Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anime"NARUTO"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Круто...но я не зырил.Токо по клипам.но мне наруто нравиться.По моему переводиться как "Множество".

0

2

Мне понравилось! Только уж больто юным они сделали Наруто.Или я что-то не поняла,но ему всего 12 лет...

0

3

ЭХ люди..Наруто уже стал легендой анимэ,А ведь его все еще создают-)
Итак,Наруто-это имя главного героя,Узумаки Наруто.Наруто-это самый большйо в японии подвесной мостик и переводится это имя как "водоворот"-)
В первом сезоне ему 12,хотя есть там персонажи и ругих возрастов-выпускники прошлых годов,учителя и т.д.Мир населен множеством оригинальных персонажей с интересными историями и целями в их жизнях_)
Во втором сезоне наруто и его друзьямм будет уже на три года больше.
Очень советую смотреть,смотрел летом-до сих пор раз по сто пересматриваю.
Наруто задуман как простая история для мальчишек,но переросло это в общенародную мангу-)

0

4

Все ,обязательно посмотрю! Жалко, скачивается долго.  :mad:

0

5

Я смотрела частично ,сейчас по Джетиксу смотрю. Прикольная вещь!

0

6

Малышка,не сомтри джетикс!Они к примеру серию сражения на экзамене из 7 как минмум до трех уменьшили,Так как вырезали всю кровь и самые шикарные сцены..советую не пожалеть время и скачать.я с мэилов смотрел но у меня безлим интернет,хоят могу дать ссылку-)

0

7

по моему 256...в роде серий...у моих знакомых тито токо 114,и 2 спец-выпуска.

0

8

Я в сетке нашла овашки или типо того? А так у меня по "Наруто"полно картинок. Все, решила делать галерею по другим аниме:)

0

9

Дя,я его самого токо на кртинках и в клипах видел...

0

10

Я вот на днях купить наруто хочу. Да за качество волнуюсь)

0

11

Я вот на днях купить наруто хочу. Да за качество волнуюсь)

0

12

0_0 ОМГ...2-жды волнуешся?Серий миного....

0

13

Наррруто!

Дневник Узумаки Наруто.

День 1й
Провалил экзамен в Академии. Оч. плохо.
Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато.
Саскэ козел.
Все еще не Хокагэ.

День 2й.

Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся
розовая. Это немного напрягает.
Саскэ козел. Много выпендривался.
Пока не Хокагэ.

День 3й
Познакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по
голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие боли» и,
кажется, Kakashi придумал его специально для меня.
Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают
налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет…
Все еще не Хокагэ.

День Х.
Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего
не видно.
Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается,
этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ.
Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе.
Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили.
И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх.
Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо.
Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой!
Побил все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.
Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он
намекает?

День 2хх
Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не
Хокагэ.
Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то
предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают.
Все еще не Хокагэ.

День 3хх
Убито врагов: 0. Оч. плохо.
Чувствую депрессию.
Сьел оч. много рамэна.
Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х.
Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на
Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато
теперь-то уж точно стану Хокагэ.

День 5хх
Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и
угрозу.
На что он намекает?
Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6хх
Побито врагов: много.
На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт
меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День ххх
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем.
Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.
Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили.
Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня ххх
Убито врагов: 0
Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.
Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не
подпускает меня к Саскэ!
Неужели она тоже гомик?

День хх1
В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная
тетка.

День 3х1
Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за
Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает?
Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х
Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что
пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю
его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1
Принял душ. Ура!
Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!

0

14

Наруто - одно из самых любимых аниме! Мне очень нравиться!

0

15

ВАХ!!!Я еще "Письма какаши от его учеников" выложу-умрете!

0

16

АлонзоХино
Давай! Мне уже не терпиться отправиться в мир иной!  :P

0

17

МоЙ ЛюБиМыЙ ФаНф по НаРуТо =)

Письма Какаши от его учеников.

Какаши-сэнсэй.

Понятия не имею, в какую игру вы играете, но, во-первых, первое, что вы должны знать, что мне абсолютно все равно, что вы
в одиночку умотали на сверхсекретную миссию. Вы уже достаточно старый, чтобы самому решать, что вам делать. Но я совершенно
не понимаю, почему МЫ должны вам писать. Думаю, вы узнали, что мы ненавидим писать письма, и, будучи западлистом, тут же
подсунули нам эту занудную задачу.
Ну что ж. Вам действительно интересно, что здесь происходит в ваше отсутствие? Да ничего особенного, все как всегда.
Наруто - все такой же придурок, а Сакура все так же раздражающе беспомощна. Кстати о Сакуре. Сегодня она вела себя ОЧЕНЬ
странно. Все время ошивалась вокруг и шмыгала носом. Вы не знаете хорошее лекарство от насморка? Не то, чтобы я сильно
волновался, но это ее постоянное хрюканье отвлекает от тренировок.
Ну вот, пожалуй, и все новости. И черта с два я бы вам вообще написал, если бы не наш старый добрый Хокаге, который очень
настаивал.
Мне пора. Я собираюсь медитировать, чтобы открыть в себе еще большие глубины ненависти и жажды мести для того, чтобы
планировать медленные, болезненные способы убийства Итачи.

