Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - the next story » Обсуждаем "Цельнометаллического алхимика" » Ваши любимые и не любимые серии и моменты


Ваши любимые и не любимые серии и моменты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:lol: Ну колитесь. Мои:

Любимые: Это серии про их детство, серии когда Эд с Алом приезжали к Уинри на ремонт в сопровождении Армстронга.Еще серия по 13 хранилище. И еще один такой момент люблю. Серия начинаетсь от того, что Риза тихонько стонет!  :D  У меня сразу такие мысли полезли. Я была разочарованна, когда это оказался все лишь пес! :lol: Еще нравиться серия, как Хавок к Армстронгам приехал.   А мой самый любимый моомент, это когда Эд м Ал тянут руки к небу. Сколько не смотрю, все-равно реву при этом моменте(да и не только при этом а все 50, 51 серию)
Не любимые: это наверно только серии как они повстречали доктора Марко. Я думала я повешусь.

0

2

Тф мне вообще все серии нравятся,особенно про Псайрен(жжот тетка!),еще была серия,когда Уин нашла Эдовы часики,тоже классная а еще.....
МСЛ: и Остапа понеслооооооооо

Риза Хорукай

Давай лапу,я тож весь 50-51 эпизод проревела((

0

3

мне немного финал пафосным показался. Брат ты должен жит, я должен умереть.
нет это ты брат должен жить, а я умереть...
а так аниме суперское)))

0

4

Мне очень понравилась серий, когда Эд с Роем сражались. Там Фьюри так кавайно носился с Ризиным песиком, а Ару с котенком! еще, где они к Уинри и бабушке с Армстронгом приехали. конец не понравился, а мувик еще больше впечатление смазал. :mad:

0

5

Sloth
Держи. *Хлопнула Слот по руке*

0

6

про стенания Ризы-это вообще шикарная была серия.Дневник Огненного алхимика порадовал-)
а вот момен тс знакомством Армстронговской племянницы и Хавока никому не по вкусу чтоли?)
Понравился как преоснаж армстронг в целом.

Мне вот очень момент чем-то нравится,когда они замчают что доспехи Ала пусты.Концовка филмьа не понравилась-\.Но как говорится-если аниме не детское,то в конце концов герои скорее всего умрут.А если нет,То явно будут в пролете.
Вообще много красивых моментов.

0

7

Эдвард Элрик
Почему это нет?Меня,например,очень порадовал момент,когда Армстронг сказал Хавоку,что его сестричка очень на него похожа xD

0

8

ДА!Сррии про военных-ваще угарные!Супер!Как за Роюшкой наблюдали-с дивана упал,вместе с Хисокой!

0

9

Это точно, серия с военными позваляет так раслабиться. Мне вот тоже знакомства с Армстронгами тоже понравилась, особенно рассуждения хавока на кого же она удет похоже.

0

10

:rolleyes: Катерина совсем непохожа на Армстронгов! Хавок неудачник

0

11

Алхимик
И еще плохой солтад *Прицелилась и выстрелила в дерево*

0

12

Мне вся 3 серия нравиться.оч трогательно и за душу берет.И последняя (51)-крантец полный.А бесит меня...хм...про Шу Такера,как он из Нины сделал Химеру.

0

13

Согласна! Шу Такер, вообще КОЗЕЛ! Убивать таких надо!

0

14

ага,только он жив остался.Повезло ему!мне серия про поезд понравилась.кавай!

0

15

Прибью Шу Такера!!!

0

16

мне  тоже было жутко Нину жалко...А еще мне очень серия понравилась, где Венри была в гостях у Хьюза. Алисия такой маленький кавайчик! жалко ее папу...

0

17

Мндаа....серия про Нину вообще меня шокировала...я после этого перестала смотреть,но потом всетаки решила досмотреть)))И не пожалела)Всетаки мне больше всех нравится серия 37,тоесть про военных,серия 13 про битве Эда с Роем Мустангом))А еще мне нравится когда Мустанг такой типа рвется со Шрамом сражаться и тут Риза такая подножку ему и из пистолетов.... Ну и еще момент в 51 серии где там Мустанг сражается с фюрером,а потом типа падает,Риза такая приходит...а там Рой лежит....Ну и потом в больнице еще))А вот в 51 серии про братьев не понравилось(((Помогите!!Поскажите мне плиз-какая это серия-где Риза с Уинри в поезде едет и говорит типа:"Я буду стрелять для защиты одного дорогого для меня человека..."НУ,короче чето вроде этого)

0

18


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - the next story » Обсуждаем "Цельнометаллического алхимика" » Ваши любимые и не любимые серии и моменты