Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - the next story » рассказы...фанфикшен » День Рождения гневушки или туса у Гомукнулов


День Рождения гневушки или туса у Гомукнулов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: кетрин Дител (такой Ник у меня на всех сайтах ==")
Статус: закончен
Жанр: Юмор в перемешку с ужасами х)

Ну не умеею я шапки оформлять ><
так, ладно. Читайем фанфик. предупреждаю: это мой второй фик, так что строго не судите тТ

"День Рожденья Гневушки или туса у Гомункулов"

С утра из Гомункулов никто не спал. Дело в том, что у Гнева денюха и он по этому случаю носился по дому с откупоренной бутылкой шампанского и орал во всю глотку: "Мне сегодня шестнадцать!"
За ним, матерясь на отборном японском, бежал Энви в домашнем халате, который тоже орал: "Идиот! Бутылку надо открывать только перед похоронами!"
Следом за Энви неслась Лень с расческой в руках и тоже - как ни странно - с ором: "Солнышко! Остановись! Причешемся!"
Завершали всю это шествие Похоть, которая неслась за Ленью в ночной сорочке, матерясь похлеще Энви и дико крича: "Мать твою! Верни расческу!"
До Энви наконец дошло, что кого-то впереди бегущего себя Лень назвала "солнышком", поэтому он остановился с явными намерениями вправить Лень мозги и заодно заявить, что он не солнышко, а как минимум "кошмар садовника". Остановился он слишком резко, поэтому на него налетела Лень, на Лень Похоть, на Похоть её верный троглодит - Обжорство. Неудивительно, что всех парализовало.
-Вашу мать... - слышалось рычание Энви, где то глубокоооо под собратьями.
Гнев, с ехидной лыбой, остановился полюбоваться на творение рук своих, но вскоре увидел как "оттуда" вылазит Энви, который, судя по выражению его лица, захотел отправить Гнева зимовать к Хьюзу. Поэтому Гнев повернулся и с ором: "Грид! Данте! Да хоть Шрам! Спасите!" побежал прочь.
Показалась дверь с волшебным словом "ВЫХОД" он подбежал к ней, открыл и... отпрянул. На пороге, уперев руки в боки и широко лыбясь, стоял великий и ужасный маес Хьюз.
-Ба! Гнев! Да ты как никак подрос!
С этими словами он хлопнул Гомункула по плечу. Гнев, проломив дощатый пол, ушел на пять сантиметров вниз. Хьюз улыбнулся на тему: "А че сразу Маес, нэ?!><"
В это же мнгновение идиллию нарушил Энви, ворвавшийся без приглашения. увидев Хьюза он опустился на пол с квадратными глазами.
-Мать моя Триша... - прошептал он, крестясь и шепотом читая "Отче наш"
Хьюз, в свою очередь, начал осматривать себя со всех сторон, пытаясь понять, что так напугало Гомункула. Наконец, оторвавшись от пародии на Шерлока Холмса, он вдруг серьезно спросил:
-Энв?
"Энв" в охуе.
-Энви, я тебя прощу за то, что ты меня убил.
Гнев истирично заржал, увидев физиономию Энви. Создавалось впечатление, что он с бодуна проснулся в одном кровати с Мустангом.
-Прощу при одном условии... Скажи, как ты так хорошо изобразил мою жену! Ну прям тютелька в тютельку! И её любимое платье! Господи! А Алисию сможешь прокосплеить?
-Какой ещё косплей?!- возмутился Гомункул. - Мои способности - это искусство! Не то, что у некоторых! - усмехнулся он, увидев Лень, Похоть и Обжорство, влетевших в дверь. -Сам посуди!- сказал он, и начал загибать пальцы. - Похоть - абсолютное копье. Это накладные ногти! Накладные!-повторил он по слогам.
-Да ты че!? - ударив себя по лбу, ошарашенно пролепетал Хьюз.
-Грид - абсолютный щит, - продолжал Энви, наслаждаясь созданным впечатлением и смотря на оху*вшую Похоть. - Какой ещё щит! Он куртку у Зверева своровал, вот от него все с дикми ором и носятся!
-Не может быть! - прошептал Хьюз.
-Это только начало! А Гнев?
Именинник поперхнулся водкой.
-Его способности? Это СПЕЦЭФФЕКТЫ! Вон в "Матрице" такие же!
-С дуба рухнул?-поинтересовался подошедший Грид. - В "Матрице" таких нет. Вон выпустили какой то фильм "Стальной Алхимик", кажись. Там похожие способности.
Хьюз вдруг повеселел:
-Ой! Вы тоже этот фильм видели!? А вам кто больше нравится? Мне больше всех какой-то очкастый дядька, который везде бегает с фотографией своей дочери. Мужик классный, жаль только... Дурак он...
Гнев дико заржал, Энви криво ухмыльнулся, все остальные в капле.
-Грид, а что в этом свертке? - с интересом спросил Гнев.
-До полнолуния не открывай, - потягивая сигарету, сказал Грид.
-Но день рожденья у меня сейчас!-топнув ногой, известил всех об этом Гнев
-А полнолуние - нет
-Мама!-чуть ли не плача взмолился Гнев. -Мама! Сделай, чтобы полнолуние было сегодня!
Лень посмотрела на него с нескрываемым ужасом, а на Грида взглядом, в котором явно читалось: "В пятой лаборатории не доспал, что ли?!"
Грид смущенно улыбнулся
Мысленно давая себе клятву, что выбьет к чертовой матери эти огрызки. что у него вместо зубов, а затем покажет ему Кузькину мать, Лень вышла на середину комнаты.
Все, как один, уперлись в неё взглядом.
Лень вздохнула и, сделав пару прыжков и поворотов, сказала: "Фокус - покус!"
Нечего - ни странно - не произошло. Лень, насвистывая похоронным марш, бочком подошла к выключателю и выключила свет
Поднялась суматоха
-Ой! Гнев, это ты!?
-Данте! Данте! Избави меня от них!
-Ишвар вас накажет
-Лайт?оО А ты че тут забыл?оО
-Полковник!?Оо как я вас узнал?!Оо Просто, конюшней запахло...
-Что тут пальма делает?
Звук бензопилы
-А-а-а-а-а-а-а-а-а!
-Зависть бессмертна!
-Так ты девчонка!?
Включив свет, Лень увидела довольно интересную картину...
Гнев, как самый умный, забился в угол; Энви, со своей родной бензопилой в руках, носился за неизвестно откуда взявшимися Хавоком, Шрамом, Фьюри и Ферманом; Похоть наконец отобрала расческу и сейчас, уже переодевшись остаётся загадкой, когда и где она успела переодеться расчесывала свои кудри; Обжорство смотрел скучающим взглядом на бегущих от Энви и бубнил: "Лучше бы я их съел..."; Хоукай тоже смотрела на эту бригаду, но с другими намерениями. Дело в том, что сегодня она приобрела охотничье ружье и ей не на ком было его проверить. Поэтому она сейчас, перезарядив ружье, прищурив один глаз, шептала: "Хавок, беги потише! Успеешь ещё от меня поносится!"
Мустанг висел на люстре и орал:
-ПОМОГИТЕ!
Лень на него то и обратила свой взор:
-А ты что тут делаешь? - злобно спросила она. уперев руки в боки.
Мустанг от возмущения чуть не свалился с люстры:
-Нормально! Я, значит, пришел попить вод... то есть поздравить именинника, а на меня орут! Я, между прочим, с подарком пришел!
Гнев вдруг подскочил и широко улыбнулся:
-Мой любимый военный!
