Название: А хрен его знает.
Автор: Reia.
Предупреждение: Элрикцест.
Размещение: Только с шапкой и с моего разрешения.
Фэндом: Цельнометаллический алхимик.
Дисклаймер: Все права господина Аракавы.
Жанр: Яой.
Рейтинг: NC - 15.
.

1. Мустанг.

Я резко распахиваю глаза и понимаю, что… что я живой. Холодно. Ужасно холодно. Где я? Кто я? Я - Альфонс Элрик. Где? Не знаю. Мне все равно. Главное, что я жив. И… холодно… Почему так холодно? Я помню… Врата. Меня не хотели отпускать. Но я смог. Кто-то помог. Кто? Я не видел его лицо, но кажется это был подросток. Длинные зеленоватые волосы, странная одежда. Кто он? Почему помог? Кто я для него? О, черт… Слишком много вопросов. Башка пухнет… Так. Голова болит? Это что-то новенькое… Стоп! Опять не понимаю. Я Ал, я был жив, я жив сейчас. Но почему у меня такое ощущение, что меня… не было? Я живой?

Все еще боясь, что все, что происходить – чья-то злая шутка, я нерешительно приподнимаю дрожащую руку. Вижу. Подношу ладонь к носу. Провожу ею по сухим губам. Чувствую. Я…

- Я живой! – кричу я, резко садясь. И понимаю, что я абсолютно голый. На холодном полу посреди круга преобразования. Мой хриплый детский голос эхом разнесся по залу.

Залу? Где я? Большое помещение. Пустое. Где я и почему я один??? Что все это значит? Опять, опять вопросы!

Жмурясь, будто от яркого луча солнца, хватаюсь руками за голову, путаясь пальцами во влажных светлых волосах. Хочется сжать голову так сильно, чтобы больше не думать. От резких движений меня подташнивает.

Черт… Почему так плохо?

- Пома… гите… - слабый, беспомощный стон. Но это не я произнес. Оборачиваюсь. Губы бессвязно шевелятся, я не могу произнести не звука. Как… Почему??? Тело как будто мертвое. Это…

- Брат… - тихо, неуверенно. – Брат! Брат, брат! – уже громче, с нотками бешеного беспокойства в голосе. Забыв про боль, я поднимаюсь на ноги, пошатываясь, но все равно подскакиваю к тебе. Рухнув перед тобой на колени, с усилием разворачиваю. Теплый. Ты теплый! Значит, живой. – Брат, очнись! Открой глаза, пожалуйста! Это я, Ал… Пожалуйста… - чуть ли не плачу. Господи, только не умирай!!! Братишка…

- А…л… - по буквам выговаривают твои губы. Ресницы дергаются. Обнимаю тебя, крепко-крепко. Ты теплый, а я дрожу от холода. Приподнимаю твою голову. Твоя длинная челка закрыла тебе лицо. Бережно убираю ее, а ты, наконец, смог открыть глаза. – Ал… Это ты, Ал… У меня… получилось?

Как же я соскучился по твоему голосу! Как будто сто лет его не слышал. Как? Ты… изменился!!! Черты лица жестче, хм… да и мышц поприбавилось. И… автопротез?! Откуда??? С ужасом разглядываю твои шрамы. Черт возьми, как это вообще возможно?

- Что произошло? – выхрипываю я, потому что кроме хрипа больше ничего издать не могу.

- Ал… Прошу… Я тебе все объясню, только… не сейчас… Пожалуйста… - слабо выговариваешь ты.

- Конечно, братишка, как ты себя чувствуешь?

Ладно. Потом разберемся. Главное, что мы живы. Мы вместе. Остальное не имеет значения.

- Со мной… все хорошо… - ты садишься, зубы плотно сжаты. Тебе больно? – Я правда в норме, Ал… - Неужели я спросил вслух? – Ты замерз. – Ты констатировал факт и вырываясь из моих рук, отполз в сторону, где валялась твоя рубашка и плащ. Схватив плащ, ты бросил его мне. – Накинь. И, думаю, нам надо уходить отсюда.

- А что это за место, брат? – спросил я, кутаясь в красную ткань. Твой плащ мне жутко велик, но это и к лучшему.

- То есть как… Ты не помнишь? – отрываясь от пуговиц рубашки, ты внимательно смотришь на меня. Чего ты ждешь? Я не понимаю… Твои глаза чуть расширяются, и ты внимательно осматриваешь меня. – Тебе… снова десять лет?! – восклицаешь ты.

Да, мне десять. Было десять и сейчас десять… В чем дело?

- В каком смысле снова? Я не понимаю, брат… - из глаз поневоле текут слезы.

- Ладно, - ты обрываешь меня и, встав, подходишь ко мне. Я тоже поднимаюсь. – Надо уходить отсюда.

- Повторяешься… - я улыбаюсь, а ты приобнимаешь меня за талию и ведешь к выходу. – Так что это за место?

- Город под Централом. Помнишь легенду об исчезнувшем городе? Это он и есть, - ты пожимаешь плечами, будто говоря нечто рядовое.

- Это… город?! – я оглядываюсь. Мы вышли из здания и теперь я вижу, что мы действительно в городе. Но разве ЭТО может быть городом? Здесь никого нет кроме нас. И здесь очень тихо. Хотя… несовсем. Чьи-то голоса… Или это глюки?

- Брат, ты… - я не успеваю договорить, как ты вновь меня перебиваешь:

- Тихо!

Мы остановились и нырнули за колонну. Прямо по курсу я смог разглядеть несколько человек в военной форме. Один из них все время кого-то окликал.

- Стальной, где ты, черт побери! Ты живой?! Стальной!!! – по его голосу было слышно, что он сильно нервничает. Ты вздрогнул и вышел из-за колонны, потянув меня за собой.

- Что ты делаешь, брат? – шикаю я на тебя и тяну обратно.

- Спокойно, Ал, они нам не враги.

Ты произнес это так спокойно. И даже чуть обрадовано. Хм… Ладно, поверю тебе.

- Я здесь, - откликаешься ты негромко. Озиравшиеся до этого военные поворачиваются к нам и тормознув пару секунд, бегут к нам. Теперь я точно могу сказать, что их трое. И одна из них девушка.

- Стальной… - тихо произнес высокий черноволосый мужчина, который звал – тебя? – до этого, остановившись напротив нас. Меня он, как будто не заметил.

- Полковник… - обратился ты к нему. Вы замолчали, просто молча смотря друг на друга с такими серъезно-мечтательн¬ыми лицами, что я не выдержал и негромко откашлялся:

- Кхм… Кто это, брат?

