Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

http://www.liveinternet.ru/users/2028429/   пасибо!

0

62

блин.алонзо-кун..Последний стих..У меня впервые нет слов за последние месяцы..
...
Требую продолжения.

0

63

Че,этот бред,который я накалякал сидя в ванне?

0

64

АлонзоХино
Тоже любишь калякать сидя в ванной?

0

65

*Э..хе,хе...нервно смеется*Ну...нет,приглючилось!

0

66

АлонзоХино
А я люблю. У меня там хороший яой получается! ^.^

0

67

Про яой это ты верно сказанула,да...согласен!

0

68

Сон
Автор: Эд Элрик (green_flames@mail.ru)
Рейтинг: G
Пейринг: Рой/Эд
Жанр: V, драббл, DF
Дисклеймер: Герои принадлежат Аракаве^^
Посвящение : Полковнику, ибо думалось в этот момент о нём^^
Саммари: Последние минуты жизни.
От автора : Просто грустная зарисовочка...может кому-то даже понравится^^

Долгий, надрывный кашель в попытке исторгнуть из лёгких пыль.
Первая мысль - поднять руку, чтобы протереть кулаком слезящиеся от песка, или же от боли? - глаза - и одновременно с этим - осознание невозможности сего действия.
Резким проблеском вернувшаяся память - о громком взрыве, о серых камнях, о могильно-чёрной темноте.
Затруднение в движениях, сковывающая тяжесть обломков здания, заваливших тело. Тупая запоздалая боль, выползающая отовсюду, дающая понять, что сломаны почти все рёбра. Как ни странно - уцелела только левая нога, но и та погребена под камнями так, что не выбраться.
-В затруднительном положении, Стальной? - спокойно произносит рядом знакомый голос, от звуков которого сердце начинает биться чаще, будто в окружившей меня темноте блеснул огонёк надежды.
-Как и ты. - Полуухмыляюсь -  храбриться в безвыходной, по сути, ситуации - это единственное, что мне остаётся. - А что, Пламенному алхимику уже не под силу щёлкнуть пальцами и разнести этот бедлам к чертям собачьим, чтобы мы могли выбраться?
- Разнёс бы, - усмехается Рой. - Если бы у меня руки были целы.
- Понятно. - Киваю.
А ведь по голосу и не скажешь. Ему сейчас, наверное, больно не меньше, чем мне, просто мужская гордость не позволяет даже не то, что заплакать, но даже поморщиться. Я восхищаюсь тобой, Рой.
- Значит, гомункулы всё-таки сумели взорвать Штаб... - выдаю, задумчиво глядя в пространство.
- Да. - Краткий ответ. - Мы недооценили их силы.
- Как думаешь, кто-нибудь ещё выжил? - изучаю взглядом трещины в камнях, глубоко вздыхая и постепенно чувствуя тяжесть, ложащуюся на грудь.
- Элрик, из тебя что, все мозги вышибло? - Рой отзывается чуть насмешливо. - Какой нормальный человек выживет под такими завалами?
- Ну, мы пока что живы.
- Ты просто слишком мелкий, поэтому тебя даже огромной глыбой сложно придавить.
Несмотря на то, что подколка звучит как-то горько, ей всё же удаётся немного разрядить ситуацию. Мы смеёмся вместе, чувствуя, что воздух постепенно стискивает удушающими объятиями наши лёгкие.
Наконец, я вздыхаю.
- Как думаешь, насколько хватит кислорода?
- Часа на полтора. - Несмотря на то, что губы Роя сжаты в плотную линию, в чёрных глазах таится грусть.
- Грустно, что так всё заканчивается. - Некоторое время молчу, ещё до конца не веря в то, что происходящее - реальность. - Знаешь, я бы так много хотел сказать тебе, но боюсь, не успею...
- Стальной, зачем считать минуты, когда у нас в запасе Вечность?
- Ты в любом случае заранее знаешь мои слова.
- Знаю. Знал давно...
Улыбаемся друг другу. Понимание, нежность и тепло во взгляде. А страх... страха уже нет.
Рой с трудом умудряется подползти поближе так, чтобы я мог касаться его плеча хотя бы щекой. Так мы и проводим какое-то время, молча, в тишине, которую нарушает лишь стук сердец. Моего - бешеный и срывающийся, и Роя - чёткий и размеренный.
- Рой?..
- Ммм?
- Как ты думаешь, какое сейчас время суток? - еле слышу свой голос.
- Ночь... - задумчиво произносит Рой, глядя сквозь щель между камнями на клочок чёрного неба, усыпанного звёздами.
- Рой... я спать хочу... - сонная тяжесть постепенно накатывает на сознание, делая веки свинцово-тяжёлыми.
- Спи, Элрик... Спи... Может быть, нам повезёт, и проснётся хотя бы один.
- Угу. - Шёпотом отвечаю я, и проваливаюсь в чёрную, как и небо, бездну.
Если случится чудо, и нам повезёт... то я бы не хотел просыпаться раньше тебя...
Может быть это слишком эгоистично, но по-другому я не могу.
А стук сердца постепенно становится всё слабее, и почему-то напоминает тихие всхлипывания... Тише, тише... Не плачь. Ещё немного... Ещё... Спи, глупое сердце. Тише...Да. Вот так... Вот и всё...