Саске.

P.S. Просто, чтобы вы знали: я не собираюсь приступать к практическим занятиям. Все равно без вас это не имеет никакого
смысла.

*

Дорогой Кака-сэнсей.

Я ведь могу называть вас Кака-сэнсей? Мне кажется это мило! Я так давно хотел называть вас именно так! Ну, как бы то ни
было, я рад, что вы решили поддерживать связь со своей замечательной командой, т.е. с нами! Я не виню вас, сэнсэй. Ну... я
к тому, что на вашем месте я бы тоже скучал по мне! Ну и по Сакуре-тян, конечно!
Но, готов поспорить, что по Саске вы не очень-то скучаете. У него полностью отсутствует то, по чему можно скучать.
Кстати о Саске. Кажется, я его видел днем. Он как раз сваливал с тренировки и выглядел ужасно раздраженным. Наверное, это
из-за задания написать вам. Он что-то злобно бормотал на счет того, что кто-то из старших велел предупредить нас, что все
письма, которые мы вам напишем, будут пересчитаны, когда вы вернетесь и привезете их. И если мы пропустим хоть раз свою
очередь, то куда-то там отправимся. Я не понял, что это за место, на экскурсию в которое нас пошлют в этом случае, ну да
это и неважно. Так что я просто сказал ему заткнуться.
В общем, когда я увидел его в следующий раз, у него уже были бумага и ручка, и он так злобно косился на несчастный кусок
бумаги, как он обычно на меня зыркает. Но, готов поспорить, наш общий приятель просто тупой, и не знает, как правильно
писать иероглифы. Наверное, мне надо подсмотреть, что он там нацарапает! Тогда я смогу его подразнить и даже вызвать на
поединок по каллиграфии.

Нару-тян (мне действительно нравится, как это звучит! Пожалуйста, с этого момента называйте меня только Нару-тян!)

P.S. Сакура-тян сегодня выглядит очень-очень миленькой. Хотя она опять подозрительно принюхивалась к Саске. Может, мне
посоветовать Саске хоть изредка мыться? Чтоб не вонял. ГЫ.

*

Дорогой Какаши-сэнсей.

Надеюсь, с Вами все в порядке, где бы Вы сейчас ни были. Мне не сказали, какого рода миссию Вы выполняете или хотя бы в
какой деревне. Да, кстати, как прикажете отправлять Вам письма, если мы не знаем, где Вы находитесь? А я обязательно должна
отправить Вам это письмо. Последними, кто выполнял задание по переписке с собственным учителем, была команда Гая-сэнсея.
Выяснилось, что только Ли писал сэнсэю! Годайм-сама был в таком бешенстве! Нейджи и Тен-Тен теперь где-то в горах ухаживают
за скотом. И курицами-несушками - яйца собирают. (Представляю Нейджи, использующую бьякуган при ловле куриц. ХАХАХА) Надо
будет хорошенько расспросить Хокаге, как они там справляются.
Когда Вы возвращаетесь, сэнсэй? Ваше задание, оно ведь ненадолго? Очень надеюсь, что нет. Я слышала, как Саске бормотал,
что не будет без Вас тренироваться! К счастью, в этот момент я его обнюхивала (Вчера вечером я оставила флакон духов на
пороге его комнаты и надеялась, что он поймет от кого они и сразу же безумно в меня влюбится.) и успела расслышать, что он
там бубнил.
Как Вы думаете, почему Саске не хочет больше тренироваться? Может он, наконец, уловил мои флюиды и наконец-то отчаянно в
меня влюбился? Правда, я не почувствовала запаха духов, которые ему подарила, но я могла и ошибиться. Возможно, я просто
плохо принюхивалась!

Берегите себя,
Сакура.

Какаши-сэнсэй!