Ты оглянулся на меня, но не успел ничего произнести, полковник тебя опередил:

- Альфонс? – узкие щелочки его черных глаз расширились от удивления. – Так ты смог? – спросил он у тебя.

- Насколько видите. Но это из-за того, что у нас был философский камень, - ты пожал плечами. – Ал, это полковник Мустанг, разве ты не?...

- Нет. – Я сказал это, пожалуй, слишком резко, ежась от холода и пытаясь затеряться в складках твоего плаща. Все это мне ужасно не нравилось. И этот Мустанг и его замеревшая с каменными лицами шайка. Изо рта светловолосого мужчины выпала сигарета, а девушка, кажется, что-то бормотала. Ну да мне все равно. Я ни-че-го не понимаю! Кто это, почему я должен их знать, почему тебя зовут Стальным, почему ты такой взрослый и откуда у тебя – у тебя, братишка! – автопротез???

Наверное, ты заметил мое замешательство и поэтому ободряюще сжал мою руку и ласково произнес:

- Давай разберемся во всем когда останемся вдвоем, не сейчас, хорошо?

Я киваю. А что мне еще остается?

- Надо отвести вас в безопасное место, - решил полковник. - Хавок!

- Я! – мужчина, уронивший очередную сигарету, вытянулся по стойке «смирно».

- Отвези Элриков ко мне домой, - распорядился Мустанг. – Вот ключи, - он бросил их тебе. Ты поймал их и, не отпуская моей руки, потащил меня к выходу.

Оказывается этот город находился настолько глубоко, что поднимались мы минут двадцать, не меньше. За это время я успел окончательно продрогнуть. Мы вышли в каком-то разнесенном храме. После моего очередного вопроса: «А что это, брат?», ты мне терпеливо объяснил, что это храм Лето, Бога Солнца. Приняв к сведению, я кивнул.

На улице была глубокая ночь. Мы залезли в машину. В ней, на мое удивление, было тепло. Я даже смог расслабиться и… заснуть! А вот проснулся я уже в незнакомой мне квартире, на диване, укрытый пледом. И опять раздетый…

- Проснулся? – донесся до меня твой приятный голос.

- А? Да… - я сел. – Я долго спал?

- Нет. Час, может, чуть меньше, - ты неотрывно смотришь на меня и улыбаешься. Твои золотые глаза буквально лучатся счастьем. Поймав мой удивленный взгляд, ты будто очнулся и вскочил с дивана. – Надо найти тебе одежду. Я не слишком-то и вырос за пять лет, надеюсь мои вещи тебе подойдут… - ты подскочил к шкафу и начал рыться в нем.

- А что здесь делают твои вещи? – не понял я. - Это ведь не твоя квартира.

- Видишь ли… - ты замялся, покраснел и повернулся так, чтобы я не видел твоего лица. – Когда я… эээ… бегал от армии… полковник… он, ну… разрешил мне перекантоваться у него пару дней… вот…

Пару дней?! Ну-ну! Я усмехнулся, про себя отметив, что твои вещи почему-то занимали добрую половину шкафа. Интересная личность, этот полковник Мустанг…

- Держи, - ты протянул мне несколько тряпок. – Я буду на кухне, подойдешь.
Ты ушел, а мне ничего другого, кроме как одеться и прийти к тебе не осталось. Твоя одежда мне подошла даже лучше, чем я ожидал. Натянув белье, штаны и майку, я пошел туда, где минуту назад скрылся ты. На столе лежали две кружки с чаем. Горячим. Наконец-то…

- Сколько тебе лет? – я сел за стол и посмотрел на тебя. Ты бросил на меня внимательный взгляд и тяжело вздохнул. Разговор, насколько я понял, будет долгим.

*
- … вот так вот и прошли те неполных пять лет, с тех пор как мы пытались воскресить маму, - ты помешал чайной ложечкой в пустой кружке. – Жаль, что ты ничего не помнишь. Но я все равно рад, что смог вернуть тебя, - ты, пожалуй, впервые за наш разговор улыбнулся.

А я сидел с потерянным лицом. К чаю так и не прикоснулся. Неужели ты делал это все ради меня?

- Спасибо, - прошептал я. Из глаз брызнули слезы. – Спасибо, спасибо…

- Пойдем спать, Ал, - ты вдруг оказался возле меня и ободряюще погладил ладонью мою щеку. Твой автопротез очень холодный, но мне все равно приятно. Как же я… люблю тебя… братишка… Я накрыл твою ладонь своей и тепло посмотрел на тебя. А ты наклонился ко мне так близко, что мне показалось на миг, что ты хочешь вытереть слезы с моих глаз своими губами, но ты лишь прошептал:

- Все в порядке. Теперь мы вместе. Ты и я. Пошли спать.

- Да… - я встал и… Ну ни фига себе, я выше тебя!!! Тупо заулыбавшись, я пялился на твою макушку, а ты тут же недовольно нахмурился.

- Так, это что еще за намеки?

- Ты совсем не изменился!

*
- Спокойной ночи, - ласково произнес ты, скрываясь под одеялом. Меня ты устроил на кровати, а себе постелил на полу. Я хотел было возразить, что не хочу стеснять тебя, но ты сразу же урезал все мои попытки уступить тебе место.

- Спокойной ночи, - вздохнул я.

Спать все равно не хотелось. Столько всего произошло. Хотя, если верить твоим рассказам, я не спал и не ел пять лет. Все равно спать не хочется. Я долго ворочался. Ты тоже. В какой-то момент я понял, что ты смотришь на меня. Это так… странно. Мне пришлось притворяться, что я сплю. Кажется, выходило не очень убедительно. Лежу с закрытыми глазами, не двигаюсь, боюсь даже громко вздохнуть.

За окном сверкнула яркая вспышка и раздался дикий грохот, такой, что я невольно подскочил на кровати.

- Ал, это всего лишь молния, - насмешливо отозвался ты.

Я знаю… Все равно… Я всегда боялся грозы и ничего с этим не поделаешь.

- Братишка! – я слез с кровати, опустился к тебе. – Можно я лягу с тобой? – жалобно попросил я. Наверное, мой голос был слишком нервным, поэтому ты сразу подвинулся, освобождая для меня место.

Забравшись под одеяло, я придвинулся к тебе и перекинул одну руку через твою талию. Ты почему-то вздрогнул и тяжело вздохнул. В чем дело? Я тебе мешаю? И, будто в опровержение моих слов, ты крепко обнимаешь меня левой рукой и утыкаешься носом в мою шею. Щекотно… Твое дыхание обжигает меня. Так тепло и уютно. Спокойно. А ты почему-то очень часто дышишь, а в мою ногу упирается что-то горячее. Не понимаю…

Твои губы преодолели мизерное расстояние и прикоснулись к мерно бьющейся жилке на моей шею. Со свистом втянув воздух, ты отстранился от нее и вновь прикоснулся, уже жестче, покусывая мою кожу.