Эй,фанаты Элрицеста!!!Все сюда!!!Прикольный фик,сегодня в сообществе нарыла)

Ты отбрасываешь книгу, откидываешься на спину, чувствуя, как тебя обвивают горячие ноги. Тихо усмехаешься - знала бы мама, как вы выполнили её просьбу всегда быть вместе. По искривленным усмешкой губам тут же скользят пальцы, и мягкий голос требовательно шепчет:
- Что?
Ты только качаешь головой. Зачем ему знать твои глупые мысли? Брат хмурится, потом беспечно ухмыляется и чешет тебя за ухом. Ну вот, ты снова не можешь подавить непонятно откуда взявшийся кошачий инстинкт и мурлычешь.
- Нии-сан, говори!
Вот ведь всё-то ему интересно! Ты закрываешь глаза, и брат прижимается к твоей спине. Мысли мгновенно исчезают, хочется только подмять под себя такое послушное податливое тело, видеть, как бархатистая кожа щек окрашивается возбужденным румянцем, слышать, как собственный брат хрипло стонет и умоляет не останавливаться... И за секунду до экстаза – твое отражение в темно-золотых глазах...
Ты переворачиваешься и с сожалением видишь, что братец уже спит, правда и во сне не забывая держаться за твою шею. Облом... Ограничив себя поцелуем в лоб, ты засовываешь правую руку под подушку, что бы ни приведи Господь, не ударить тяжелой авто-броней свое главное сокровище, а левой подтягиваешь его поближе.
* * *
Ласковые губы скользят по твоему лицу, привычно екает сердце и тянет низ живота. Увесистое тело устраивается сверху, открывая глаза, ты первым делом видишь взлохмаченную челку, а брат уже целует шею, гладит грудь левой рукой... Он никогда не касается тебя правой рукой в такие моменты. Он подтягивается, долго смотрит в глаза, потом наклоняется, и ты ждешь поцелуя, но вредный брат в последний момент соскальзывает с постели и будничным тоном произносит:
- Пора вставать, Ал.
Именно это ты называешь облом...

0

69

Музыка: (здесь и далее во время объявления названий – вступление из кинофильма «Гарри Поттер и Философский камень»)
Вся остальная музыка имеет то или иное отношение к сериалу.
Голос за сценой (Эд). «Третьего октября одиннадцатого года начались приключения Мальчика, Который Выжил, и его младшего брата, который не выжил. Смотрите первую серию сериала «Алхемист-металлист»: «Стальной Алхимик и философский камень!»

Музыка: Bratja (со слов «Прости меня, младший брат»)

На сцену выходит Изуми. Садится на стул и принимает позу тяжелого раздумья. Из-за кулисы тихонько выглядывает Эдвард, и пытается прокрасться на цыпочках за спиной у Изуми. Изуми, не оборачиваясь, протягивает руку и хватает Эдварда за шиворот.

Изуми (загробным тоном): Эдо, где брат твой, Ару?
Эдвард (пожимая плечами): Разве я сторож металлолому своему?..
Изуми приходит в ярость, вышибает его за сцену и уходит сама.

Из-за сцены выходит Альфонс.
Музыка: Boku wa koko ni iru

Альфонс: Ах, простите, ложный старт… Мастер Изуми такая несдержанная… (из-за сцены грозное: «Как ты смеешь так говорить о своем учителе!». Альфонс вздрагивает и шепотом) А еще у нее очень хороший слух… (нормальным голосом, причем во время речи он постепенно оживляется и последние слова произносит тоном рекламного слогана) мы хотели бы рассказать свою историю… Чтобы получить что-то, надо отдать нечто равноценное. Мы с братом долго верили в это, пока не поняли, что нас просто разводят на органы для трансплантации. Тогда мы выпили немного философского камня, и запинали гомункулусов. Потом выпили еще немного философского камня – и раздолбали врата между мирами. А потом мы допили колбу до конца и… выиграли конкурс росписи по доспехам.

Показывает диплом (скрин-шот Ала из последней серии).

Из-за кулис выходит Зависть.
Зависть (лениво): Не забудь, что конкурс на лучший дизайн персонажа выиграл я.
Эдвард (из-за сцены): Это только потому, Зависть, что никто не знает, какой у тебя дизайн!
Зависть: Ах ты, гребаный коротышка! (кидается за сцену)
Слышен крик Эдварда: «Кто сказал, что я такой маленький, что сплю в собственном чемодане?!» и шум потасовки. Потом на сцену вылетает косичка.
Альфонс: Извините, пожалуйста, за их поведение! (смущенно кланяется и подбирает косичку. Задумчиво) Интересно, сколько за это дадут на черном рынке?

Голос за сценой (Ал): Серия вторая. «Стальной Алхимик и Тайная Комната». Однажды в Тайную комнату попали Изуми и Похоть. И все бы кончилось плачевно, не окажись там также ящик вермута…

Музыка: Souls slides away (из ОСТ к «Стальной Алхимик: Завоеватель(ница?!) Шамбалы»)
Сидят Похоть и Изуми, в стельку пьяные. Поют (одновременно).
Похоть: Напилася я пьяна…
Изуми: В чистом поле под ракитой самурай лежит упитый… убитый… какой-то…

Садятся обе на стул и вяло пытаются друг друга с него спихнуть.

Похоть: Татуировка у тебя – фигня! То ли дело у меня!
Изуми: У меня не просто татуировка, у меня – алхимический знак! А у тебя какой-то змей дохлый! И непонятно, что он там вообще себе кусает – не то хвост, не то…
Похоть: А тебе какая разница, что он там кусает?! Завидно, что ли?

Выскакивает Зависть.

Зависть: Девочки, девочки, не ссорьтесь! У меня идея – давайте убьем братьев Элриков!
Изуми: (в ярости) Только я сама имею право убивать моих учеников! (когда дошло) А… это ты к чему?..
Похоть: Да не психуй ты, Изуми. Он всегда такой. Зависть, как тебе сегодняшняя погода?