Ну и с какого перепугу я должен начинать свои письма с "мой дорогой любимый Какаши"? С чего это вам такое в голову
взбрело?! Наверное, вашим мозгам кислорода не хватает. Таскаете свою маску постоянно, вот дефицит воздуха и образовался. Вы
ее хоть стираете иногда? Не. Не говорите. И знать не хочу!
И не получал я никаких духов. А если бы получил - сразу бы выкинул в мусор, где им самое место. Я получаю тонны духов и
всегда их выкидываю, потому что принципиально ничем таким не пользуюсь.
В Конохе все по-прежнему. Нет, вообще-то, не все. Вы ведь в курсе, что Наруто может довести до белого каления кого угодно?
Так вот, в этот раз он превзошел сам себя, и так меня достал, что я готов был шарахнуть его Чидори, чтоб он сдох, наконец!
В последнее время он повадился непрерывно таскаться за мной. Я не могу... не могу делать то, что я обычно делаю, потому
что этот придурок практически стал моей тенью. В общем, если вы отвечаете и на его письма тоже, напишите ему, чтобы он НЕ
СМЕЛ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ! Я ненавижу, когда за мной таскаются, а когда тебя еще и спрашивают постоянно, как правильно написать
"собака", "кошка", "птичка", "дерьмо"... На что он намекает, а? Я умею правильно писать!!!

Саске

P.S. А что значит, если кто-то приглашает вас к себе принять ванну? Нет, это не меня пригласили! Я просто... ну подслушал
я, вот что! Как кто-то пригласил кое кого... ну вот мне и стало любопытно.
P.P.S. А еще я решил вернуться к практическим занятиям. Мне кажется, что в тренировках на природе много пользы.

*

Дорогой Кака-сэнсэй!

Говорил же, что "Нару-тян" звучит классно! Спасибо, что позвонили мне. Я был так счастлив, что чуть не сожрал ложку (я
тогда рамен трескал).
Ой, вы мне не поверите, но я таки достал Саске! Надрал ему задницу!!! Дело было так. Сначала я всюду ходил за ним. У него
на лбу аж вена вздулась. Я даже думал, что он щас как на меня набросится. Даже струхнул немного (ой, только Саске не
говорите) вдруг он совсем озвереет и вызовет меня на дуэль (не, вы не думайте, я бы его сделал!)
Но по какой-то причине он ничего не сказал, просто топал по своим делам и игнорировал мои вопросы. Ха! Бедняга Саске, даже
не смог сказать, как пишется слово "катенок"!
А потом я вспомнил, как Сакура принюхивалась к нему, и пригласил его к себе, чтобы он принял ванну и перестал так вонять.
Знаете, что странно? Саске выглядел просто ошарашенным моим предложением. Сэнсэй, вы не в курсе, может у него страх перед
мытьем?

Нару-тян

*

Какаши-сэнсэй!

ВЫ СПЯТИЛИ?! У нас задание - писать Вам письма. Что значит, Вы не хотите никогда больше получать от меня посланий?!
Минуточку.
Я, кажется, догадалась. Какаши-сэнсэй, Вы просто решили пошутить, как обычно. Очень смешно. Дорогой Какаши-сэнсэй,
пожалуйста, не шутите так больше. Это слишком большая встряска для моих нервов! Я, знаете ли, совершенно не стремлюсь к
карьере погонщика скота... или там были цыплята? Не помню. Но я, скорее, подстригусь налысо и пожертвую все свои запасы
первоклассного шампуня больным детям Деревни Песка, чем отправлюсь в горы с миссией козлопаса!
Так Вы думаете, что Саске отказался от тренировок из-за розового цвета моих волос? О нет! Я должна была догадаться! Мне
надо срочно покрасить волосы. Но... Боже мой! Я понятия не имею, в какой цвет мне покраситься! В блондинку - не получится
(чертова Ино убьет меня!) Вы должны... Нет, Вы просто обязаны написать мне, какой цвет волос такой симпатичной девочки, как
я, понравится Саске!
С тех пор, как я писала Вам, я ни разу не видела моего дорогого Саске. Я даже не смогла его снова обнюхать. Но, знаете
что? У нас тут происходят действительно странные вещи. Вчера я виделась с Ли-саном. Мы остановились поболтать немного, как
вдруг я почувствовала запах духов, которые я подарила Саске! Я тут же бросилась на поиски, но, похоже, он от меня
спрятался. Это так странно... И нет, я абсолютно уверена, что это был запах духов, которые я подарила Саске!
Чертовски уверена.

Берегите себя,
Сакура.

P.S. Как Вы думаете, что еще мне подарить Саске? Пожалуйста, сэнсэй, Вы должны мне помочь! И на счет цвета волос тоже

Какаши-сэнсэй,

Вы что, хотите сказать, что, если кто-то просит, чтобы я пошел с ним в ванну, то в ответ я должен пригласить его на
свидание?! Это еще что за новости?!
И да, я сходил, и это было неплохо+ Довольны?!
Ладно. Как бы то ни было, сегодня я не смог уделить тренировкам достаточно времени: похоже, с Сакурой что-то сильно не то.
Она до сих пор постоянно шмыгает носом, как будто ей воздуха не хватает. Может, надорвалась в своих жалких попытках стать
настоящей ниндзя? Или у нее астма, а может чего похуже+ Думаю второе, т.к. сегодня она приперлась на тренировку с
перекрашенными волосами. Да уж, наверняка, не астма. Думаю, это слабоумие.