-Э-э-э-э-э... Конечно, извини, НО в каком смысле ты употребил слово "любимый"? - немного отойдя от охуя, спросил Рой.
-В прямом!- продолжая широко улыбаться, ответил Гнев.
Хоукай вдруг потеряла интерес к Хавоку и перевела прицел на Гнева. Тот это увидел и помчался к выходу. Пока он бежал позади слышались выстрелы и нецензурная лексика.
"Вот она!"
Гнев потянул ручку, открыл дверь и застыл. На пороге стояло что-то большое, в форме Гос. Алхимиков, со скудной прической, и со звездочками, летающими у головы.
-О Святой Ишвар... - пролепетал "горе именинник", отходя назад. - Кажись, это какой то Бог...
"Нечто" вдруг забазарило
-Все в моей семье были невероятно красивы! Меня и мою семью частенько путают с Богами!- "Бог" добродушно захохотал. - Но дядя говорил. что в моей семье действительно были Боги...
-Стоп! Я тебя знаю! Ты самый тупой и бесполезный из шайки Мустанга. да?
У Армстронга отвисла челюсть
-А вы принесли мне подарок?- смущенно спросил Гневушка, перекатываясь с пятки на носок, предварительно спрятав руки за спину.
-Подарок? Какой подарок?
-Ну понимаете... Мне сегодня шестнадцать и...
-О мой друг! Почему ты раньше не сказал!? Если бы я знал, я бы поставил на нашей фамильной бумаге, сделанной из нашего фамильного дерева, которое росло в нашем фамильном лесу, на нашей фамильной земле, нашу фамильную печать!? Но... Я не знал... И что я тебе подарю!? - чуть ли не рыдая, спросил майор.
Гнев смотрел, смотрел на него и наконец сказал:
-Твое тело - не нужно, слишком грузное, мозги - тем более, звание - тоже не надо, я у Хьюза выпрошу... Знаешь, подари мне одного святлячка, который кружит у тебя над головой! - выпалил Гнев.
Армстронг посмотрела на свои звездочки:
-Они передавались в моей семье из поколение в поколение! Мой отец даже дал им имена! Вот, смотри, это - Боб, это - Эд. Ой! А вот этого Я назвал в честь полковника!
-И как "его""зовут"?
-Овсов!
-Но... У него же фамилия - Мустанг.
Армстронг отмахнулся от Гомункула
-Все лошади на одно рыло!
Гнев усмехнулся
-Так вы подарите мне хоть одного?
Послышался грохот. Энви наконец нагнал Шрама и со всей дури врезал ему бензопилой. Шрам, пролетев четыре метра, приземлился у ног Армстронга.
Обжорство и Похоть где то откопали жратву и музыкальный центр, неудивительно, что Мустанг слез с люстры
-Подарите или нет? - повторил Гнев
-Ну... не знаю... - Армстронг почесал репу
Увидев, что он может передумать Гнев воспользовался секретным оружием:
-Если вы не подарите бедному Гомункулу одного святлечка - это поставит крест на вашей идеальной семье
-О Боже! Ты прав! - в истерике воскликнул майор. -И мои внуки и правнуки, и праправнуки, и прапраправнуки, и прапрапраправнуки и прапрапрапраправнуки, и...
-Я понял!
-Они будут думать, что я - Армстронг всхлипнул - Я бездушный человек! - майор зарыдал, похлеще Роя, которого настиг Хьюз в паре со своей дочерью
-Ну, эх, все ПОКА можно исправить. - сказал, довольный собой, Гнев. - Просто подарите мне это маленькое "существо" и - все!
-Конечно! - бодро воскликнул Алекс.
Затем он кинулся к столу с хавчиком, взял бутылку водки и побежал обратно к Гневу.
-Вы че, настроение хоронить собрались? - спросил Гнев, кивком указывая на водку.
-Ой! Забыл!
Затем Алекс откупорил бутылку зубами, не забыв упомянуть, что искусство открывать бутылку зубами тоже, как ни странно, передавалось в их семье из поколение в поколение, и, вылив всю водку на спящего Шрама, что то "словил" бутылкой у своей головы.
-Вот! - гордо объявил он, протягивая Гневу бутылку. - Теперь пусть все знают, что я (пауза) помогаю сиротам!- Армстронг встал в героическую позу
-ЧЕ!? Я НИ СИРОТА!?
-Успокойся, малыш! Я поговорю со своим отцом и мы тебя усыновим!
Гнев в охуе
Решив что попросит Энви и его пилу разобраться с этой "героической" проблемой, Гнев задал интересующий его вопрос:
-А чем их кормить?Оо
-Вообще то они питаются порошком из красной травы, смешанной с порошкои из водорослей, в которых проплывала русалка... Но раз этого нет, можно тупо отделаться водкой
-Спасибо! - Гнев, широко лыбясь, пошел прочь от майора.
"Так-с, - думал он. - С одного придурка содрали подарок... А про че Мустанг говорил?"- Гомункул потопал прямиком к Рою, предчувствуя перчатки Пламенного Алхимика
Вся бригада военных сидела на полу. Фьюри вместо семечек щелкал патроны от ружья Хоукай; Хавок, бегая в истерике, искал сигарету, которая покоилась у него за ухом; Мустанг, напившись как нормальный русский мужик, посадил к себе на колени Хоукай и пересказывал ей своё детство. Риза, видимо. еле сдерживалась, что бы на вытащить из кобуры пистолет.
Гнев, лыбясь на тему : "Я белый и пушистый, и это ни я сдаю вас Хьюзу и Армстронгу каждый раз, когда вы собираетесь домой" подошел к Рою. Тот не собирался обращать на него ни малейшего внимания.
-Кхем, кхем, - прокашлялся Гомункул
Мустанг резко посмотрел на него, и вдруг заорал как потерпевший:
-Ты подхватил H1N1!?
Все военные, кроме Ризы, поперхнулись водкой. Комната наполнилась дикими воплями
-Чё я подхватил!? - возмутился гнев
-Свинной грипп! - Мустанг заорал так громко, что у всех заложило уши
-Че вообще дебил, что ли?! - снова вскричал Гнев. - Гомункулы ничем не болеют!
Мустанг вдруг заглох и внимаааааательно посмотрел на него:
-А ведь ты прав!- вдруг воскликнул он. - Люди! Мы нашли лекарство от свинного гриппа! Надо только всех людей превратить в Гомункулов и... - он вдруг заткнулся и косо посмотрел на Энви, который полировал свою пилу мехом от куртки Грида.
Увидев, что Энви никак не отреагировал на прозрачный намек об убийстве всего человечества, Рой снова открыл рот, чтобы попугать всю Россию:
-Э-э-э-э-э... А что я хотел сказать?
-Вообще-то вы хотели не сказать, а сделать! - жеманно улыбаясь, поправил Гнев
-Точно!-Мустанг так сильно хлопнул себя по лбу, что Гнев испугался, как бы он остатки мозгов не вытряхнул. -Но... Что я хотел сделать.
-Подарить мне свои перчатки в честь моего шестнадцатилетия.
-Держи! - протягивая свои перчатки, сказал Рой. - И, с днем рожденья, Эд!
-Я не Эд!
-А кто!? Тогда гони перчатки!
Гнев, мысленно поборовшись со своим внутренним Я, заявил:
-Ну ты и дурак! Пошутить нельзя!?
-Теперь я узнаю Эда! - воскликнул Мустанг
Увидев, что Рой начинает приставать к Ризе с просьбой расстрелять его родителей, и как Риза вместо родителей хочет застрелить Мустанга, вытаскивая из кобуры пистолет, Гнев решил удалиться, дабы не мешать сладкой парочке...