Музыка: Citizen of the world (из ОСТ к «СА: Завоеватель Шамбалы»)

Зависть: Отличная погода, как раз подходящая, чтобы пойти и убить братьев Элриков.
Похоть: Нет, что-то я не хочу. У меня такое настроение ха-арошее…
Зависть: Да ты и сама ха-арошая! Пойдем убьем братьев Элриков, мигом протрезвеешь!
Изуми: (задумчиво) Кажется, я поняла… (хитро) Зависть, у тебя такая стильная прическа!
Зависть: Да, это потому, что я хочу убить братьев Элриков!
Изуми: И улыбка такая… мужественная.
Зависть: Это все потому, что я хочу убить братьев Элриков.
Изуми: Мне нравится упорство в твоих глазах! Я возьму тебя в ученики!
Уволакивает Зависть за сцену. Зависть кричит и отбивается.
Похоть (наливает себе еще стакан, и философски пожимает плечами): Ну что ж, он сам нарвался.

Похоть берет стакан, бутылку, и уходит, покачиваясь.

Голос за кадром (Изуми). Серия третья. «Стальной Алхимик и узник Азкабана».
1. На сцене Изуми и Альфонс.
Изуми кладет руки Альфонсу на плечи.

Музыка: невнятно мрачная из тех же ОСТ к полнометражке

Изуми: Ты знаешь, Ал, из параллельного мира сбежал особо опасный преступник и разыскивает тебя. Он убил твоего отца и старшего брата?!
Ал: А, тогда понятно, почему он меня преследует: он не хочет останавливаться на полдороге… Погодите, Изуми-сенсей, так он что, убил моего любимого старшего брата Эдварда?! Я это так не оставлю! Я буду мстить!
Изуми: Правильно, Ал, отомсти этому поганцу! Так держать!

Уходят.

2. На сцене Альфонс.
Музыка: Bratja (со слов «Не плачь, не печалься, старший брат»)

Ал: Где же этот особо опасный преступник? Интересно, может быть, извиниться перед тем, как я буду его убивать?.. Или в таких случаях не положено извиняться?.. Брат бы не стал, но брат ведь такой невоспитанный…

Выходит Зависть.
З: Альфонс Элрик! Какая встреча!
Ал: Извините, но я вас не знаю.
З: Я – твой потерянный в детстве старший брат.
Ал: У меня уже есть старший брат… то есть был.
З: В смысле, по отцу. У нас с тобой один и тот же отец, а матери разные.
Ал: А у вас на ноге случайно не тайный знак Уробороса, которые носили гомункулусы?.. Изуми-сэнсэй мне все рассказала! Тогда вы вообще не человек!
З: Ты же не позволишь такой мелочи встать между нами?.. Мы же семья, правда, братишка?
Ал: Да… я так рад, что нашел тебя!

(по-братски обнимаются)
Когда заканчивают обниматься, Зависть говорит.

З: Слушай, поможешь по-родственному, а?.. Ты же опытный алхимик, и все такое. У меня тут есть чертежик одного вируса, который срочно надо синтезировать. (разворачивает чертеж). Он сделает так, что все люди будут любить друг друга и не будет больше войн.
Ал: О, это здорово! Я хочу, чтобы больше никогда никого не убивали! Да, надо подумать…
(Углубляется в раздумья над чертежом). Зависть с пакостным смешком говорит в зал.
Зависть: На самом деле это яойный вирус, предназначенный для того, чтобы человечество вымерло! И тогда останутся одни гомункулусы!
Ал: О, знаешь, братец, я, кажется, придумал!

Вбегает Эдвард.
Музыка: Undo (голосовая версия)

Эд: Ал! Не делай этого! Он убийца!
Зависть: Ал, это тот самый злодей! Он специально маскируется под Эдварда, чтобы запутать тебя! Он может принимать любые формы! Это он убил Эдварда и нашего отца! Кроме того, если бы это был Эдвард, у него бы была косичка!
Эд: Это ты убил нашего отца! А меня не убил, а просто выгнал в параллельный мир! Но теперь я вернулся к тебе, Ал! А косичку у меня этот гад отрезал!
Зависть: Кому ты веришь больше: мне, твоему сводному брату, или этому проходимцу?
Альфонс: Может быть, мы сядем, все обсудим и попытаемся решить дело миром?..
Эдвард: Ал, это я твой брат, а не он! Сейчас я его придушу!
Зависть: Сейчас я тебя так убью, что фиг воскреснешь!

Кидаются друг на друга и начинают драться.

Альфонс: Эй, успокойтесь, я даже не знаю, кого из вас надо бить!
Эдвард: Я твой брат Эдвард! Если ты ударишь этого гада, я разрешу тебе жениться на Винри и завести котенка!
Ал: Вот этого Эд точно бы не сказал!
Эд: Я помню, что с тех пор, как тебе исполнилось шесть, ты был выше меня ростом!
Ал (безапелляционно): Ты точно не Эдвард! Эдвард всегда ужасно обижался, когда его называли маленьким.
Эд (одним ударом вырубает Зависть и кидается на Ала): Ты кого назвал таким маленьким, что его можно использовать как бактериологическое оружие?!
Ал: Братишка!

Следуют еще одни братские объятья, возможно, даже с отрыванием Эдварда от земли.

Голос за кадром (Похоть): Четвертая серия нашумевшего сериала! «Стальной алхимик и кубок огня». Огненный алхимик Рой Мустанг разработал специальный прибор, действующий по тому же принципу, что и философский камень. Если проделать с ним определенные манипуляции, он позволяет увеличить силу алхимической реакции в несколько раз. Этот кубок должен служить призом по окончании очередного ежегодного состязания государственных алхимиков на подтверждение квалификации.

Пока голос говорит, кто-то устанавливает на сцене один на другой несколько стульев, и на самый последний – большое эмалированное ведро с нарисованным на нем «алхимическим знаком» - змеей, обвивающей кадуцей.

По сцене крадутся Похоть и Зависть.
Музыка: тоже невнятно мрачная из полнометражки, но другая.