Саске.

P.S. Вы хотите, чтобы я прочитал один из ваших журналов? Зачем? Снова ваши дурацкие шутки? ОК. разберусь с этим позже.

*

Дорогой Кака-сэнсэй.

САКУРА-ЧАН ВЫКРАСИЛАСЬ В ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ!!!
Мдяяя... Я не совсем уверен, что ЭТОТ цвет ей идет, но это же Сакура-чан, в конце-то концов... К тому же, вряд ли она так
долго проходит - с тех пор, как она перекрасилась, Саске даже смотреть на нее не может! Вот урод!
И вот еще что. Вы в курсе, что Саске клептоман?! Я ВИДЕЛ как он шарил у вас в комнате и спер несколько ваших бесценных
журналов! Ну, из тех, что вы постоянно читаете... как они называются? Вы еще такое слово называли, но я забыл.
И да! Три ха-ха, это просто праздник какой-то! Я последовал вашему совету и всюду таскался за Саске, т.е., тайно за ним
следил... Просто, чтобы убедиться, что он действительно умеет мыться самостоятельно. Ну вот. Как только я собрался
обнаружить свое присутствие... ок, я просто должен был сделать хоть что-то, чтобы не помереть со скуки, потому как этот
придурок Саске имеет гнусную привычку бесцельно (часами!!!) таскаться по окрестностям... В общем, он вдруг поперся в вашу
квартиру и затем... спер один из ваших журналов и свалил!
Так, побегу, найду придурка и узнаю, что он с ним делает.

Нару-тян

P.S. И что значит "котенок"?! Ни фига! Я точно знаю, что это слово пишется как "катенок"! КА! Катенок, кАтенок, кАтенок!!!
И нет, Саске не приглашал меня на свидание. ФУУУУ!!!!!

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

КАК ВАС ПОНИМАТЬ?!
Вы мне написали, что Саске обожает фиолетовый цвет. Поэтому я покрасила волосы именно в фиолетовый. Но Саске ничего не
сказал о моей новой прическе. Фактически, он даже не посмотрел на меня ни разу! Знаю, что прозвучит в высшей степени
странно, но, кажется, даже Наруто, мягко говоря, не был в восторге по поводу моей смены имиджа!
Сэнсэй, Вы меня так подвели, что я практически готова сообщить Гаю-сэнсэю, что Вы мечтаете весь следующий год сражаться
только с ним. Хотелось бы посмотреть, как Вы целый год будете прятаться от этого маньяка!

НЕ берегите себя, пожалуйста.
Сакура.

P.S. Саске продолжает очень странно себя вести. Он постоянно косится на Наруто, и краснеет каждый раз, когда тот изрекает
свои обычные глупости, вроде: "Черт, мне так жарко, надо бы раздеться" или "Как мне нравится вкус этой лапши. Такой
горячий, бархатный... оседает на языке и тает во рту". Не понимаю... Он всегда несет подобную чушь, что изменилось?

Какаши-сэнсэй,

Вы - извращенец, и я обязательно расскажу Ируке-сэнсэю, что у вас полно его фотографий (в том числе голого, в бане),
расклеенных по всей квартире.
Как бы то ни было... В общем, есть у вас один журнальчик, который очень мне понравился. В общем, я его забрал себе. Потому
что в нем описаны несколько видов нападений, и это нужно мне для тренировок, так что не подумайте черти что, ладно?
И я намерен еще разок обыскать вашу квартиру, чтобы найти журналы, описывающие методы защиты от подобных нападений.

Саске.

P.S. Сакура вернула розовый цвет своим волосам. Теперь она ходит и пялится на мою шею. Не могли бы вы отправить ее к
психиатру?

(ладно,папа орет,я потом довыложу!)

0

18

Какаши-сэнсэй!