"Так-с - размышлял Гнев, поигрывая перчатками Мустанга. - Что там мне Грид обещал?"
Жадность он увидел ещё издалека. Тот схоронился среди девушек и что-то им рассказывал, сопровождая сии повествования жестами и ненормативной лексикой. Гнев подошел поближе и расслышал некоторые строчки...
Грид: "Я, значит, подхожу к Мамаю и говорю: Слышь ты, чувак, сваливай отсюда, иначе тебе не поздоровится! Он взял и ушел. А ещё он мне поклонился, ибо я для него все!"
Гнев в капле.
-Э-э-э-э-э-э-э... Грид...
Жадность обернулся и расцвел.
-Донской!? Ты, что ль?! Сколько лет, сколько зим! Я тут моим детям рассказываю, как мы с тобой Гитлера в карты обыграли! Эх, весело было - Грид ударил ладонью по колену. - Во всяком случае БЫЛО весело до тех пор, пока вы с Иваном Грозным не забрали у нас весь коньяк. - Жадность надулся и отвернулся.
Вдруг Грид вытащил из кармана сверток, который по идее являлся подарком для Гнева.
Гнев, затаив дыхание. наблюдает за "другом Донского".
Жадность медленно открывает коробочу, запускает туда два пальца и достает на свет...
-СИГАРЕТЫ!? - заорал Врас, налетея на собрата. - Сигареты!? Ты же сказал, что нельзя открывать до полнолуния! Я думал, там зверь или химера!
-Донской!? Ты в своем уме!? С Грозным перепил!? Откуда тут зверь или химера!? Это че, пятая лаборатория в миниатюре!? Я не открывать до полнолуния я сказал потому что...-Тут Жадность закаваился. - ты бы знал, как круто курить при полной луне!- Жадность, закурив сигарету, откинулся на стул.
Гнев, которого уже все и все заипали, повернулся и заорал во всю Ивановскую
-МАМА!
Грид, мгновенно протрезвев, поперхнулся сигаретой и упал со стула.
-ПАРЕНЬ! Ты больной, что ли!? Она сейчас придет и из меня котлет налепит! Хотя, лучше Лень, чем...
Гнев маниакально улыбнулся и снова крикнул:
-ЭНВИ!
-Ох ты, мля!
Грид собрался смыться, но выход загородил Армстронг.
-СТОП! Я не помню, чтоб ты бился головой от моих рассказов! Начнем!-майор обнял Грида за плечи - Род Армстронгов происходит из древнего королевсого рода, который в свою очередь происходи из...
Мемуары майора оборвали Лень, Энви и Кинг Брэдли, влетевшие в дверь. Последний скакал на одной ноге и держался за глаз, сопровождая данный танец воплями: "СцуГи! Саблю верните!"
Лень, осатанев, начала размахивать этой саблей прям у носа фюрера. Тот в ужасе, пробормотав что тотипа : "Да ладно... берите её себе...", спрятался под ближайший шкаф.
Энви немного отошел от "пострадавшей от общения с Гневом"