Черт, что ты делаешь?

Из моего рта вырвалось что-то нечеловечное. Мне это нравиться? Теплая рука забралась под рубашку пижамы и ты с силой повалил меня на спину. По твоим глазам я понимаю, что ты себя уже не контролируешь. Раздвинув коленом мои ноги, ты вжимаешься пахом мне в бедра и целуешь в губы.

Что же ты делаешь? Разве… можно?

Видимо да. Быстро стянув с меня рубашку ты спускаешься ниже, постанывая, целуешь мою грудь.

О, черт…

Откидываю голову, стону в голос. Чувствуется какое-то трепетание внизу. Хочется… чего? Ты вновь целуешь мою шею, сильно, жадно, наверняка останутся следы, тем временем как твоя рука спускает мои штаны и забирает меня всего.

Оххх… Брааат… Что… ты… делаешь…

Твои пальцы умело сжимаются и разжимаются, быстро двигаются вверх-вниз, а я… Со мной вообще происходит что-то ненормальное. Я кричу так, как будто от меня отрезают руку, но мне не больно. Напротив, я неосознанно начинаю двигать бедрами в такт твоей руке, глотая слезы стыда. Не выдерживаю и минуты…

Щеки заливаются краской, хочется провалиться сквозь землю, но тебя, кажется, ничего не смущает. Не успел я отдышаться, как ты уже перевернул меня на живот и протолкнул в меня один палец. Я снова закричал, на этот раз от боли. Едва я успокоился к первому пальцу добавился еще один. Жалобно всхлипываю, пытаюсь расслабиться. На этот раз не так больно. Ты не торопишься, хотя сам уже весь извелся, изредка трясь бедрами о простыни, медленно растягиваешь мои мышцы, ждешь пока я привыкну к ощущениям.

Вынув пальцы, ты быстро занял позицию сверху и наклонился к моему уху.

- Расслабься, Ал, без смазки будет немного больно, потерпи пожалуйста, - твой горячий шепот волной разнесся по моему телу и я невольно дергаюсь в твою сторону, а ты уже входишь в меня.

От того, что я почувствовал, я даже кричать не мог. Было настолько больно… или не было? Я так и не понял, потому что яркая боль быстро сменилась не менее ярким удовольствием, и я снова почувствовал, как на простыни подо мной расползается мокрое пятно. Выждав пару секунд, ты начинаешь двигаться, входя в меня все глубже с каждым разом. Ты громко стонешь и жарко дышишь мне в ухо. А я, быстро поймав ритм, помогаю тебе.

Ксооо… Что же мы делаем?! Я ничего не понимаю! Это все… неправильно! Так нельзя! Так просто не должно быть!

Даже не знаю, думал я об этом или кричал вслух, ты все бился в меня, не останавливаясь, пока ритм не стал рваным, воздуха стало не хватать. И ты, задыхаясь, кончил. Это было так необычно, чувствовать, как во мне разливается горячая жидкость. Ты расслабленно растянулся на мне, скрывая своими длинными волосами мое красное лицо. Ой-ой-ой… Почему ты такой тяжелый? Словно прочитав мои мысли, ты перекатился через меня, все еще издавая тихие стоны. Тебе так хорошо… Не понимаю. Ничего не понимаю! Что же я наделал?

Грозы испугался? Дурак…

- Прости… - всхлипнув, тихо-тихо. – Прости брат. Прости, прости. Прости пожалуйста…

Очнувшись от недавнего экстаза ты подскочил и удивленно покосился на меня.

- Ал, ты чего?! – заорал ты охрипшим голосом. – Это же я! Я виноват! Это я поимел своего десятилетнего брата! Я… педофил хренов… Черт… Что я наделал… - ты закрыл лицо руками.

Дурак! Ты дурак, а не я!

Молниеносно натянув пижамные штаны, я бросился к тебе, обвил твою шею тонкими руками и со злостью зашипел тебе на ухо:

- Придурок ты, брат! Я не о чем не жалею, пусть это и неправильно. Мне все равно, как ты выражаешь свою любовь ко мне! А я люблю тебя… - я повис на тебе так сильно, что ты потерял равновесие и завалился на спину.

- Что ты делаешь, Ал? – захрипел ты, пялясь на мое приближающиеся лицо.

- Я собираюсь тебя поцеловать! Правда, я еще не очень понимаю, как это делать, но ты же мне поможешь?

Ты даже ответить не успел, я уже накрыл твои губы своими и неловко шевельнул ими. И откуда во мне столько уверенности появилось? Дааа… плевать. Я просто люблю тебя, вот и все.

Снаружи послышался негромкий щелчок и скрип. Как будто дверь открылась. Ты отстраняешься от меня и тихо произносишь:

- Рой вернулся.

Ты будто боишься меня отпускать, держишь крепко. Никуда я теперь от тебя не денусь. И тебя никому не отдам! Даже не мечтай.

- Дай угадаю, и нам нужно по быстренькому сделать вид, что ничего не произошло? – догадался я.

Ты улыбаешься. Темно, но я все равно могу разглядеть твою улыбку. Не удерживаюсь, и целую тебя прямо в нее. Ты негромко стонешь. Неужели я опять сделал… что-то не то?

Вскакиваю на ноги и пулей лечу на кровать. Под моим одеялом холодно и… одиноко. Ну еще бы, проноситься в голове угрюмая мысль. Ты лежишь неподвижно, в той позе, в какой я тебя оставил. Через минуту ты приподнимаешься, внимательно смотришь на меня. Чувствую твой выжидательный взгляд. Ну и чего ты ждешь? Все, я сплю… Громко вздохнув, я натянул одеяло на голову и тихо пробурчал:

- Спокойной ночи.

Не знаю, расслышал ли ты. Но наверное да, потому что мгновение спустя, я чувствую как на одеяло, туда, где находиться мое плечо, ложиться твоя рука и ты так же тихо отвечаешь мне:

- Спи, Ал…

Вот черт! Все равно я не смогу заснуть! Чуть не выдал себя, так хотелось откинуть одеяло и притянуть тебя к себе. Но нет. Спать, даю я себе мысленную установку. И тут же сам себе отвечаю: «Нет. Буду просто лежать и думать». И я думаю. Точнее, слушаю.