Ну и с какого перепугу я должен начинать свои письма с "мой дорогой любимый Какаши"? С чего это вам такое в голову
взбрело?! Наверное, вашим мозгам кислорода не хватает. Таскаете свою маску постоянно, вот дефицит воздуха и образовался. Вы
ее хоть стираете иногда? Не. Не говорите. И знать не хочу!
И не получал я никаких духов. А если бы получил - сразу бы выкинул в мусор, где им самое место. Я получаю тонны духов и
всегда их выкидываю, потому что принципиально ничем таким не пользуюсь.
В Конохе все по-прежнему. Нет, вообще-то, не все. Вы ведь в курсе, что Наруто может довести до белого каления кого угодно?
Так вот, в этот раз он превзошел сам себя, и так меня достал, что я готов был шарахнуть его Чидори, чтоб он сдох, наконец!
В последнее время он повадился непрерывно таскаться за мной. Я не могу... не могу делать то, что я обычно делаю, потому
что этот придурок практически стал моей тенью. В общем, если вы отвечаете и на его письма тоже, напишите ему, чтобы он НЕ
СМЕЛ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ! Я ненавижу, когда за мной таскаются, а когда тебя еще и спрашивают постоянно, как правильно написать
"собака", "кошка", "птичка", "дерьмо"... На что он намекает, а? Я умею правильно писать!!!

Саске

P.S. А что значит, если кто-то приглашает вас к себе принять ванну? Нет, это не меня пригласили! Я просто... ну подслушал
я, вот что! Как кто-то пригласил кое кого... ну вот мне и стало любопытно.
P.P.S. А еще я решил вернуться к практическим занятиям. Мне кажется, что в тренировках на природе много пользы.

*

Дорогой Кака-сэнсэй!

Говорил же, что "Нару-тян" звучит классно! Спасибо, что позвонили мне. Я был так счастлив, что чуть не сожрал ложку (я
тогда рамен трескал).
Ой, вы мне не поверите, но я таки достал Саске! Надрал ему задницу!!! Дело было так. Сначала я всюду ходил за ним. У него
на лбу аж вена вздулась. Я даже думал, что он щас как на меня набросится. Даже струхнул немного (ой, только Саске не
говорите) вдруг он совсем озвереет и вызовет меня на дуэль (не, вы не думайте, я бы его сделал!)
Но по какой-то причине он ничего не сказал, просто топал по своим делам и игнорировал мои вопросы. Ха! Бедняга Саске, даже
не смог сказать, как пишется слово "катенок"!
А потом я вспомнил, как Сакура принюхивалась к нему, и пригласил его к себе, чтобы он принял ванну и перестал так вонять.
Знаете, что странно? Саске выглядел просто ошарашенным моим предложением. Сэнсэй, вы не в курсе, может у него страх перед
мытьем?

Нару-тян

*

Какаши-сэнсэй!

ВЫ СПЯТИЛИ?! У нас задание - писать Вам письма. Что значит, Вы не хотите никогда больше получать от меня посланий?!
Минуточку.
Я, кажется, догадалась. Какаши-сэнсэй, Вы просто решили пошутить, как обычно. Очень смешно. Дорогой Какаши-сэнсэй,
пожалуйста, не шутите так больше. Это слишком большая встряска для моих нервов! Я, знаете ли, совершенно не стремлюсь к
карьере погонщика скота... или там были цыплята? Не помню. Но я, скорее, подстригусь налысо и пожертвую все свои запасы
первоклассного шампуня больным детям Деревни Песка, чем отправлюсь в горы с миссией козлопаса!
Так Вы думаете, что Саске отказался от тренировок из-за розового цвета моих волос? О нет! Я должна была догадаться! Мне
надо срочно покрасить волосы. Но... Боже мой! Я понятия не имею, в какой цвет мне покраситься! В блондинку - не получится
(чертова Ино убьет меня!) Вы должны... Нет, Вы просто обязаны написать мне, какой цвет волос такой симпатичной девочки, как
я, понравится Саске!
С тех пор, как я писала Вам, я ни разу не видела моего дорогого Саске. Я даже не смогла его снова обнюхать. Но, знаете
что? У нас тут происходят действительно странные вещи. Вчера я виделась с Ли-саном. Мы остановились поболтать немного, как
вдруг я почувствовала запах духов, которые я подарила Саске! Я тут же бросилась на поиски, но, похоже, он от меня
спрятался. Это так странно... И нет, я абсолютно уверена, что это был запах духов, которые я подарила Саске!
Чертовски уверена.

Берегите себя,
Сакура.

P.S. Как Вы думаете, что еще мне подарить Саске? Пожалуйста, сэнсэй, Вы должны мне помочь! И на счет цвета волос тоже

Какаши-сэнсэй,

Вы что, хотите сказать, что, если кто-то просит, чтобы я пошел с ним в ванну, то в ответ я должен пригласить его на
свидание?! Это еще что за новости?!
И да, я сходил, и это было неплохо+ Довольны?!
Ладно. Как бы то ни было, сегодня я не смог уделить тренировкам достаточно времени: похоже, с Сакурой что-то сильно не то.
Она до сих пор постоянно шмыгает носом, как будто ей воздуха не хватает. Может, надорвалась в своих жалких попытках стать
настоящей ниндзя? Или у нее астма, а может чего похуже+ Думаю второе, т.к. сегодня она приперлась на тренировку с
перекрашенными волосами. Да уж, наверняка, не астма. Думаю, это слабоумие.