Лень:
-Солнышко. что случилось?
Гнев маниакально улыбнулся и посмотрел на Грида. Тот в ужасе вжался в угол.
Гнев:
-Мамочка, а помнишь Грид подарил мне подарок?
"Такое не забудешь, - злобно подумала она"
Найдя в себе силы улыбнуться, хотя улыбка была больше похожа на гримасу палача, она снова посмотрела на Гнева.
Лень:
-И что дальше, золотце?
"Золотце" потирает ногой паркет.
-Он мне сигареты подарил...
-ЧТО!?
-...причем, не те, которые я хотел...
Все в шоке уставились на Враса. Тот надулся.
Лень: *сатанея*ХАВОК!
Джин поперхнулся петардой, затем, "отрыгнув" дымкой, спрятался за Фермена. который жевал туалетную бумагу.
Лень: *сатанея ещё сильнее* А НУ, ТАЩИ СЮДА СВОЮ ОБКУРЕННУЮ ЗАДНИЦУ!!!
Джин скромненько пробормотав что то про плохого ученика вышел на ковер.
Лень: И ЧТО МНЕ С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ!?
Энви: *потирая ладошки* Запечатать...
Грид: *сглатывая* Отпустить вместе со мной на все четыре стороны...
Фюрер: *скрипит зубами* Заставить оттирать мою саблю от ваших нечистых рук...
Армстронг: И так, женившись на моей пятиюродной сестре моего сводного брата по линии матери и...
Все: МАЙОР!
Армстронг, пробормотав что-то про семейное проклятие Армстронгов по линии пятиюродного брата матери сводчатой сестры, которое поражать тех, кто не дослушивает про свадьбы их "самого крутого и самого классного рода Армстронгов", гордо задрав голову, ушел.
Лень уж было снова собралась орать на Хавока, но тут дверь открылась и в комнату влетел Шрам. который уже успел смотаться из этого дурдома за пивом.
Он выбежал на середину комнаты и, заорав :" ТЕРМИНАТОР! ОН ВЕРНУЛСЯ!", вырубился.
Сначала все молча стояли и опупело моргали, затем зал наполнился дикими воплями.
-ЗАТКНИТЕСЬ!
Этим храбрецом оказался Энви. Он начал строевым шагом выхаживать перед кучкой Гомункулов и военных.
-Мы можем избавиться от Терминатора если...
-...отдадим тебя ему и ты будешь таким же психом? - писклявым голоском пропищал Гнев.
Зависть задумался
-Идея хорошая... Но... Тут все пакости на Хавока можно спереть, так что - нет.
Военные, держащие в руках плакаты с надписью: "ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!" и "ТОЛЬКО, СЦУГ, ПОПРОБУЙ ВЕРНУЦА!", понурили головы.
Зависть продолжил выхаживать дальше.
-Нет... Но идея эта же... Мы должны в выкуп отдать кого-нибудь из нас!
Гробовая тишина.
Риза: А давайте отдадим Хавока! Он все равно кроме дымовой завесы делать не умеет!
Лень: *потрясая бензопилой, отобранной у Энви* Ага, щас! Я и бензопила ещё с ним не поговорили!
Энви: *возмущенно* Ты собираешься мою чистенькую пилу марать в крови этого наркомана!?
Хавок: *гордо* Курильщика!
Энви: * в истерике* А мне пох! Я никому свою пилу не отдам! Она мне дороже даже чем философский камень!
Военные: *победно* СПАЛИЛСЯ!!! СПАЛИЛСЯ!!! СПАЛИЛСЯ!!!
Энви надуваеца и, отобрав бензопилу, уходит её полировать.
Дверь открывается. На пороге стоит Терминатор...
Все: ТЕРМИНАТОР!!! ААААААААААААААА!!!
Терминатор: Варежки захлопнули! Я не Терминатор!
Все в шоке уставились на лжеТерминатора
Все: *опупело* Тохда, хто ты?оО
ЛжеТерминатор вышел в свет и...