Ты отошел от меня, поправил сбившиеся в одну кучку простыни, привел себя в порядок, бросил на стул мою рубашку. Ну да, я же сейчас без рубашки лежу… Вспоминаю как ты, жарко дыша мне в шею, сдергиваешь ее с меня, целуешь грудь, кусаешь… Ох… Не те мысли, не те… Опять эти странные ощущения…

Звук хлопающей двери отвлекает меня от своих мыслей. Прислушавшись, я сообразил, что ты вышел из комнаты. Что ж, теперь хотя бы можно не прятаться. Спускаю одеяло – чуть не задохнулся под ним. А там, за дверью, голоса. Знаю, что подслушивать нехорошо, но все равно невольно напрягаюсь. Улавливаю обрывки фраз:

- …удалось? Не расскажешь? – это, кажется, полковник.

- Не думаю, что это так важно. И, кстати, мы завтра уезжаем, - твой натянутый голос.

- Куда, если не секрет?

- Домой, - ответ слишком расплывчатый. У нас ведь нет дома, да? Ты же говорил, что мы сожгли его…

Мустанг недовольно хмыкает и я могу различить приближающиеся шаги и глухой удар по двери, будто в нее что-то припечатали. Или кого-то. Закусываю губу, пытаясь не обращать внимания на свое расшалившееся воображение, которое уже во всю рисует перед глазами такие ненавистные картинки.

- А как же я, Стальной? Ты что думаешь, игрушку себе нашел? Проигрался и выбросил? Нет уж, так не пойдет. – Голос громкий, у самой двери. Неужели… правда?

- Пусти, мне больно! – ты шипишь. Желание выскочить к вам становиться чересчур навязчивым, но я сдерживаюсь. – И потише, я не хочу, чтобы Ал… что-нибудь услышал.

- Да плевал я на твоего братика. Как минимум еще одну ночь я из тебя вытяну, Элрик. И не смей сопротивляться…

Не знаю – хотя и догадываюсь – что Мустанг сделал, но ты в ответ надрывно застонал, на что полковник, ухмыльнувшись, отвечает:

- Если ты не перестанешь стонать так сладко, я трахну тебя прямо здесь…

И здесь я не выдержал.

Нет, я не выбежал, не закричал, не заплакал. Просто накрыл голову подушкой, чтобы не слышать ваших стонов. Это уж… слишком. Как ты можешь так, брат?! Или то… то что ты со мной сделал… для тебя ничего не значит? Тогда почему?! Как же больно… Зачем ты так?! Я еще не знал, что такое ревность. Что ж, теперь мне представился случай, насладиться ей с полна. И самое обидное, что я ничего не могу сделать. Даже громко пошевелиться… не могу. Даже через подушку слышно, как ты стонешь под громкие вздохи полковника. Ксооо… ЗАЧЕМ ТЫ ТАК СО МНОЙ???

Через десять минут звуки утихли, и я вдруг обнаружил, что лежу на полу, под твоим одеялом. Не понимаю… Как я смог сюда перебраться так, что сам не заметил? Блин, если встану и ты войдешь – поймешь, что я все слышал. Остаться и попытаться заснуть? На сырых простынях? А ты как здесь заснешь? Или?... или ты останешься с ним? Ну да, конечно. Я для тебя просто брат. А то что было – случайное недоразумение. Господи, и это я ТАК думаю?! Я ведь так не думаю!!! Не хочу в это верить! Не хочу…

Я заплакал. Да что там заплакал. Зарыдал. Навзрыд. Захлебываясь в слезах, шмыгая носом, сел, прижав колени к груди и уткнувшись лбом в колени. Пока не почувствовал теплую руку у себя на плече. И как ты так смог войти, чтобы я этого не заметил?

Зажимаюсь и ссутуливаюсь еще сильнее, неловко дернув плечом, но твоя рука остается на месте. Хотя с чего я вообще решил, что это твоя рука? Со страхом вскидываю глаза, но мгновенно успокаиваюсь – это действительно ты. И ты все понял. И ты… плачешь? Может, в полумраке комнаты я плохо разглядел и я ведь и сам плачу! Но прислушавшись, различаю твой тихий всхлип. Значит, правда плачешь.

Опускаешься ко мне и обнимаешь. Я вздрагиваю. Хочется отскочить, но… сил уже нет. Я, пожалуй, слишком устал. Расслабляюсь и вжимаюсь в тебя. От тебя немного пахнет горьким одеколоном и потом. Ужасный запах…

- Брат? – со всхлипом, окликаю тебя. Ты не отвечаешь, лишь нервно дергаешь головой на моем плече, пройдясь губами по шее. – Я не хочу здесь оставаться.

- Прости, Ал, он бы не отпустил меня… - бессвязно бормочешь ты в ответ. – Уже почти утро, поедем на вокзал, в поезде поспишь.

Я рад, что я вернулся. Что я с тобой. Все что я ни делаю – ради тебя. Ты – все для меня, мой единственный родной человек. Любимый человек. Но похоже, не все мне здесь рады. И все, что мне остается, это просто попытаться вычеркнуть полковника Роя Мустанга из своей памяти.

2. Уинри.

Здесь ничего не изменилось. Все те же зеленые поля, редкие домики, речка, прямо возле вокзала. Вот он, наш дом, Ризенбург. Мама… Я не помню, как я жил доспехом пять лет, и в какой-то степени я даже рад этому. Не могу представить себя пустым доспехом.

Прикасаться к тебе, ласкать тебя, чувствовать тебя… Это величайшее счастье, которое дано мне. Я любил тебя всегда. Да, мы ссорились, дрались, но это было в детстве.

Потеря мамы объединила нас, как и идея о ее воскрешении. Я любил тебя уже тогда. Не как брата.

От нашего дома и правда уже ничего не осталось. Даже золы, обгоревших бревен, ничего. Я даже перед маминой могилой не расплакался, а сейчас…

- Это был наш с тобой выбор, Ал. Двигаться только вперед, ни смотря ни на что, - доноситься твой успокаивающий голос.

Ты подходишь сзади и кладешь ладони мне на живот, отчего я невольно вздрагиваю. Тепло и холодно одновременно. Зажимаешь мою шею между подбородком и ключицами, так, что голова лежит на моем подрагивающем плече.

- Знаю. У нас просто не было выбора, да? – голос дрожит. Вот, черт, расхныкался, как девчонка!

- Выбор есть всегда, - шепчешь, заинтересованно изучая мой подбородок языком.

Вздрагиваю. Непросто к такому привыкнуть. Наверное, для меня ты уже слишком взрослый. Но я не разочарую тебя. Потому что, люблю.

- В таком случае, я хочу мирной жизни, - провожу тыльной стороной ладони по глазам, вытираю слезы и накрываю твою левую, живую руку своей ладошкой.