Похоть: И кому пришла в голову дурацкая идея похитить эту дурынду?..
Зависть: С хозяйкой не поспоришь…
Похоть: Ладно, подсади меня.
Зависть: Похудей.
Похоть: Н-да, надо было взять с собой Обжорство… У него хотя бы хватает мозгов слушаться меня во всем.
Зависть: Да, и он единственный способен есть то, что ты приготовила.
Похоть: Что?! Ах, так?! Ну, раз так, то ты месяц за меня дежуришь по кухне!
Зависть (падает на колени): Похоть, солнышко ты мое, я был не прав! Я обожаю твою готовку, честное слово! Ты лучшая женщина в Аместрис!
Похоть (презрительно): Мужик, а ведет себя, как баба! Или он баба, которая ведет себя как мужик? Ладно, в любом случае, ты уже всю охрану на ноги поднял, черта с два мы теперь что-нибудь похитим. Пошлю отсюда. В следующий раз.

Уходят.

На сцену выходят Эдвард, Альфонс и Изуми
Музыка: Guardian of the world (OCT к «СА: Завоеватель Шамбалы»)
.
Эд: Ура, наконец-то я выиграл у этого язвы-полковника! Теперь первый приз мой!
Изуми снимает ведро с возвышения и сует Эдварду. Произносит наставительным тоном.
И: Чтобы увеличить силу алхимической реакции, необходимо залпом осушить из этого кубка чистый спирт. И запить молоком.

Эдвард роняет кубок и падает в обморок, Ал подхватывает его и утаскивает.

Голос за кадром (Зависть и Похоть вместе): Пятая серия знаменитого сериала! «Стальной Алхимик и орден Феникса»!

1.
Похоть полирует ногти ржавым напильником. Подбегает Зависть.
Музыка: еще одна мрачная из полнометражки

Э: Ты слышала новость?! Алхимики организуют специальный орден для противоборства с нами!
Похоть: Ужас! И эта бешеная тетка Изуми и старший Элрик тоже там?.. Ох, они наверняка испортят мой маникюр…
Зависть: Или запечатают нас… прикинь, запечатают нас вдвоем на веки вечные!
Похоть: Упаси боже! Надо что-то делать!
Зависть: Давай думать, думать, подруга!

Некоторое время демонстративно думают.

Э: О! Понял! Ход конем! Пошли-ка.

Уводит Похоть.

2.
На сцене, в той же позе, что и в первом отрывке, сидит Изуми.
Выходят Эд и Ал.
Музыка: Kesenai Tsumi (караоке-версия)

Изуми: я собрала вас сегодня здесь, мои любимые ученики…

С другой стороны сцены появляется Зависть.
Эд и Ал в ужасе отскакивают.

Зависть: Чего вы напрягаетесь? Я пришел вступить в ваш орден!
Ал: Но ты же гомункулус!
Зависть: Братишка, но ты же не позволишь такой мелочи встать между нами?!
Эд: Но это же с вами мы должны бороться!

Выходит Похоть.

Похоть: Предположим, мы готовы бороться сами с собой. Скажем, лично я готова сесть на диету.
Эд и Ал хором: У вас очень красивая фигура!
Изуми: Растут мальчики.
Зависть: Ура! Мы с братишками будем работать плечом к плечу, в тесном контакте:!
Эд и Ал переглядываются. (хором): Бежим!

Серия шестая и заключительная. «Стальной алхимик и принц-полукровка».
Изуми заходит, и видит, как Эд с Алом что-то расшифровывает.
Музыка: The Castle of Alchemy goes Cablooey (ОСТ к «СА: Завоеватель Шамбалы»)

И: А, занимаетесь!

Эд с Алом не обращают на нее внимания.

А: А ты уверен, что слово «сахар» здесь означает человеческие жертвы?
Эд: Э… ну, это же алхимия! Что оно еще может значить!
Ал: А, да, точно, теперь все становится на свои места! Кстати, как ты думаешь, чей это дневник?..
Эд: (глубокомысленно размышляет) Ну, учитывая то, что мы его стащили со стола полковника… понятия не имею!
Ал: Да, с этим дневником ты, братец, станешь самым крутым, а буду твоим продюсером! Так что семьдесят процентов – мне!
Эд: Щас, проверю первую формулу! Тут сказано, что это должна быть женщина… Где бы взять женщину… А, Изуми-сэнсый!

Смотрит в зал, говорит: Там сказано, что это должно звучать проникновенно!

Музыка: Motherland (припев)

Эд (падает на колени): Ваши глаза звучат симфонией ветра и пахнут шепотом звезд! Ваши губы похожи на оранжеренйную клубму! Ваш голос прекраснее «Половецких плясок» Мусоргского! И вся вы – соразмерность линий. И вся вы – совершенство! Короче, пойдем в постель.

Изуми сначала пытается его перебить, потом просто слушает… потом говорит

И: Да, дети растут. Ты понимаешь, Эд, мне очень приятно, что ты так чувствуешь, но я старше тебя, замужем, и… так что давай быстрее, пока муж не смотрит!

Тут выскакивает Похоть.
Музыка: Rewrite (припев)

П.: нет, не отдам моего любимого Эда!
И: Почему это он твой?
П: он все это мне говорил, я знаю! Я все слышала!

Начинают тягать Эда в разные стороны, ругаясь друг на друга.

Эд: Ал, спаси меня!
Ал Но как?
Эд: что-то сработало неправильно! Поищи в дневнике, может, найдешь противоядие!

Ал яростно листает дневник, и орет:

Ал: Тут нет противоядия! Все сработало правильно! Этот дневник набит рецептами не по алхимии, а по тому, как охмурять женщин!
Похоть: Ах ты, гад!
Изуми: Ты пользовался шпаргалками!

Дают Эду пощечины и уходят.
Музыка: Requiem (ОСТ из «СА: Завоеватель Шамбалы»)

Эд: как ты узнал?
Ал: Заглянул на первую страницу.

Эд берет дневник и читает по слогам.

