Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - the next story » Творчество участников:фан-арт, фанфики, клипы » Веселое(анекдоты и прочее)))


Веселое(анекдоты и прочее)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Энви: - В душе я - сама доброта! Но вот как из душа выйду, так сразу всех поубивать хочется..

-Мисс Армстронг, не хотите ли сходить со мной в кино?
-Ах, лейтенант Хавок, я, право, не знаю...
-Кэтрин Элла, ну пожалуйста, очень вас прошу!
-Ну что вы... я так смущаюсь на людях... мне даже и надеть-то нечего...
-Как же нечего? У вас же платьев целый гардероб, надевайте какое хотите: белое, синее, жёлтое, добрый вечер, полковник Мустанг, сэр, розовое, зелёное...

Эд погладил кошку. Кошка сдохла. "Влетит мне от Ала", - подумал Эд и плюнул на утюг.

Сидит Энви и думает:
- Одна голова – хороша, две – еще лучше… Но что ни говори, а вообще без головы гораздо смешнее.

Идет Мустанг по полю боя, видит – стоят Кимбли и Арчер, причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется. Мустанг к ним подходит и у Арчера спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут один солдат на мине подорвался: руки в одну сторону, ноги в другую… – смешно-о-о!
- Ну, а вы чего плачете, Кимбли?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!!

Звонит Мустанг в Ризенбург:
- Алло! Алло!! А Эдварда можно?
- А кто его спрашивает??
- А действительно, кто его вообще спрашивает?! Чтоб через сутки был у меня в штабе!

- Ласт, а кто ваш любимый певец или певица?
- Энви! Энви – мой любимый певец или певица!

Мустанг приходит к врачу.
- Доктор, я лесбиян.
- ???
- По штабу такой Эд симпатичный бегает, а меня всё к девушкам тянет...

Сидят себе ишвариты, обсуждают какие-то дела. Входит Кимбли и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видите, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

Отредактировано Малышка (2007-10-03 19:20:47)

0

2

Вы заболели Алхимиком если...
1 На любом клочке любой бумажки вы рисуете круг преобразования или знак Фламеля.
2 Разбили любимую мамину вазу и хлопаете в ладоши чтобы её починить.
3 ...не получив желаемое, вы чертите алхимический круг.
4 При каждой вспышке света вы бросаетесь смотреть, не вырос ли откуда громадный каменный кулак.
5 Встретив человека с протезами, вы советуете ему приобрести автоброню.
6 Наименования "рой" и "мустанг" вызывают у вас ассоциацию не с "толпой ос" и лошадью, а с полковником, брюнетом, который норовит подпалить вашу юбку, потому что она длинна....
7 Потираете лоб и неприятно морщитесь при виде гаечного ключа
8 Увидев на улице человека с тёмной кожей, вы пытаетесь заглянуть ему в глаза, чтобы убедится, что он не ишварит.
9 При виде человека с тёмной кожей, в чёрных очках и с татуировкой на левой руке вас пробирает дрожь
10 Ночью вы с криком просыпаетесь, чтобы убедиться, что ваша правая рука и левая нога на месте.
11 Визжите, увидев в продаже белые перчатки или красный плащ.
12 Вместо "О Боже!" орете "О Ишвара", что заставляет людей вокруг обернуться и странно на вас покоситься
13 Вы осматриваете внутренности декоративных доспехов (что стоят в музее) в поисках кровавой печати.
14 ...чертите печать кровью, призывая дух вашего Шарика.
15 Вашим любимым предметом стала химия.
16 Вашу новую собаку (после бедного Шарика) вы назвали Чёрный Хаят.
17 Вы придумали себе прозвище Государственного Алхимика.
18 Вы читаете книги по оккультизму, чтобы найти способ открыть врата.
19 Спите и видите как перед вами открываются Врата с древом жизни... а там....
20 Услышав слова "алхимия", "алхимик", "философский камень" и т.п. резко оживляетесь, в глазах появляется нездоровый блеск.
21 Вы достали всех своих родных и знакомых просьбой достать вам Алхимика.
22 Пугаете продавцов в магазинах дисков жуткими вопросами типа "Здрасте, а скажите пожалуйста, у вас есть "Цельнометаллический Алхимик: Завоеватель Шамбалы"
23 Ваши друзья наизусть знают сюжет ФМА, хотя не смотрели это аниме и теперь тем более не собираются.
24 На экзамене вытягиваете билет, и если там присутствует слово "обмен", тут же садитесь к преподу отвечать и через пять минут выходите с "отлично", оставляя за спиной препода в прединфарктном состоянии.
25 Вы смотрите Стальной алхимик до трёх часов ночи, без перевода и субтитров. 
26 Бьётесь головой об стенку от зависти к японцам, у которых полнометражку крутили в кинотеатрах
27 Счастливо улыбаетесь, слушая опенинги и эндинги. Не важно, где вы находитесь и кто в тот момент рядом с вами...
28 Увидев военных в форме, начинаете их подозрительно разглядывать, а не торчит ли из кармана цепочка серебрянных часов.
29 В пятый раз перечитывая мангу вы вздыхаете: до новой главы ещё целых две недели!
30 Вы сердитесь, что на русском так мало фанфиков по Алхимику .
31 Вы пишите фанфик по Алхимику .
32 Если вы заболели Алхимиком , вы добавите свой признак заболевания