Саске.

P.S. Вы хотите, чтобы я прочитал один из ваших журналов? Зачем? Снова ваши дурацкие шутки? ОК. разберусь с этим позже.

*

Дорогой Кака-сэнсэй.

САКУРА-ЧАН ВЫКРАСИЛАСЬ В ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ!!!
Мдяяя... Я не совсем уверен, что ЭТОТ цвет ей идет, но это же Сакура-чан, в конце-то концов... К тому же, вряд ли она так
долго проходит - с тех пор, как она перекрасилась, Саске даже смотреть на нее не может! Вот урод!
И вот еще что. Вы в курсе, что Саске клептоман?! Я ВИДЕЛ как он шарил у вас в комнате и спер несколько ваших бесценных
журналов! Ну, из тех, что вы постоянно читаете... как они называются? Вы еще такое слово называли, но я забыл.
И да! Три ха-ха, это просто праздник какой-то! Я последовал вашему совету и всюду таскался за Саске, т.е., тайно за ним
следил... Просто, чтобы убедиться, что он действительно умеет мыться самостоятельно. Ну вот. Как только я собрался
обнаружить свое присутствие... ок, я просто должен был сделать хоть что-то, чтобы не помереть со скуки, потому как этот
придурок Саске имеет гнусную привычку бесцельно (часами!!!) таскаться по окрестностям... В общем, он вдруг поперся в вашу
квартиру и затем... спер один из ваших журналов и свалил!
Так, побегу, найду придурка и узнаю, что он с ним делает.

Нару-тян

P.S. И что значит "котенок"?! Ни фига! Я точно знаю, что это слово пишется как "катенок"! КА! Катенок, кАтенок, кАтенок!!!
И нет, Саске не приглашал меня на свидание. ФУУУУ!!!!!

*

Дорогой Какаши-сэнсэй!

КАК ВАС ПОНИМАТЬ?!
Вы мне написали, что Саске обожает фиолетовый цвет. Поэтому я покрасила волосы именно в фиолетовый. Но Саске ничего не
сказал о моей новой прическе. Фактически, он даже не посмотрел на меня ни разу! Знаю, что прозвучит в высшей степени
странно, но, кажется, даже Наруто, мягко говоря, не был в восторге по поводу моей смены имиджа!
Сэнсэй, Вы меня так подвели, что я практически готова сообщить Гаю-сэнсэю, что Вы мечтаете весь следующий год сражаться
только с ним. Хотелось бы посмотреть, как Вы целый год будете прятаться от этого маньяка!

НЕ берегите себя, пожалуйста.
Сакура.

P.S. Саске продолжает очень странно себя вести. Он постоянно косится на Наруто, и краснеет каждый раз, когда тот изрекает
свои обычные глупости, вроде: "Черт, мне так жарко, надо бы раздеться" или "Как мне нравится вкус этой лапши. Такой
горячий, бархатный... оседает на языке и тает во рту". Не понимаю... Он всегда несет подобную чушь, что изменилось?

0

19

Баско)))

0

20

Хино,повторка кажется-)

0

21

Я поняль,поняль...

0

22

Прикольно!)

0

23

Прикольно!Да и вообще аниме кавайное!
Эдвард Элрик
Не смотреть джетикс?Хорошо-хорошо!

0

24

Так,чморел 19 серий...не,уже 22-е....гарное аниме!Щас на роле С Гаарой и Саскэ сижу!Кввайно!только Рюк Ли,Гай Сэнсэй и Конохомару меня жутко из себя выводят.Не очень мне эти персы нравяться.

0

25

Репка по «Наруто»

Действующие лица:
Репка – Чоджи
Дед – дед Тезума
Бабка – бабушка Цунада
Внучка – Узумаки Наруто
Жучка – Учиха Саскэ
Кошка – сакура Харуно
Мышка – Хината Хбьюга
Читает текст за автора – Какаши - сэнсэй
Группа поддержки: Кадзуми –тян, Гай-сэнсэй, Итачи Учиха, Тэмари, Ино.
Массовка и Помошники:
Ирка - сэнсэй, Гаара, Рюк Ли, Киба (Акамару тоже), Шина, Хаку, Забуза .
Режиссер (обозначается буквой «Р»)