Эд: Руководство начинающего карьериста. Часть 1. Как соблазнить любую женщину. Подпись: Рой Мустанг.
Эдвард: Черт! И тут умудрился нагадить!

Выбрасывает книжку, уходит с гордым видом. Потом они с Алом выбегают из-за сцены наперегонки, отталкивая друг-друга локтями, и хватают книжку. Убегают вместе с книжкой.

Поклон.

0

70

Тяк,потом точно это прочитаю,ся голова не варит...у..

0

71

:lol:  :lol:  :lol:  ОТПАД! Настроене так поднялось! Ал, требую седьмой части!

0

72

ну...это не мое творчество...

0

73

Альфонсо Элрик
Блин, а жалко! Мой низкий поклон автору!

0

74

РАзнообразим тему^_^

0

75

говорю сразу, что б потом не жаловались... имеет эротические сцены и сцены насилия!!! как ни как ЯОЙ. Так что если не хотите читать не читайте!=)

Автор : Tsuki Guujin
Энви/Эд

« Он смотрел на него с почти серьезным выражением лица, и Эд мог почти физически чувствовать ненависть, волнами исходящую от него».
- Ты все еще уверен, что сможешь уничтожить меня, да?
Золотистые глаза, подернутые кровавой дымкой, свирепо уставились на нечеловека перед ним. Эд так и не ответил на вопрос гомункула – он и сам знал, что действительно не сможет ничего предпринять, чтобы убить того, кто не может умереть.
Энви рассмеялся, слизнув кровь с пальцев.
- Ты бессилен передо мной! Я быстрее, сильнее, и просто лучше тебя. Ты разве это еще не понял?
Эд не мог больше терпеть издевательства, и попытался подняться, чтобы атаковать снова. Без особых усилий Энви ударил его, откидывая его обратно на землю. Он смотрел на него с почти серьезным выражением лица, и Эд мог почти физически чувствовать ненависть, волнами исходящую от него. Он очень надеялся, что Энви чувствует то же самое в ответ.
- Ну что, так и будешь сидеть и безропотно выполнять мои приказы, Коротышка? – с ухмылкой произнес Энви, нависнув над ним так, что его лицо было буквально в дюйме от лица Эда.
Тот попытался свести руки, но Энви придавил ногой его настоящую руку к земле.
- Не так быстро. Я вот что тебе скажу – я тогда отпущу тебя на все четыре стороны, если ты хочешь. В смысле, зачем тебе сражаться? Все равно ты еще не дорос…
Вместо ответа Эд снова попытался освободиться. Энви, будто и не заметив этого, продолжил:
- И твой братишка сейчас по другую сторону. И он, я так думаю, побольше тебя. Будет куда приятнее разделаться с ним. Может быть, теперь ты станешь сговорчивее?
Эд замер.
- Ты не сделаешь…
- О, я сделаю . Кроме того, мы уже убедились, что он для нас ничто.
- Держись подальше от моего брата!
- Ты сделаешь то, что я хочу, и я его не трону.
Эд порывисто вдохнул. Ал…
- Ну? – Энви перенес вес на ногу, нажимая пяткой на образовывающийся кровоподтек на руке человека.
Эд стиснул зубы, не собираясь доставлять Энви удовольствие услышать его крик.
- Я сказал тебе – держись от него подальше.
Энви поднял ногу и коснулся ею лица Эда, прежде чем вновь придавить его руку.
- Ты уже начинаешь надоедать мне, Коротышка. Тебе лучше поторопиться с ответом, прежде чем я решу оставить тебя тут в таком положении и…
- Хорошо, - едва слышно ответил Эд, словно стараясь, чтобы Энви его не услышал.
Энви выгнул бровь.
- Что-что?
Энви свирепо посмотрел на гомункула из-под челки. Он не был уверен, что красная пелена перед глазами – это кровь на него волосах или же иллюзия от разгорающейся ярости.
- Я сказал – хорошо. Я…
Энви расплылся в жестокой усмешке. Это было то, чего он так долго ждал – доказательство, что мальчишка фактически сломан, и готов дать ему, чего он хочет, прежде чем он бросит его здесь истекать кровью.
- Ты – что?
- Я…, - Эд закрыл глаза, не способный больше видеть этот ледяной голодный взгляд, - Я сделаю, что ты хочешь. Только… держись подальше от моего брата.
- Я оставлю его в покое на столько, насколько ты этого заслужишь.
- Да пошел ты…, - Эд буквально выплюнул эти слова.
Энви рассмеялся.
- Если ты будешь хорошим мальчиком, может быть, мы больше не вернемся к этому.
Эд мог чувствовать разгорающуюся ярость внутри себя, но помимо нее было кое-что еще – страх. Он не знал, что Энви действительно собирался сделать с Алом, но он не собирался дальше так рисковать. Конечно, доспехам нельзя причинить боль. Но… Энви прекрасно знал, как отделить душу от них, и тогда он потеряет своего братишку. Снова. И, на этот раз, у него не будет возможности вернуть его. Даже если он отдаст ногу или руку, или все свое тело, у него не будет шанса. Он зашел слишком далеко – и теперь, когда он почти потерял Ала, ему нестерпима мысль, что Энви может добраться до его брата раньше него. И ему было нужно хоть какое-то доказательство, что с Алом все будет в порядке. Он, естественно, не верил, что Энви не сделает ничего, но – может быть…
Энви убрал ногу и отошел назад, позволяя Эду сесть. Он с минуту смотрел на него, ожидая, что тот вот-вот попытается сбежать или предпримет еще что-нибудь столь же глупое. Глядя сверху вниз на Эда, наблюдая, как он потирает поврежденную руку, Энви почувствовал что-то вроде отвращения. Люди, даже этот, такие слабые, такие уязвимые. Подумать только, Его сына оказалось так легко победить! Какая досада, этот мальчишка такой же, как его отец. Было тошно думать об этом. Энви потряс головой, не желая портить себе настроения размышлениями об этом ублюдке.
Эд наблюдал за Энви. Он был не слишком наивен, но он все же был не полностью уверен, что Энви собирался с ним делать. Он ничего не мог понять по этим темным нечеловеческим глазам, и не мог ничего поделать с легким страхом.
Энви вновь наклонился над Эдом. Он сжал пальцами лицо мальчика и заставил его поднять голову. Он чувствовал, как Эд стиснул зубы, борясь с желанием отвернуться, и не стал мешать ему в этом, вместо того коснувшись его лица ладонью.
Эд дернулся от странной волны энергии, рассевшейся по телу от этого прикосновения. Он думал, что Энви снова ударит его, но этого не произошло. Вместо того он с удивлением почувствовал, как гомункул убрал челку с его лица и провел большим пальцем по глубокой царапине на коже. Он поморщился, и почувствовал, как ногти Энви впиваются в его кожу, удерживая его лицо.
Энви наклонился и накрыл губы Эда своими, зарывшись пальцами в волосы на затылке блондина, не давая отстраниться.
Эд стиснул зубы, и Энви отстранился, молча изучая его.
- Знаешь, Коротышка, ты не убедил меня, что ты действительно принял мое предложение.