Вы пересмотрели Цельнометаллического если...
1) Вы оторвали себе руку.
2) Потом ногу.
3) Теперь вы ходите с костылями и пытаетесь заставить соседку сконструировать автомейлы.
4) У вас специфическое отчество (например, Светлохоэнхаймович).
5) У всех ваших знакомых есть братья.
6) Вы подчищаете местную мусорку на предмет металлолома.
7) Мастерите из него ОГРООООООООООМНЫЙ железный доспех.
8) Любимою мамину шторку пускаете на набедренную повязку, потом кетчупом вы намалёвываете на доспехе "кровавую" печать.
9) Вы пытаетесь запихать в этот доспех своего младшего брата (Да-да! У вас тоже есть брат!), подгоняя костылём.
10) Когда ваш пытается поесть, вы дружески похлопываете его по железному плечу и говорите: "Да, ладно! Тебе не нужно притворяться", - и, ухмыляясь, забираете себе его порцию.
11) Если ваш брат обижается на недостаток пищи, вы отводите его на берег реки (помогая костылём) и усаживаете на песок.
12) Хотя река в 11 километрах от вашего города.
13) Сами вы отправляетесь ходить по городу, изредка покрикивая: "Брат, куда ты убежал?"
14) Вы жутко ненавидите Гарри Поттера и Дамблдора, уничтоживших философский камень, и разыскиваете Николаса Фламеля.
15) Ваш любимый фильм - "Брат".
16) Вы ненавидите песню "Маленькая страна".
17) У вас вообще неадекватная реакция на слово "маленький".
18) Вы разбиваете радио. Мгновенно чертите круг преобразования (опыт и стаж, стаж и опыт!) и…
19) Проклинаете этот мир за то, что в нём не развивалась алхимия.
20) Вы отрастили волосы и заплетаете идеальную косичку одной левой. Почему-то теперь все путают вас с Ранмой.
21) Причём с Ранмой - девушкой, до которой добралась Сянь - Пу.
22) Ваш начальник ехиден и в гневе высекает огонь.
23) Вы уверены, что в тайне он любит не свою секретаршу, а вас.
24) Каждую калитку вы называете Вратами.
25) А всех, кто оттуда выходит, вы обзываете Гомункулами.
26) Потом вы подхватываете костыли и пытаетесь удрать от разъярённой бабульки, которую вы обозвали гомункулом.
27) Утро вы начинаете с песни "Милая мама, нежная…"
28) По щелчку ваш брат начинает говорить: "Ни что на свете не достаётся даром…"
29) На японском.
30) Вы уговорили свою химичку выкинуть вас с братом на месяц на необитаемый остров для познания суть химический реактивов.
31) Химичка довольна.
32) Вы тоже.
33) Брат сопротивлялся, но у вас был мощный аргумент - костыль.
34) Ваш дневник на необитаемом острове:
Прошёл месяц: суть химических реактивов познана, но химички нет.
Прошло 2 месяца: суть химических реактивов давно познана, но химички всё равно нет.
Прошло 3 месяца: суть химических реактивов уже забыта. Химички нет. Еды тоже нет. Пришлось выйти из образа Эда и слизать кетчуповую печать. Поэтому и брату пришлось выйти из образа Ала. Почему-то он был этому рад. Мы решили отправиться домой вплавь.