- Да, - ты отстраняешься, но рук не убираешь, - я тоже уже набегался. В конце концов, тело я тебе вернул.

- Куда теперь?

- Переночуем у Уинри, а дальше - как карта ляжет. Ты не против? – твои губы прижимаются к мое щеке.

Я опять вздрагиваю. Черт бы побрал мое детское тело… Я же не чувствую себя ребенком, так почему я так странно реагирую на тебя? Резко разворачиваюсь и прижимаюсь к тебе каждой клеточкой своего тела. Люблю тебя, мысленно шепчу тебе на ухо, но озвучиваю совсем другое:

- Как ты хочешь, так и будет.

- Нет, - качаешь головой. – Будет так, как хочешь ты, Ал.

Рука зарывается в мои волосы. Тело отзывается на ласку, тянется вслед за ладонью.

- Я как ты.

- А я как ты.
2. *
- Эдооооо!!!

Едва Уинри увидела тебя, мгновенно бросила все, что держала до этого в руках и ринулась нам на встречу. Точнее говоря, к тебе. Меня она даже не заметила, а вот на тебя бросилась с радостным криком, сшибла с ног, налетела сверху и…

Как… как же так?! Ты же мой! Ты мой!!! Только мой!!! Мой, брат!

- УИНРИ!!! – невольно воскликнул я, краснея, и отскакивая от вас на метр.

Ты сначала расслабился, позволив ей целовать тебя, но поймав мой отрешонно-испуганно¬-удивленно-ревниво-з¬лой взгляд тут же забрыкался и попытался оттолкнуть ее от себя.

- Эдооо… Я так скучала по тебе, почему тебя так долго не было? Ты же обещал мне, ты помнишь? – Уинри неохотно отстранилась, но слезать с тебя не спешила.

- Ээээ… Обещал? – растерялся ты.

- Неужели ты не помнишь, Эдо-тян? Ты же обещал на мне жениться!

- Ж-жениться? – негромко повторил я. Голос предательски сорвался. Веки начали подозрительно подрагивать, на ресницах собиралась влага. Неужели я опять расплачусь?

Уинри наконец соизволила заметить, что кроме тебя здесь есть и еще кто-то. Она мельком оглянулась, но тут же вернула свой взгляд, недоверчиво и удивленно глядя на меня. Ах да, я же вроде как «воскрес».

- Ал? Это ты, Ал! Неужели Эдвард смог вернуть тебе тело? – она вскочила и заключила меня в объятья. – А почему ты плачешь? А, ну да, ты же наверно счастлив теперь…

Она еще что-то говорила, но я ее не слушал. По щекам текли предательские слезы, а я не отрываясь смотрел на тебя, прямо через плечо Уинри. Ты очень растерян и взгляд у тебя такой виноватый. Но все равно. Как это жениться, брат? А как же я?

Чувствую слабость во всем теле. Не выспался. И ною все время. Ксо… Если бы не все еще что-то щебечущая Уинри, упал бы давно, ноги не держат. Закрываю глаза. И все равно, что как только она меня отпустит упаду от усталости, мне все равно. Я так устал. Я ни-че-го не понимаю…

*
Белый потолок с потрескавшейся штукатуркой. Сразу же почему вспомнилось детство, когда мы ночевали здесь, у Рокбеллов, шептались до утра, глядели на звезды. Нас укладывали на разные кровати, но засыпали мы всегда в одной, обычно в обнимку, в излюбленной позе, обменявшись ни к чему не принуждающими невинными поцелуями в щеку.

Да-а… Будь я Икари Синдзи, обязательно ляпнул бы нечто вроде: «Ненавижу этот потолок».

От левой руки по всему телу разносилась приятная пульсация. Я не сразу сообразил, что это ты держишь меня за руку. Значит, ты здесь. И молчишь. Может, не заметил, что я проснулся? Или сказать нечего?

- Что со мной? – прохрипел я.

- Ничего серьезного, ты в обморок упал. Уинри сказала, от переутомления, - мгновенно отозвался ты.

Меня словно холодной водой обдало, выдергиваю руку и отворачиваюсь к стенке.

- Ну раз Уинри, тогда понятно, - грубо отрезаю я, чувствуя, что у меня опять глаза на мокром месте.

- Ал! – от неожиданности вскрикиваешь ты и, пересев на кровать, наклоняешься к моему лицу. – Ну в чем дело, я так перепугался за тебя, и Уинри тоже…

- Вот! – подскакиваю и оборачиваюсь к тебе. – Все дело в этой твоей Уинри!

- Я не понимаю…

- А что тут понимать?! Что она там говорила, что вы с ней должны пожениться? Что ты обещал ей? А что это за приветственный поцелуй был? ЧТО ЭТО, БРАТ?! – раскричался, как бы сама мисс Рокбелл нас не услышала, но мне уже плевать.

- Так вот оно что, - тихо отзываешься ты, бесцеремонно затыкая мне рот поцелуем.

Оххх… Вся моя злость и воинственность мгновенно куда-то исчезают. Расслабляюсь, откидываюсь на подушки. Не могу тебе сопротивляться, не хочу. Тело так и трепещет под твоими губами, хотя разум и призывает оттолкнуть тебя и потребовать объяснений. Не могу, люблю тебя. Люблю как ненормальный, до потери чувства самосохранения, до слез, до одури!

- Ты же знаешь ее, Ал… Слово не так скажи, уже напридумает себе невесть чего… Мне нужен только ты… Не хочу тебя больше терять, ни на минуту… Ты мне веришь, Ал? – шепчешь ты, разделяя каждое предложение нежными поцелуями, перемещаясь от подбородка к ключице.

Всхлипываю и киваю. Не хочу не верить.

- Скажешь ей это сегодня… При мне.

- Что скажу?

- Что не любишь ее. Или я скажу, - твердо говорю я и кладу руки на твои плечи.

- Я сам, - прикладываешь палец к моим губам, показывая, что тема закрыта.

Ты уже давно взобрался на кровать с ногами, предварительно скинув ботинки. А сейчас сидишь на мне, целуя то ключицы (ниже не позволяла ткань рубашки, снимать которую ты почему-то не торопился), то вновь возвращаясь к губам. По-моему тогда, ну, прошлой ночью, ты меня не так целовал. Сообщаю тебе об этом, а ты сразу начинаешь хмуриться, и через некоторое время отвечаешь:

- Тогда… все было неправильно. Понимаешь, Ал, я не должен был делать это все… с тобой… тебе еще рано. Я просто умом двинулся от радости, что ты снова со мной, вот и позволил себе… много лишнего.