Эд буквально прикусил себе язык, чтобы удержаться от ответа.
- Открой рот, - приказа Энви.
Эд демонстративно распахнул рот так широко, как смог и закрыл его. И Энви тут же со всей силы ему врезал.
- Знаешь, я не верю в двойное везенье, - прорычал он.
Сердце Эда замерло. Это значит, что?.. Он не знал, что сказать, чтобы заставить гомункула переменить свое мнение, поэтому он просто приоткрыл рот, как было велено.
Энви садистски улыбнулся, и впился в его рот жестким поцелуем, врываясь языком в его рот, чувствуя, как дрогнули скулы Эда, будто он попытался подавить рвотный позыв. Но он не собирался отступать, пока не будет удовлетворен, так что отвращение мальчишки ему нисколько не претило.
Эд приложил все силы, чтобы не сопротивляться поцелую. Энви не требовал от него ничего в ответ, так что он и не собирался отвечать, просто не сопротивляясь этому… вторжению.
Энви наконец отстранился и отпустил лицо Эда. Он смотрел на него с минуту, прежде чем подняться.
- Разденься, - приказал он.
Глаза Эда распахнулись невозможно широко, так что он едва не откусил себе язык, захлопнув рот. Что он сказал?!..
Энви рассмеялся.
- Ну, чего смотришь – действуй.
- Нет! – отказался Эд.
Энви прекратил смеяться и презрительно посмотрел на Эда, слегка запрокинув голову.
- Нет? Это не верный ответ, разве так ведут себя послушные мальчики?
Эд почувствовал разрастающуюся злость, но усилием воли подавил ее.
- Какого хрена я должен раздеваться?!
Гомункул растерялся на секунду, прежде чем вновь злорадно ухмыльнуться.
- Потому что я так сказал.
Энви почувствовал, что его сейчас стошнит. Ему правда придется подчиниться этому?
- Я жду.
Эд почувствовал, как к щекам прилила краска. В конце концов, он подчинился и, не глядя на гомункула, начал нарочито медленно снимать с себя одежду, бросая ее на пол. Он отвернулся, чтобы не видеть, как Энви рассматривает его.
Энви терпеливо ждал, наблюдая за Эдом, пока тот не разделся полностью. Он знал, что по своей воле человек к нему не повернется лицом, так что ему пришлось развернуть его самостоятельно.
- Какие мы застенчивые, да, Коротышка?
- Я ненавижу тебя…, - все, что мог ответить ему Эд.
- О, я в курсе, не беспокойся. И это взаимно, - ответил Энви. Он поднял голову мальчишки, но тот упрямо отвел глаза. Энви решил пока не обращать на это внимание. Пусть пока строит из себя тут невинность.
Эд мог чувствовать, как взгляд гомункула скользит по его телу. Это было едва ли не хуже настоящих прикосновений – это заставляло его чувствовать себя грязным. Он вздрогнул и обхватил себя руками.
Энви это не понравилось, и он прижал его руки к стене.
- Я еще не насмотрелся на тебя, - мягко промурлыкал он. Он чувствовал, как напрягся Эд, когда он придвинулся ближе, и он не мог удержаться от усмешки.
- Что тут, черт возьми, смешного?! – зарычал Эд, но его слова не передавали и малой части его злости.
- Ты. Как ты пытаешься бороться с собой. Ты хочешь избавиться от меня и сбежать, но ты не можешь.
Эд стиснул зубы. Ему хотелось кричать, но он все равно не мог себе этого позволить.
Энви, наконец, надоело просто смотреть. Он положил руку на грудь мальчишки, чувствуя, как еще сильнее напряглось его тело. Рука скользнула ниже, пальцы легко погладили сосок. Он слышал, как сорвалось дыхание Эда, и прижался к нему.
- Что, уже перевозбудился? – прошептал он на ухо человеку.
- Пошел ты…
- Это значит «да»?
- НЕТ! – Эд мотнул головой, отклоняясь от Энви.
Тот рассмеялся, скользя рукой ниже. Эд зажмурился, пытаясь притвориться, что ничего не происходит. Впрочем, Энви не собирался ему позволить такую роскошь. Он провел пальцем по выпирающей кости бедра, скребнув ногтем по коже, достаточно, чтобы Эд почувствовал это.
Эд больше не мог молча переносить это, тем более что тело против его воли начало отвечать на прикосновения. Он до крови закусил губу, но уже не мог хранить молчание
- Я вот все никак не могу решить, что мне нравится больше – когда ты сопротивляешься или изображаешь паиньку,… - с жестокой ухмылкой произнес Энви.
- Просто делай, что ты собирался сделать, и отпусти меня, - тихо ответил Эд.
Рука на его теле замерла.
- Кто сказал, что только я тут собираюсь делать что-нибудь?
Эд открыл глаза. Минуточку…!
Энви сжал пальцами подбородок Эда, только теперь мальчишка не мог отвести взгляд.
- В первую очередь это нужно тебе, Коротышка.
Миллионы нечетких мыслей крутились в голове Эда. Теперь он был абсолютно уверен, что гомункул имел в виду, и он не был готов к этому.
Энви неожиданно ударил по его ногам, заставляя упасть на колени.
- Я думаю, что в таком положении ты смотришься лучше, - с презрительной насмешкой глядя на него, произнес Энви.
Эд молча смотрел перед собой – несмотря на унижение, он не мог не почувствовать облегчения, в таком положении хотя бы часть тела была скрыта от взгляда Энви.
Он почувствовал вновь ту знакомую волну непонятной энергии, почувствовав движение рядом с собой и услышав шуршание ткани – ему не нужно было видеть, чтобы понять действия Энви.
- Тебе нужно популярно объяснить, что я хочу, или ты достаточно сообразителен, чтобы догадаться самому?
Эд с трудом подавил подкатившую тошноту. Может быть, если он просто возьмет и сделает это, он сможет выбраться отсюда… и тогда его братишка будет в безопасности.
- Я… понял, - тихо пробормотал Эд.
Энви подошел к нему ближе.
- Ну, тогда вперед.
Эд сглотнул подкативший к горлу комок, переборов себя. Он подвинулся ближе, оказавшись почти вплотную к Энви, все еще не поднимая взгляда. Металлическая рука легла на бедро гомункула, Эд не хотел действительно трогать его, надеясь, что он сможет без ощущений разобраться, что делать.
Энви резко отстранился от него назад – это его разозлило, а не удивило.
- А вот и нет, Коротышка. Используй свою настоящую руку. Не думай, что сможешь провести меня.
Эд сжал челюсти, удерживаясь от слов, которые он не сможет взять обратно. Эд позволил металлической руке безвольно упасть на пол и поднял настоящую руку, стараясь скрыть дрожь, и коснулся живота Энви. Он знал, что теперь у него уже не было выбора, и лишь молча посмотрел на гомункула.
Энви скрестил руки на груди.
- Не заставляй меня ждать, - предупредил он.