0

3

А это мое!
1) Вы каждое утро старательно начесываете себе антенну на челке, чтобы казаться выше, хотя ваш рост больше 180см.
2) Если вы видите у кого-нибудь татуировку змеи, вы обзываете этого человека гомункулом...
3) Пытаетесь заставить своего парня перекрасить волосы, чтобы был как Эд/Энви/Рой и т.д.
4) И называете своего молодого человека именем любимого персонажа.
5) Вы заразили его "Манией Алхимика»
6) Вы исписали всю парту кругами преобразования, надеясь получить готовую контрольную работу.
7) И за это получили по репе от вашего сенсея.
8) При виде маленькой бабушки вас трясет от ужаса, вдруг она кинет в вас чем-нибудь???
9)Ваша соседка устала посылать вас подальше, она не механик и вообще, откуда вы взяли такое слово-автопротез?!!!
10) Ваша химичка замучилась вам повторять, что в школе химия, а не АЛхимия.
11) Видя человека со шрамом, вы нервничаете, пытаясь заныкать куда-нибудь ваши наручные часы.
12) Вы окончательно достали младшего брата просьбой быть как Альфонс и носить доспехи.
13) Если ваша девушка назовет вас альфонсом, вы ничуть не обидитесь.
14) Вы пытаетесь приклеить на голову пальмовые листья.
15) У вас в глазах появляются звездочки, если вы найдете на дороге отвертку.
16) Громко хлопаете в ладоши по любому поводу – а вдруг сработает?
17) Донимайте отца вопросом: где ты спрятал книги по алхимии?!
18) Побаивайтесь длинноволосых блондинок.
19) Мечтаете накачать мускулатуру, чтобы быть круче Армстронга.
20) Если что не по вам, начинаете щелкать, и страшно злитесь, что огня нет.
21) Удивляйтесь, зачем нужны спички, достаточно иметь перчатки из специальной ткани с печатями.
22) Ваш щенок дисциплинирован лучше любого спецназовца.
23) Начинайте вести дневник наблюдения за вашим начальником.
24) Если вам говорят, что вы еще маленький, готовы всех поубивать
25) Таскаете мел из школы, чтобы дома рисовать им круги преобразования.
26) Ищете способ создать философский камень.
27) Читая эти пункты, понимаете, что что-то из списка вам подходит.

0

4

:P

0

5

Пасиб! :lol:

0

6

Дневник Энви (записки сумасшедшего)