Все: ТЕРМИНАТОР!!! ААААААААААААААА!!!
Терминатор: Варежки захлопнули! Я не Терминатор!
Все в шоке уставились на лжеТерминатора
Все: *опупело* Тохда, хто ты?оО
ЛжеТерминатор вышел в свет и...
Все: -МИСС ИЗУМИ!? АААААААААААААААААА!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ТЕРМИНАТОРА!!!!!!!!!!
Шикорованные взгляды, направленные на Изуми. Она, тяжело дыша, обводит всех своим фирменным взглядом убийцы, дабы вичислить того, кто первый поздоровается с её кулаком. Вдруг она оборачивается и орет:
-ЭД, ТВОЮ МАТЬ! ПРЕКРАТИ СТОНАТЬ!
Гробовая тишина. Мустанг задыхается от возмущения, Энви ищет камеру, Хавок сверяет данную ситуацию с яойным фанфиком
Эд: *чуть ли не плача* Сенсей! Скажите им!
Все смотрят на "них". "Ними" оказались Уинри Рокбелл и Золоф. Рокбелл втолковывала непутевому "манекену для проверки прочности её протезов", как крута механика. Золоф, с видом профессора, расхваливал бомбы.
Уинри: *сатанея* Кому нужны твои хлопушки!?
Золоф: *возмущенно* А кому нужен твой ржавый металл?!
Не теряя времени Уинри прибивает Золофа этим "ржавым металлом" к полу, видимо, показывая одну из его функций.
Эд облегченно вздыхает. В комнату входит Ал. Пробегает под рукой разъяренного механика и, скромненько подходит к брату, дополняя натюрморт.
Энви: *весело; Гриду* Слышь, тащи телегу! Щас его на металлолом сдадим!
Эд: *трансформирую автопротез* Только подойди! Я тебе так тресну, что все галактики перед глазами пролетят!
Изуми: И где же мой именинник???
Гнев изловчился и выпнул на ковер Энви, который до этого описывал сколько "бабла они получат, если сдадут оду банку". Вылетев к Изуми, Энви, рыча похлеще Собаки Баскервилей, повернулся к Гневу и прошипел: "Я тебя потом так отделаю, что пятая лаборатория раем покажется!"
Его проклятия услышала Изуми.
Изуми: *восхищенно; обнимает Гомункула так, что тот даже посинел* Как ты вырос! Уже наверное Энви перерос!
Гомункул освободился из объятий сенсея, и, бросив скромненькое: "Давай, я тебе энви покажу!", нацепив на сеюя маску: "иди сюда, сволочь!", вытащил из толпы брыкающегося Гнева.
Энви: *победно* Смотри, маманя! Смотри, как на нас свинной грипп повлиял! Гн...тьфу ты!...Энви растет вниз; Грид окончательно лишился мозгов; Ласт переодевается только под присмотром Шрама; Гордыня отдает свою саблю Хавоку; Лень ненавидит меня и т.д. и т.п.! - Энви, скалясь, посмотрел на оху*вших собратьев.
Лень: *рычит; снимает перчатки* Ах ты мразь...
Энви: *победно указывая на Слот пальцем; Изуми* ВИДИШЬ!
Золоф: *держащий в руках какую-то коробочку(из чего он там бомбы мастерит?); ехидно* Давайте этому похлопаем...
Он и Рой начинают хлопать в ладоши...