Эд провел рукой вниз, все еще тщетно стараясь унять дрожь, и обхватил ладонью член Энви, чувствуя, как плоть затвердела под его прикосновениями. Он медленно двинул рукой вниз и вверх, совершенно не заботясь о том, получает ли Энви удовольствие или нет. Он просто хотел, чтобы это поскорее закончилось.
Энви молча смотрел на него, прежде чем нетерпеливо двинуться навстречу.
- Я не собираюсь тебе на пальцах все объяснять. Я хочу, чтобы ты поработал ротиком. ЖИВО!
Рука Эда замерла. Он уже ожидал этого, но… это не значит, что это так просто. Он наклонился вперед, понимая, что чем быстрее он все сделает, тем лучше, но, все еще колеблясь, и открыл рот.
Энви положил руку на затылок мальчишки и резко рванул на себя, буквально насаживая рот Эда на свой член. Он чувствовал, как мальчишка пытается отстраниться, но ему уже надоело ждать, и он не отпускал его.
- Действуй.
Эд переборол себя, подчинившись, следуя указаниям руки Энви, сжимающей его волосы в кулак и направляющей его, и понимая, что все, что он сейчас может сделать, это просто шире открыть рот и не сопротивляться.
- Ты думаешь, мне так нравится это «туда-сюда-обратно»? – поинтересовался Энви, поигрывая потемневшими от крови прядками волос Эда. Он убрал руку, позволяя Эду проявить себя самостоятельно.
Эд замер, со злобой взглянув на Энви.
- А меня не ебет, нравится или нет
Издевательская усмешка исчезла с лица Энви, и рука в волосах Эда сжалась в кулак, резко дернув его голову вверх.
Эд попытался освободиться, но только зашипел от боли. Энви поднял его на ноги, и жестко развернул его кругом, впечатав в стену, так что воздух выбило из легких. Он прижался к нему сзади, горячо шепча на ухо:
- Чудно. Ну, значит, мне придется все делать самому, так, да?
Эду потребовалось время, чтобы понять, о чем он, и вновь попытаться бороться. Энви плотнее прижался к нему.
- А ты не из тех, кто послушно делает все, что было велено…, - рука Энви скользнула по спине мальчишки и прижалась к его ягодицам.
Глаза Эда расширились в ужасе, он сжался, попытавшись отстраниться.
- Нет!..
Энви и не собирался даже слушать его, и грубо проник пальцем в его тело. Эд вскрикнул, тщетно пытаясь сопротивляться вторжению. Энви рассмеялся.
- Неожиданно, правда?
- Пожалуйста… нет…, - весь гнев исчез из голоса Эда, остался только страх, только мольба, - Я… Я правда сделаю все, что ты хочешь… только… прекрати…
Энви ввел палец глубже, чувствуя сжимающиеся вокруг него мышцы в сводящую с ума тесноту.
- А почему я должен тебе верить? – он жестко двинул рукой, заставляя Эда выгнуться и задрожать от боли.
- Я… Я не… пожалуйста.., - Эд мог лишь беспомощно просить, чувствуя злые слезы боли и унижения на щеках.
Энви нарочито долго размышлял над этим, и жестко двинув палец в нем, убрал руку.
- Ладно. Но тебе следует сделать все как можно лучше.
Эд не мог ничего ответить, и лишь беспомощно сполз по стене на колени, когда Энви отпустил его. Теперь он уже не колебался. Развернувшись, он послушно взял его в рот, принявшись усердно работать, лаская его, борясь с подступающей тошнотой.
Стараясь изо всех сил, он все же не мог забыть, кто стоит перед ним, и это вовсе не облегчало ему задачу. Но он продолжал, и был уверен, что теперь Энви доволен им, гомункул не отпустил ни одного замечания в его адрес. Эд пытался претвориться, что не замечает реакции Энви на его движения, как напряглись мышцы под его руками, что не слышит тихий стон над своей головой.
Энви резко двинулся навстречу ему, сжимая его волосы в кулак, Эд мог чувствовать, как сильно напряглось тело гомункула, и тот кончил. В горло выплеснулось горячая сперма, Эд почти задыхался, с трудом проглотив, сдерживая удушающую тошноту.
Пальцы в волосах Эда расслабились, мягко проведя по его голове в отвратительном подобии ласки, прежде чем вновь стиснуть пряди и дернуть Эда наверх, заставляя встать на ноги.
Эд почувствовал, как страх скрутился в тугую пружину, и к горлу подкатил комок, когда Энви прижал его к стене, на этот раз лицом к себе.
- А твой ротик не так плох, ты ведь даже представить себе не мог, для чего он по-настоящему годен, - почти промурлыкал Энви.
Золотистые глаза человека сузились.
- Пошел к черту, - его слова были слишком неуверенными, и Эд проклинал себя за слабость, которую он показывает перед этим существом.
Энви расплылся в своей фирменной широкой ухмылке, положив руку на живот Эда. Он провел пальцем линию вниз, обведя в круг его пупок, и дальше, удовлетворенно усмехнувшись, когда его ладонь обвила эрекцию Эда.
- Надо же, а я думал, что ты не хотел этого, малыш…
Эд рванулся назад, но позади была стена, и ему некуда было деться.
- От.. отпусти меня!..
Энви сжал руку – чуть сильнее, чем следовало.
- Неа, - он выждал, когда Эд прекратит свои попытки бегства, и принялся двигать рукой, чувствуя жар, исходящий от Эда, и его отвращение к самому себе. Мальчишка отвернулся, крепко зажмурившись, сквозь веки сочились слезы и текли по щекам. Он не хотел этого, но он ничего не мог поделать со своим телом.
Энви прильнул к нему, медленно лизнув ухо Эда.
- Ты знаешь, что тебе это нравится, - Эд мог слышать триумф в его голосе, и не мог сдержать слез бессильной ярости.
Энви не обращал на это внимание, продолжая двигать рукой – все быстрее и быстрее. Он не планировал ничего подобного, но… он понимал, как Эд возненавидит себя, если поведется на его умелую игру, так что он продолжил, его пьянила власть над ним, и реакция тела не заставила себя ждать, сколько бы мальчишка не пытался удерживать себя от этого.
Энви посмотрел на свою руку, испачканную спермой, и почувствовал хлынувшее отвращение, он не мог больше находиться рядом с этим человеком, даже несмотря на то, что он все еще был слишком красив в своей уязвимости.
Он вздернул голову Эда, заставляя смотреть себе в глаза.
- В следующий раз ты так просто не отделаешься, - пообещал он и ударил Эда коленом в живот, быстрее, чем он успел защититься, и тот перегнулся пополам, обхватив себя руками.
Энви ухмыльнулся, наспех поправив свою одежду, и исчез в темноте.
Смех гомункула все еще звенел в ушах, Эд лишь сполз на землю, закрыв лицо руками. Он внезапно захотел вернуться в Столицу и рассказать обо всем Мустангу, может быть, тот придет в ярость и слегка подпалит его, и сожжет эту кожу, но даже после этого он не будет чувствовать себя чистым, после всего этого.
Он не выдержал и разрыдался, зажимая лицо ладонями.
Ал… Полковник… Простите меня… Простите…