9.00 Проснулся от осознания того, что по мне что-то скачет.
9.01 «Что-то» – это Гнев...
9.04 Допрыгался, гы-гы: снес ему голову, сам застрелился. Сплю дальше.
9.10 Меня разбудила совесть...
9.11 ...по имени Лень. Дала мне по башке за то что я так жестоко обошелся с ее «наиневиннейшим дитятей»...
9.12 Связал Лень и Гнев, пошел в ванную.
9.13 ААААААААААААА!!!!!!
9.14 ААААААААААААА?????
9.15 А?! Это че, я?!
9.16 Принял облик красивого себя и пошел в дюсш...
9.17 ОБЖОРСТВО! Убью!!! (выкинул Глотании из душа. Дал ему по морде и пожрать.)
9.30 Да, я люблю посидеть душе...пара пожрать, что ли?
9.31...Да...сегодня готовлю я?! Вы что, хотите умереть раньше, да? Нет, не вас...
9.32 Впрочем, мне вас НЕ ЖАЛКО! (подло хихикаю, готовлю нечто из столярного клея, краски, сыплю немного сухого желе, добавляю воды (ха-ха! Сам пойду в «Макдональд-с»!)
10.30 Народ потянулся на запах моего кулинарного «шедевра». Щас все коньки поотбрасывают!
10. 31 В приступе безумной радости прыгаю на столе.
10. 32...Праздник, тоесть всеобщие похороны отменяются (горестный вздох): пришел Глотании, и смел все первее всех, так, что даже Гневу не осталось.
10.33 Выслушиваю недовольство Жадности, Лени, Похоти, Гордыни и Гнева...и комплименты Обжорства. Зеваю, слушаю «Хэви Металл» (поэтому их не слышу)
10.55 Выдаю 666 матерных слов на всех известных мне языках мира, в отместку.
10.56 Закончил!
10.57 Кто БАКА?! Я БАКА?! Да я тебя порву как Чибик правую перчатку!
11.00 Раскидал всех. Дал Жадности по наглой харе пяткой. Все, я самый счастливый гомункул на свете! Пойду к военным, у них сегодня получка...     
13.10 О!!! Чиби –сан!!!
13.11 А че так грубо? (удар по переносице. По голове. )
13. 15 Думаю, креветка теперь больше напоминает мумиЁ. Пойду в фаст-фуд, поубиваю, что-ли?
14. 00 Благодаря мне сегодня население нашей планеты сократилось на 1/93679!
14. 00 На запах пришел Обжорик...
14. 01 Да, ты можешь это съесть...
14. 02 НЕТ! НЕ это! Это – моя ЮБКА! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
14. 05 Пришел Жадность и сгреб себе все хэпи-милы. Вот гад – я все за него сделал, а он даже «спасибо» сказать пожадничал!
14. 05 Кто БАКА?! Я БАКА?! НУ держись...
14. 10 Подрались с Жадностью.
14. 11 КОЗЕЛ!!! НЕ лезь ко мне целоваться!
14. 12 САМ ТЫ БАКА!!! Да, я – парень, ты че, не знал?!
14. 13 Че, Правда? Все эти годы? Все 100 лет?
14. 15 Ну-ка посмотрюсь, проверю...не может быть что я похож на девчонку...
14. 15 ААААААААААААААААА!!!!!
14. 16 ААААААААААААААААА????
14. 17 А?! Это что, правда Я?! А ты кто? Гнев?! Какого фига? Чего ты рожи корчишь? Убью!!...
14. 20 Убил...убегаю от Лени.
14. 55 Убежал от Лени. Сижу в дупле.
16. 00 Все еще сижу в дупле. Подружился с белкой. Прибил на фиг дятла.
17. 26 В дупло заглянул Эд...
17. 27 Какая я тебе на фиг кукушка?! Щас так кукукну – мигом в Мюнхен перенесешся!
17. 30 БАМС!!!
17. 59 Вот я и дома! Так, куда бы положить «труп» Цельнометаллического?     
18. 00 Пойду залезу на крышу...
18.01 БАМС!!! Какая гнида кирпичами кидается?!
18. 02 Залез...
18. 03 Сижу, кидаюсь...как-то втянулся...
18. 10 Подбил 2-х стрижей, 4-х военных, разбил стекло у новенького БМВ, попал по голове полковнику...полковнику?! КРУТО!!!
18. 15 Убегаю от армии Аметриса (т.е. от дружной компашки – Ризы, Брэды, Хавока). Мустанг после моего кирпича в состоянии «нестояния»...
18. 16... И думаю надолго. Кирпич-то тяжелый был.
18. 30 Вернулся домой. Похоть и Лень смотрят «Дом – 2»...(капля) Пойду застрелюсь...
18. 31 Передумал застреливаться. Взял бензопилу «дружба» (да, я дружелюбный, как аллигатор!) Разнес телевизор, комнату и мебель в ней подчистую. Сижу в разрухе, ем чипся.
18. 45 Траур по телику. Грид с горя решил ПОДЕЛИТЬСЯ заначкой. Сидим. Пьем. Все. даже Гнев...
18. 50 Ага, Лень заметила что пьет он не сок «Любимый»...че так на меня смотришь?! Я Гнева не рожал – я ему не папа! Я вообще в процессе его создания участия не принимал! Че ты от меня милого и хорошего хочешь?