Непосредственно, раннее утречко в Конохе: на летней сцене собрались жутко недовольный и порядком не выспавшиеся Конохеанцы, шиноби и прочие. И все ходят злые, друг на друга нарываются, вредничают и бесконечно ссорятся.
Над сценой красуется яркая такая вывеска: «Постановка спектакля «Репка» с участием героев «Наруто»!»
Народ голодный, все проклинают «гребаное утро», «гребаного Режесера» (который опаздывает уже часа на 3) и гребаного Наруто, который возмущается громче всех. А еще все ужас какие голодные, т.к. из –за якобы «очень важного коллективного мероприятия» пропустили завтрак (да и ужин впридачу!)   
Наконец является ОН – Режиссер.       
Р (запыхано плюхаясь на одно из мест):Уф, ну опоздал я, опоздал! Ну, у кого какие претензии да недовольство?
Все наперебой начинают излагать свои претензии, причем большинство излагает их в не слишком цензурной форме.
Наруто (прорываясь из толпы и кричит громче всех, тыча пальцем в сценарий): СТОЙТЕ-СТОЙТЕ-СТОЙТЕ-СТОЙТЕ-СТОЙТЕ! ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ВНУЧКУ?! Какого фига это я –внучка! Я ХОЧУ ИГРАТЬ ХОКАГЭ! Я ХОЧУ ИГРАТЬ ВЕЛИКОГО, СУПЕР-УЛЬТРО-МЕГА-КЛАССНОГО ВОЙНА ХОКАГЭ! Почему такая несправедливость?!
Р (флегматично): А жизнь вообще несправедлива: я сказал – Узумаки Наруто – Внучка, значит, будешь внучкой!
Наруто: Но ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО?!
Какаши-сэнсэй (не отвлекаясь от увлекательного и захватывающего чтения сценария, изложенного на одной половине альбомного листа): Собственно, это я порекомендовал тебя Режесеру на роль внучки, т.к. ты замечательно владеешь техникой Мгновенного Соблазнения.   
Наруто: Что?!?! Дак как вы могли?!
Какаши: А что? так тебя хоть на какую-то роль возьмут: ты вроде как мечтал о сцене?
Наруто (мнется): Ну...нет, я просто...
Какаши (дает  Наруто по голове): Настоящий ниндзя отвечает за свои слова, и не смей врать всем присутствующим здесь, Узумаки! Хотел стать хокагэ?
Наруто (убито): Хо-те-ел...
Какаши: Вот и не возмущайся! Хокагэ вообще много чего должен уметь делать, а в твоем случае еще и делать ХОРОШО. Поэтому это будет нечто вроде проверки на...хм...актерское мастерство, вот!
Наруто (недовольно что-то бурча уходит за кулисы)
(Тихий бубнешь за кулисами): Кака-сэнсэй бака, бака, бака, бака, бака, бака, бака, бака, бака...
Какаши (удаляясь за кулисы):Я ему щас устрою дубль два – тысячелетие боли!
(Скрывается за кулисами. Слышаться крики Наруто, визги и беготня...наконец все прекращается и на всю округу раздается громкое: «АУ!», после чего Какаши с триумфом возвращается на свое место в первом ряду и продолжает читать сценарий) 
Наруто (выглядывает из-за кулис, обижено потирая попу, подленько так шепчет): Ладно уж, я вам еще отомщу, Какаши-сэнсэй...
Саскэ (до этого момента старавшийся держать себя в руках, наконец, не выдержал)
Саскэ: А я то почему должен играть Жучку?! Пусть Жучку играет Киба! Или этот полоумный – Наруто! Черта-с два я буду его на себя тянуть! Очень он мне нужен, этот недоумок мелкий...
Наруто (вылетая из-за кулис со скоростью, которой позавидовал даже сам Рюк Ли): ЧТО?! ТЫ кого ТУТ «МЕЛКИМ НЕДОУМКОМ» называешь, а?! На себя посмотри, придурок красноглазый!
Сакура и Ино (дружным хором):НЕ НАЕЗЖАЙ НА САСКЭ – КУНА, КОЗЕЛ!
Сакура: Ато я тебе тресну, как бабушка Цунада учила, понял, Наруто?! 
(Пять секунд ПОЛНЕЙШЕЙ ГРОБОВОЙ ТИШИНЫ...и ЧАВКАНЬЕ!)
(Забуза и Гай-сэнсэй выносят из-за кулис огрооомную такую кастрюлю, в которой сидит Чоджи, символизирующий переросшую и перекормленную репку-мутанта, как всегда нещадно что-то пожирающего. Кастрюлю ставят на сцену.)