Десять минут спустя на развалинах дома (прим. автора: если кто не понял, дом взорвался, ибо Золоф держал в руках коробочку и сделал из неё бомбу оО, а у Роя перчатки )
Лень и Изуми выясняют у Энви и Гнева кто из них на самом деле Энви и Гнев; Мустанг рыдает надо "останками" люстры, Хоукай, посмеиваясь, за этим наблюдает; Хьюз, Армстронг, Золоф и Уинри рассказывают о самый дорогих людях и вещах Эду, который бьеца ап стену головой; Грид с "детьми" пересматривает учебник истории за девятый класс с целью доказать, что "где то про него и пишут!"; Шрам и Похоть с блокнотиками в руках уселись смотреть "Терминатора" и, косо поглядывая на Изуми, пятаются найти отличия, хотя их пока нет; Фермен пишет яой Рой/Армстронг, сопровождая сии занятие диким ржачем
Хавок: *отвлекаясь от созерцания того, как Грид себя прославляет; потягивается; зевает* Слава Богу, завтра суббота, отдохнем хоть...
Энви: *ехидно* Не совсем...
Абсолютно все: ??????????????7
Энви: *каваица* Завтра у меня День Рождения!^______________________^
Все: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЕЩЕ КТО_ТО КРОМЕ МЕНЯ И МАРИШКИ!!!!!!
*в полнейшем шоке*