18. 51 Хочешь я его Обжорику скормлю? Нет? Ну и дура.
19. 00 Где я? А, все еще на кухне...Гордыня врубил Have Metal. Жадность качается в обнимку с Ленью и Обжорством, и все втроем хором распевают песенку маленького мамонтенка...идиоты!
19. 05 Да ну вас всех на фиг...пойду к военным, что ли?
19. 06 Зазвонил телефон.
- Моси-моси? Кто говорит?
- Мустанг!
-Какой еще «танк»? Фигово слышу!!!
- ТОГОДА СДЕЛАЙ ПОТИШЕ!
- Музон я вырубить могу, но троицу заставить заткнуться увы-не смогу!..
19. 10 Или смогу? Ну ка где моя пила?
19. 11 (жужжание бензопилы) Ну че, поиграем?!
19. 12 Драка...
20. 23 Сижу в подворотне, кидаюсь ножами в мимо проходящих прохожих. Уже 4 трупа.
20. 24 Уже 8 трупов...
20. 26...по-моему идет компания...
20. 27 УБЪЮ!!! Стоп! Ты кто?! Ты не чиби-сан?
20. 28 Тогда кто? Психиатр? Терминатор? Терапевт? Да хоть Данте!!! (хрясь...)
20. 30 (Хрясь – Хрясь – хрясь!) ...стоп, какая-то рожа знакомая...ну –ка на свету...
20. 31 Оля БУЗОВА?! СОЛНЦЕ?! КСЕНЬЯ СОБЧАК?! РОМАН...НЕ СУТЬ!!! Я убил «дом-2»!!!
20. 32 АААААААААААААААА!!!!!!
20. 33 ААААААААААААААА??????
20. 34 Действительно убил...тьфу! (отряхиваю руки и крещусь. Впервые, причем левой рукой и 2-мя пальцами) Гадость то какая!!! Ужас! Пойду ка я отсюда подальше...
20. 40 Че те надо. Дядь? Закурить? Щас...(Хрясь!) Дядь, Спасибо за куртку!
21. 00 Пришел домой. К Мустангу. А вот и Я!!! Заждались?
21. 01 Почему с меня бухло? Сегодня очередь Эдда...стоп!!! Я ж его...блин!
21. 03 Ало, Жадность? Обжорик там Этого...креветку не съел? Нет, не те что в морозилке, за фаршем, а там. В мешке и к батарее привязанную...что? Короче – не приведешь креветку – я из тебя фарш сделаю!
21. 04 Кто БАКА?! Я БАКА?! НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ПО УТРУ БЕЗ ГРИМА!!!
22. 00 Завтра все-таки вставать! Режиссер сказал, будем какой-то Full Metal Alchemist  снимать...ВСЕ ПРЕКРАТИЛИ ПИТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!
23. 00 Прекратили! Я СКАЗАЛ!
00. 00 Меня вообще кто-нибудь уважает здесь или нет? Нет? Ах так, Чибик! (хрясь – хрясь – хрясь!)
00. 10 ГДЕ ПИЛА?! Ладно, пойдет топор...
00. 12 Тюк-тюк-тюк...хм, по-моему в темноте драться веселее, ну ка выключу свет...
00. 13 ЧИК! (свет вырубается). В темноте теперь светятся только:
1) Мои глаза (надо было поменьше камней есть!
2) Глотанины зенки (нажрался гнида лампочек, понимаешь ли!)
3) Глаза Ару.
4) Знаки на перчатках Мустанга...
5) Зажигалка Хавока...
УРЯ! Веселуха в самом разгаре! Все окоселые в дрызг, в темноте будут драться подушками (кроме меня – я умный, у меня ТОПОР!)
00. 34 Тюк-тюк-тюк...по моему это чья-то голова!
00. 35 Блин, нет, это арбуз...недоединый...фу(чварк!)
00. 36 Че тебе, Обжорик?
00. 37 Да, ты можешь это съесть...
00. 38 НЕ ЭТО!!! Это ГНЕВ! Надо спасать мальчонку (ага – пока пьяный я добрый. Утром буду хуже чем...чем дом 2!
01. 23 Спас Гнева. Спасся от Гордости, который уговаривал меня на «еще по одной». Это все-таки лучше чем стриптиз на столе...Жадность все-еще не верит что я –парень, вот идиот...
01. 24 Сидим на крыше с Гневом. Едим «Кириешки» (хрустят прямо как камни, которые нам дают. Малой жмется ко мне как пассажир переполеного автобуса к двери. Ладно, на куртку...
01. 25 Че значит «откуда»? Дядя в подворотне дал! За «закурить»! А что?
01. 26 Да, я крутой, а ты только понял? Дай сухарики, не жмотись...
01. 27 Хрум-хрум-хрум...
01. 30 Хрум...что ты там нашел? Покаж? Покаж, покаж!   
01. 31 Лапку крыски? Что за безумная радость...небось перемолотили там бедное животное, как в мясорубке...
01. 32 Нет, не крыску! Я о Мустанге который в квартире с нашими остался!
01. 33 Да, надо бы его в стойло отогнать...что? Жалко? Кого? Животное? Какое именно? Крыску? Мне тоже...
01. 34 Что значит «почему»? По пьяни!
01. 35 Ладно, ложи мне голову на колени и спи...давай, дрыхни горе мое...что? Сказку? Хм...ладно, слушай...