- Ты мне сейчас очень больно сделал, - отвожу глаза в сторону, от твоего виноватого лица. – Ты же не хуже меня знаешь, что я – Альфонс Элрик и мне пятнадцать лет. Да, я выгляжу на десять, но это не значит, что я чувствую себя малолеткой. И именно поэтому… поэтому тогда все было правильно, а вот то, как ты сейчас отлыниваешь, прикрываясь тем, что мне рано, вот это – неправильно!

- Ал! – ты улыбаешься, снова приникая к моей шее губами. Я хихикаю, откидываю голову, чтобы тебе было удобнее. Видимо, я нашел нужные слова, на тебя подействовало и ты выдохнув в мои губы, раздвигаешь их языком, проникаешь внутрь. Мысленно улыбаюсь, отвечаю, позволяю ласкать себя и углублять поцелуй.
Может, дошли бы до чего и посерьезнее, но голос Уинри из коридора заставил нас оторваться друг от друга.

- Эд, Ал уже проснулся?

- Да, Уинри, мы сейчас спустимся, - ответил ты и, нехотя, слез с меня. Спустил ноги с кровати, быстро влез в разбросанные ботинки и взял со стола одежду, которую передал мне. – Давай, переодевайся.

Я молча взял одежду и, секунду помедлив, отвернулся от тебя и потянул рубашку пижамы вверх. Лучше бы я этого не делал. Со спины донеслось хмыканье, а твое горячее дыхание обожгло мне шею, мгновенно сменившись теплыми губами. Я, все так же молча, дернул плечом, пытаясь намекнуть тебе, что лучше прекратить эти игры, сейчас не время. Но ты лишь коротко рассмеялся, одной рукой обнял меня за талию, а другой вырвал из моих рук футболку. Ты что, еще и одевать меня вздумал? Ну уж нет! Резко оборачиваюсь к тебе, а ты, пользуясь моментом, ловишь ртом мои губы, почти сразу же их отпуская, мешает футболка, в которую ты уже умудрился засунуть мою голову. Покорно поднимаю руки и позволяю делать с собой все что угодно, лишь бы только это делал ты. Не знаю, поцелуи твои что ли на меня так влияют? Сразу же пропадает желание сопротивляться, хочется отдаваться тебе, снова и снова…

- Пойдем, Ал, - жарко шепчешь ты, посасывая мочку уха.

Что-то я совсем задумался о… Даже не заметил, как ты надел на меня брюки. Улыбаюсь, чмокаю тебя в щеку и иду к двери. Ты идешь следом.

- Ну что вы так долго, мальчики? – спрашивает Уинри, но мы ее вопрос оставляем без ответа, молча садимся за стол и беремся за обед.

Ох, и не думал даже, что я такой голодный. Съел все, что лежало на тарелке даже быстрее чем ты, а ты покушать любишь, я знаю.

- Спасибо, все очень вкусно, - весело говорю минут через десять, но едва бросаю взгляд на Уинри… сразу же вспоминаю.

- Не за что, - отвечает она, мечтательно пожирая тебя глазами.

Молчишь. Ведь обещал же! Поэтому так медленно ешь, чтобы не говорить, да? Нет, со мной этот номер не пройдет, я тебя никому не отдам, даже не надейся. Дергаю тебя за рукав кофты и внимательно смотрю тебе в глаза, встретившись взглядом. Скашиваю взгляд на Уинри. Она так занята своими мечтаниями, что моих манипуляций не замечает. Ты вздыхаешь и киваешь.

- Уинри, - тихо зовешь, да нет, просто произносишь имя. – Я тебе ничего не обещал.

- О чем ты, Эдо-тян? – искренне удивляется она.

- Не будет никакой свадьбы, Уинри, я не собираюсь на тебе жениться, - говоришь как можно спокойнее. И ждешь.

Ну да, она всегда была со нравом, но чтобы из-за этой ерунды врезать тебе по башке гаечным ключом, это… это… даже слов нет! И ты ведь даже не попытался уклониться!

- Я тебя ненавижу, - тихо говорит, почти плачет, и снова замахивается.

Мое тело реагирует быстрее, чем я начинаю думать, вскакиваю и хватаю Уинри за запястье.

- Прекрати! – кричу я.

Вы оба замираете и смотрите на меня.

- Ал, - тянешь меня за руку к себе. И я поддаюсь, расслабленно падаю тебе на колени. Кажется, я уже говорил, что не могу тебе сопротивляться?

- Почему?! Ты же говорил, что любишь меня! Что мы всегда будем вместе! Ты ведь правда обещал! А я… ждала все это время! – Уинри безвольно отпускает руку с гаечным ключом, но внезапно вновь ее вскидывает, - Или ты затащил меня в постель только из своей прихоти?!

Ч-что? Так ты и с ней?... Этого… просто не может быть. Что я тебе сделал, брат, что ты так поступаешь со мной?

Не могу, не могу больше этого терпеть! Ты меня убиваешь, брат! Вскакиваю на ноги и несусь из дома куда глаза глядят. Почему ты так поступаешь, Эд, сначала говоришь мне, что ты только мой, что любишь меня, а потом!...

Я не верю тебе…

- Ал! Ал!!! Подожди!

Бежать! Быстрее! Только бы ты меня не догнал!

- Стой, Ал!

Зачем ты так со мной?! Плохо, как же плохо…

- А-А-А-АЛ!!!

Прямо из земли вырастают невесть откуда взявшиеся то ли ветви, то ли веревки, опутывают мои ноги и я ничком падаю на землю. Ты уже совсем рядом. Успею нарисовать круг преобразования, или нет?

- Ал, не надо так! – останавливаешься возле моего брыкающегося хнычущего тела.

- Как так?

- Не вырывайся. И не убегай.

Опускаешься вниз и забираешься на меня, стиснув запястья в ладонях и прижав коленями мои ноги.

- Может, ты дерешься и лучше меня, но бегаю я быстрее. И круг преобразования мне чертить не надо, - нежно смотришь на мое красное лицо и наклоняешься, будто собираясь поцеловать.

Круг преобразования? Не надо чертить? Чего-о-о-о?!

Мысли о кругах преобразования и о твоих сверхспособностях, да и об измене тоже куда-то сразу улетучиваются, как только твой язык настойчиво скользит в мой рот, не давая ничего сказать. Да я и не хочу уже… Обмякаю под тобой и позволяю себя целовать, только слезы эти дурацкие все текут и текут.