Р (в шоке): ЧЕ ЭТО ЗА ХРЕНЬ?! ПОЧЕМУ РЕПКА В КОСТРЮЛЕ?!
Гай - сэнсэй (вытирая со лба пот): Застряла наша репка!                 
Забуза: Ага, и застряла намертво! За час не вытащишь! Придется так ему до конца представления в кастрюле сидеть.
Чоджи (быстро что-то поедая): Главное чтоб кормили, а я как-нибудь продержусь!
Р: А что он ест?! Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ПЕРЕКАРМЛЕВАТЬ АКТЕРОВ! ВАМ ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕ РАЗРЕШАЛИ...вы отобрали у него чипсы?!
Чоджи: А это не чипсы!
Р: Что ж это тогда?! Я не разрешал никому еду проносить за кулисы...или кто-то пронес таки?
(Тишина. Дружное урчания животов в разных концах зала.)
Наруто (падает на колени и начинает колотить кулаками по земле)
Наруто (завывая): МОО-О-ОЙ РАМЕНЧИК! МОЙ РАМЕ-Э-ЭН! Я ПРОНЕС-ТО ВСЕГО ОНУ УПАКОВОЧКУ! УУУУ! Да его убить ма-ало...ооо! Ууу!
Гаара (оживившись): Убить? Кого надо убить?
Саскэ: Принимая во внимания данные обстоятельства, я...согласен с Наруто.
Наруто (впадая в истерику): Ааааа! Мой раменчик!...
Саскэ: Э...Наруто...
Наруто: Горе-то како-е! Ууууу!
Саскэ (громче): Наруто?!
Наруто (бьется головой о землю): Зна-ал ведь, знал что надо было съесть сра-азу! АААА! Ууу!!..
Саскэ (хватает Узумаки и встряхивает): ДА УГОМОНИСЬ ТЫ, ПСИХ НЕНОРМАЛЬНЫЙ! Здесь все голодные – один ты как последний придурок ревешь! А ну прекратить немедленно, иначе...
Наруто (мигом угомонившись): «Иначе» что?
Саскэ (смешавшись): Иначе...иначе Жучку будет играть Итачи!
Наруто: ИТАЧИ?! Может быть сразу Гаара?
Гаара: Кого убить то?
Наруто (вырвавшись из хватки Саскэ): РЕПКУ УБЕЙ! (тычет пальцем на Чоджи, сидящего на сцене в кастрюле) этот гад мне весь завтрак испортил!
Гаара: Завтрак? А он ваще был?
Наруто (впадая в бешенство): В том –то и дело что ЗАВТРАКА НЕ БЫЛО! ДАЖЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!
(БЭМС! – Саскэ отряхивает руки: Наруто валяется у него в ногах с огромной шишкой).
Саскэ (зло и обижено): нашелся, блин... «пуп земли» называется...придурок, а не внучка. И вообще – он своим поведением всю благородную роль внучки позорит. Пусть внучку вообще играет...ну, хотя бы Хаку!
Р: Не-а, не получиться!
Саскэ: А почему так?
Р: У Хаку уже 3 контракта на главную роль в спектакле «Белоснежка». Он слишком важный и дорогой актер.
Саскэ (саркастически): Ага, и именно поэтому он у нас в массовке.
Р (у которого дергается бровь): Так, видимо ты взял обязательства сводить всех с ума с этого белобрысого. Немедленно прекратить выкаеживаться и живо марш в гримерку, Жучка!
Саскэ: Я не ЖУЧКА! Я не согласен ИГРАТЬ СОБАКУ!   
Наруто (поднимаясь с земли): А я не хочу чтоб он сзади меня стоял! Я напрягаюсь и не могу думать об игре и думаю только о Саскэ...(упс!)
Молчание.
Сакура: ЧЕ?! Наруто – ты труп!
Ино: Согласна! Саскэ-кун МОЙ!
Сакура: Нет он мой!
Киба (Саскэ - флегматично): А я думал ты персона не купленная, общенародная...
Наруто: Ага, ага, ага! Общедоступная!

(буду дописывать!)

0

26

АлонзоХино
А я этот же фанфик,но только по Алхимику видел...

0

27

Ага,арыч-эт тож я написал!Теперь делаю по наруто...а что то не так?

0

28

Не любить Рока ли?Ты чего,Алонзо!ЭТо прекрасный паренек-)
Ладно,до серий с карри дойдешь и дальше-увидишь-)
22..Хм,по идее уже почти всех персонажей узнать должен.Конохомару плакса,но его и понять можно-у него из родственников только дядя и дед и то...в общем в будущем узнаете-)

0

29

Эдвард Элрик
Согласна! Рок Ли вообще угарный перс.

0

30

АлонзоХино
Это ты написал?ничего себе!Я обажаю этот фанфик!!!Получается ты мой кумир!!!))

0