01. 36 Жил был мА-аленький надоедливый гомункул по имени Врас: жил-жил, пока не ПОМЕР! Нравиться? Нет?! Почему? Где мой тапо...почему помер? Его убил добрый гомункул Энви...
01. 38 Не хнычь ты, не хнычь...перестарался я!Ммм...

Жил был маленький Чиби-сан...жил, жил, пока не ПОМЕР!!! А убил его Я!!! А брата его растащили на металлолом! А Мустанга разжаловали до клячи! И все это благодаря милому и ультро-мега-хорошему ЭНВИ!!! Да, и тебе тоже...

02. 01 Вот и заснул...сам зеваю. Чмокаю в щечку. Ладно, пара бы слезать...завтра съемки, поиски философского камня, готовка, стирка...да! И его надо в детский сад отводить. Во!

Вот и все, дорогой мой дневничек: такая у меня жизнь после смерти. Как видите, это не сахар, но...все таки у меня есть семья, любимый и, конечно же, я сам!

ЗАВИСТЬ БЕСМЕРТНА!

0

7

:P

0

8

Алхимик
Ыыыыы :lol: Можно я стащу это в днев? :D

0

9

Алхимик?Эм...не хочу зазнаваться,но писал это я любимый,хех...честно...так что Ласт-даю добро!^^

0

10


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - the next story » Творчество участников:фан-арт, фанфики, клипы » Веселое(анекдоты и прочее)))