- Пойми, Ал, что было, то было. Тогда у меня тебя отобрали, а сейчас ты со мной и мне больше никто не нужен. Я люблю ТЕБЯ, братишка, - шепчешь, когда отстраняешься и, удивленно моргнув золотыми глазами, сцеловываешь с щек соленые капли. Расслаблено закрываю глаза. Мое тело итак только с тобой, а вот душа еще бушует.

- Да что ты мелешь… Я был тогда с тобой. Был. Пусть душа в доспехах, но я был с тобой и никто меня у тебя не отбирал. Так почему же ты…

- Это было! Было давно! Мне не нужна Уинри, мне никто не нужен кроме тебя!

Не могу так больше, не могу, не могу, не могу! Было говоришь? Но это же ничего не меняет, значит ты действительно просто использовал ее! Да что ты… за человек, брат? Я тебя не узнаю! Кем ты стал, пока меня не было? И что я был? Почему не помешал тебе? А может, я и сам? Нет-нет, я же был доспехом!

- Ты мне веришь, Ал? Веришь?

- Хочу верить. Но не могу. Ты плохо поступил. Не со мной, с ней.

- Я могу пойти и извиниться, если тебе это так нужно…

- Не надо. Все равно уже ничего не изменить… И… имей в виду, я тебя все равно никому не отдам… - поворачиваю голову в сторону, не могу на тебя смотреть. Ты такой красивый сейчас. Всегда. Очень красивый. Твои глаза и волосы, они золотые. Как солнце. Как золото. Не то, что у меня. Я блеклый, как медь. А ты красивый. – Даже такого.

Что я хотел этим сказать? Такого красивого? Такого подлого? Не знаю. Любимого, это точно.

- Да. Я люблю тебя, - улыбаешься и нежно целуешь.

Все. Я твой. Теперь уже и душой. Считай, что ты прощен.

*
- Поедем в Дублис, там и обоснуемся. Как идея? Можно будет к сенсэю заходить, тебя поднатаскать.

- В Дублис? – мои глаза распахиваются от удивления. – Погоди, это же сенсэй! Она же нас убьет, когда узнает, что мы…

- Тихо-тихо, все в порядке! Я рассказывал, - рассмеявшись, успокаиваешь ты.

- А… точно. Извини. А что насчет армии? Тебя больше не ищут?

- Нет. Я больше не государственный алхимик, все дела улажены, так что я теперь целиком и полностью поступаю в твое расположение.

- Ха-ха-ха! Да, уж я-то тебе найду применение!

Мы сидим на берегу реки, спиной к спине. Возвращаться в дом Рокбеллов мы пока не торопимся, да и забыли уже про Уинри. Но, как не крути, идти туда все равно придеться, там наши вещи, деньги и… попрощаться надо. Она же нам не чужой человек. А-а-а-а!!! Не могу, не укладывается это все в моей голове! Как это могло произойти? Чтобы ты и она… нет…

- Не сомневаюсь, - ты вдруг резко повернулся ко мне, отчего я чуть не завалился на спину, но ты вовремя меня подхватил. – Я люблю тебя, Ал. Очень-очень сильно, - шепчешь, трясь носом о мою щеку.

- Хи-хи, щекотно… Ну, эй! Братишка… - упираюсь ладонями в твою грудь, хихикая и чуть сопротивляясь.

- Какой же ты у меня… маленький, красивый… невинный…

- С последним ты накосячил!

- Ну да… все равно ты самый милый и невинный. Для меня всегда таким будешь.

Ты неторопливо осыпал мое лицо маленькими поцелуями, от чего я аж защурился от удовольствия. Если ты так хочешь… если ты меня таким видишь, то…

- Я всегда таким буду – для тебя, братик, любимый…

3. Энви.

Очень приятно просыпаться, когда чувствую твои теплые властные руки, обхватывающие меня. Ты тоже уже проснулся, потому что я чувствую, как ты похотливо посасываешь мочку моего уха.

- Мннн… эй, братишка…

- О! Мелкий чибик проснулся! – донесся сзади слащавый, полный ехидства и злобы, голос.

Я замер. Та-а-ак… Это что, не ты?

- Брат! – нервно окликаю, резко вскакивая и оборачиваясь.

Между нами на кровати лежит… да вообще непонятно что! Какое-то существо, немного напоминающее человека, в странной одежде, каком-то топе и юбке, с длинными зелеными волосами. Бесстыдно разглядывает мою обнажившуюся грудь, то что ниже прикрывает одеяло. А ты все так же спишь, ничего не видишь, ничего не слышишь.

- Т-ты кто?

- Я? Я – Энви! – он самодовольно улыбнулся, поудобнее устраиваясь на нашей подушке.

- Энви?

- А ты чё, глухой что ли? Пустые доспехи были и то понятливее.

Доспехи? Значит мы были знакомы. Ну да, он мне смутно кого-то напоминает. Мы точно встречались, только вот где, я же ничего не помню.

Ты заворочался, что-то бормоча и натягивая на плечо сползшее одеяло.

- Ал, чего ты расшумелся…?

- Просыпайся, Цельнометаллический¬ ублюдок! – заорал Энви тебе прямо в ухо, отчего ты подскочил, уставившись на него ошалелыми глазами.

- Энви! Как ты меня нашел?

- Хааа… ну я же все-таки гомункул! Чиби-сан, за тобой должок, ты не забыл? Натурой будешь расплачиваться? – Энви сунул руку под одеяло, погладив тебя там.

- Прекрати! Ничего я тебе не должен! – заорал ты, с силой толкая Энви автопротезом в плечо. Тот даже не пошатнулся.

- Как так? Думаешь я от нечего делать согласился помочь вернуть тебе твоего братика?

Вернуть братика? Это обо мне что-ли?

- Я вспомнил! Я тебя уже видел, там, во Вратах! – воскликнул я.

- Ну конечно, мелкий чибик.

- Это ничего не меняет! Пошел ты, Энви, знаешь куда?!

- Знаю-знаю, - ехидно улыбнувшись, гомункул соскочил с кровати и подошел к окну. – Так что подумай немного. Я ведь могу устроить так, что твой братик вернется туда, где и был, так что у тебя даже пустого доспеха не останется. За своей платой я приду завтра. До встречи, чиби-сан!

Энви распахнул окно и, сделав тебе ручкой «пока-пока», живописно из него выпрыгнул.

Опять… Не успел я привыкнуть к нормальной жизни, как опять что-то начало происходить. Да какого черта вообще?! Кто этот Энви?! Какого хрена он лезет к тебе с такими предложениями?! Ни-че-го не понимаю…

- Черт! – выругался ты, слез с кровати и, взяв из шкафа полотенце, пошел на выход из комнаты.

- Ты куда? – беспокойно окликаю тебя.