ладно, а теперь по теме)

Winry R. написал(а):

Фермен

Э?О_О Фермен?Гыгы, наверное скорее уж Фарман, так как то привычнее) А вообще, я его уже читала, и кажется уже его комментила!>_> я не умею критиковать фанфы, увы=) Кстати, а не хотите помочь форуму?

0

3

*икает*
Я свои авы узнаю из тысячи!
+.+ Тётя Уинри, вы на Лталке часом не шаритесь?..

0

4

наверное скорее уж Фарман, так как

Я где такое перевод слышала "Фермен" ОО Сорри, если что...

+.+ Тётя Уинри, вы на Лталке часом не шаритесь?..

Да х))) Шарюсь х))) Envy xD х)))))

0

5

Winry R. написал(а):

Да х))) Шарюсь х))) Envy xD х)))))

Иии *_*
Энвик...
слушай, у меня прога заела, я не могу пока всё подписать

0

6

Иии *_* Энвик...

Бывший...+_+ Щас я там Эдо...

0

7

Winry R. написал(а):

Бывший...+_+ Щас я там Эдо...

J_J А у меня дневник сломался...

0

8

ПРОШУ ПОЙТИ ФЛУДИТЬ ВО ФЛУДЕ!>_<
не, ну серьезно, тут же темка специальная есть!Давайте там флудить, а здесь пишем комментарии к данному фанфику!=3

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - the next story » рассказы...фанфикшен » День Рождения гневушки или туса у Гомукнулов