Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - the next story » Обсуждаем другие аниме » Анимэ "FullMetal Panic"!!!


Анимэ "FullMetal Panic"!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чидорэ,Сагара...веселый мульт, но мне все таки средненько как-то...

0

2

Я только начало видела. Неплохой, вроде.

0

3

Считаю мульт великолепным анимешный,Если он впечатляет чтобы хотеть его раз по сто пересматривать-)Прорисовка мне понравилась,рисовать все же механизмы-очень непростое дело.Но вот в целом действительно средненько.

0

4

О, у меня столько картинок! Не дошла до него еще ,но отзывы мне понравились!буду смотреть!

0

5

Хех) Потрясающее аниме, великолепный синтез юмора, романтики и меха, своеобразная классика жанра)
Я не буду говорить о конкретных достоинствах этого шедевра, их очень и очень много, начиная от персонажей и кончая графикой, но...
Стальная тревога из тех аниме, которые либо беззаветно любят, либо ненавидят, но если уж СТ "зацепила" Вас, то не отпустит долго и втянет по самые ваши уши)))
Живой пример перед вами) Вообще, советую смотреть всем, хотя бы потому, что оно довольно известно в широких кругах анимешников)))

0

6

смотрел-)Моменты из школы особенно понравились и как она его жизни учила-)

0

7

Эдвард Элрик написал(а):

Моменты из школы особенно понравились и как она его жизни учила-)

Тогда тебе просто необходимо увидеть Фумоффу) (2 сезон=)

0

8

Я смотрел только первый сезон по МУЗ-тв.Она (Чидори) здорово лупила Сагару,когда они в школе были.Прямо жесть!

0

9

а я не смотрел((надо найти время и посмотреть))

0

10

В магазинах появилось недавно. Правда по частям, надо ещё на рынке глянуть. Я об этом аниме пока только положительные отзывы слышала!

0

11


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - the next story » Обсуждаем другие аниме » Анимэ "FullMetal Panic"!!!