- В душ, - растеряно бросаешь ты и выходишь.

Надо подумать… Надо… Этот Энви… Гомункул. Искусственно сотворенный человек. Ксо, я и не знал, что они существуют! Впрочем, это сейчас не так важно. Значит он помог тебе вернуть меня в мое тело. Так-так-так… а как он смог это сделать? Ах, да, если уж он гомункул, то возможно у него есть какие-то сверх способности, так что он смог помочь мне и вернуться из-за Врат просто так.
Логично предположить, что «от нечего делать» он бы помогать тебе не стал. Значит, ты пообещал ему… это. Нэээ! Жуть какая, да быть этого не может!!!

Вскакиваю с кровати и быстро натягиваю штаны. Нет, я тебе не позволю делать это с ним! Ты мой, и я тебя теперь уже никому не уступлю! Пусть подавиться этот Энви! Он еще узнает, как страшен в гневе Альфонс Элрик!

- Эд! Открой, братик, это я! – закричал я, стуча в дверь ванной.

- Открыто, Ал…

Уверенно толкаю дверь и вхожу. Ты сидишь на полу под душем, прижав колени к груди и уткнувшись в них лицом. Вода стекает по волосам и телу, смывая с тебя все.

- Братишка… - подхожу к тебя на такое расстояние, чтобы не намокнуть. – Ты ведь не сделаешь этого, да?

- Я так хотел вернуть тебе твое тело. Ведь это я был виноват во всем, я ночами не спал, зная, что ты ненавидишь меня за то, что я с тобой сделал, и так отчаянно желал вернуть тебе все, что ты по моей глупости потерял… - заговорил ты убито.

- Что ты такое говоришь?! Я конечно ничего не помню, но я уверен, что не сердился на тебя за все это!

- Ал… ты мой единственный родной человек… единственный младший братик… Я не могу потерять тебя снова! – поднимаешь голову и смотришь на меня в упор блестящими от слез глазами.

Вот оно что…

- И ты думаешь, это выход?! Думаешь, мне будет легче от того, что ты отплатишь ему?! Знаешь, как я себя сейчас паршиво чувствую?! – закричал я, не в силах больше сдерживать свое негодование.

- Да пойми, Ал! Энви действительно может отобрать тебя у меня!!! А я не хочу!

- Да ничего он мне не сделает!

- Сделает! Ты его не знаешь! Он не человек.

- Это я уже понял. И что с того, что он гомункул?

- Альфонс… Будет проще, если я сделаю, что он хочет. Тогда он оставит нас в покое, - попытался объяснить мне ты, активно жестикулируя руками.

- Да черта с два! Я тебе не позволю сделать это! – громко всхлипнув, выбегаю из ванной и бросаюсь на кровать.

Опять я плачу! И все из-за тебя! Как ты можешь говорить такое?! Никогда, никогда такого не будет, я даже на шаг тебя от себя не отпущу!

*
Когда я открыл глаза, то понял, что произошло то, чего я больше всего опасался. Тебя рядом не оказалось! Просыпаясь в мгновение ока и нервно оглядываю комнату. Ччерт, как же так?! Неужели я упустил? И ты сейчас где-то с этим? Нет… я оказываюсь верить в это!

Я весь день проходил за тобой хвостом, а ночью боялся закрыть глаза, потому что во сне я не могу наблюдать за тобой. И не могу не допустить вашей с Энви встречи. Крепко обнимал тебя, глядя на луну, просачивающуюся сквозь легкие занавеси окна. И все равно заснул. А когда проснулся…

- Эд! Братик!!! Ты где?! Бра-а-ат!!! – закричал я, метнувшись искать тебя по всей квартире.

- А? – ты оторвался от алхимического учебника и непонимающе посмотрел на меня, с дикими глазами и совершенно нагого, вбежавшего на кухню. – В чем дело, Ал?

- Ч-что значит «в чем дело»?! Я думал, что ты ушел к Энви, брат!

- Что? – ты натянуто смеешься и, встав из за стола, подходишь ко мне. – Ал, Энви больше не придет.

- То есть как не придет? Неужели ты с ним… - с ужасом проговорил я. Язык еле ворочается, не могу это сказать.

- Нет, - отрезал ты и, приподняв рукой мой подбородок, поцеловал, показывая этим, что тема закрыта.

Сердце бьется как сумашедшее. Хочу верить… очень хочу… Ты ведь не мог делать это ни с кем другим, а после целовать меня. Ты не мог. Мой брат не может так со мной поступать. Я верю…

Прислоняешь меня к холодной стене, продолжая целовать и углублять поцелуй, а твоя рука накрывает мой, и начинает поглаживать его легкими движениями. Из глаз непроизвольно потекли слезы, не от расстройства, а от смущения и безысходности. Мои пальцы крепко сжали ткань рубашки на твоих плечах. Ты, наконец, отпускаешь мои губы и припадаешь к чувствительной коже на шее. Я запрокидываю голову, подставляя все новые и новые участки для поцелуев. Твои губы очень-очень горячие, так обжигают, шепча всякие непристойности, а опущенная рука продолжает гладить меня мучительными движениями.

- Ал… Ал… Альфонс…

- Нннн… брати…шка…

Но мне хватает и тех легких движений, которыми ты ко мне прикасаешься. Вытираю слезы тыльной стороной ладони и утыкаюсь лицом в твою грудь, чтобы ты не видел моих покрасневших щек.

Ну почему я не могу устоять перед тобой… Стоит тебе только поцеловать меня, и я тут же прекращаю сопротивляться и упрекать тебя в быстрой смене темы.

- Альфонс… - шепчешь, целуя меня в ухо.

Снова всхлипываю, хотя я совершенно не собирался плакать сейчас.

- Альфонс…

Поднимаю мутные от сырости глаза на тебя. Ты с упоением слизываешь с пальцев мою сперму, улыбаешься и вдруг хватаешь меня на руки и тащишь в комнату.

- Брат! Что ты… - договорить не успеваю, ты моментально закрываешь мне рот поцелуем.

Через минуту я уже оказался на кровати, а ты серьезно смотрел на меня, сидя на мне верхом.

- Ты веришь мне, Ал?

Я? Тебе?

…Ты жил с полковником Мустангом, спал с ним, и, похоже, тебя это не слишком беспокоило. Ты с легкостью переспал с Уинри, хотя и не чувствовал к ней ничего. Разбрасывался обещаниями, о которых я даже подумать боюсь. И… трахнул меня в первую же ночь как я вернулся в свое тело…

И я…

- Я верю тебе. Верю тебе, братик…

Отредактировано Рэя Элрик (2009-12-06 11:14:01)