0

76

ЗА-ШИ-БИс...

0

77

«Песнь Одинокого Шамана»                         

ШаманКинг. 

Это было обычнейшее утро, если не считать того, что Лайсерг проснулся от шлепка подушкой по лбу.
-Ууу…что за жисть то такая? – недовольно пробурчал он и сел на кровати.
Сдавленное хихиканье: Лен и Трэй дрыхнут, закутавшись в одеяла, значит, кидали не они. Со стороння кровати доносится подлое почавкиванье.
Спустя 20 секунд Лайсерг не выдерживает:
-Йо! Хватит хомячить, заныкавшись от Анны! – крикнул он: из под одеяла Йо послышался кашель – парень поперхнулся.
-Да ладно тебе, Лайсерг – улыбнулся Йо, и кинул еще один гамбургер другу – На, я не жадный, только Анне не говори.
-Чтобы вас всех…поспать не дадут…-проворчал Рэн Тао, повернувшись на другой бок, - Кослы вы се…
-Вставай братва! Утро прекрасное! – Йо вскочил с кровати и подбежал к окну, - Широкий мир, и он открыт для тех, у кого душа открыта!
От его волос пахнет дымом и росой, а сердце поет песню свободы.
-Тише вы…-Рэн прислушался: не Анна ли? – Уф!..
-Предлагаю поесть че бог послал, пока он не послал нам Анну– с надеждой в голосе заметил Трэй, вставая с кровати.
-Щас, только Хао разбудим – улыбнулся Йо, и схватив подушку, юркнул за дверь.

Анна не проснулась? Ну конечно…Йо, - какой же ты забавный: всегда мечтал так легко воодушевляться, так же свободно дышать, как ты.

-Зи-ик!
-Вали от сэдова…Йо…-Хао перевернулся на другой бок, и снова засопел.
-Да вставай же ты, ну? – парень попытался растолкать брата, но тот и не думал покидать теплую кровать.
-Тогда – ВЗЯЛИ! – Йо схватил Зика за ногу и потащил с кровати: тот мгновенно открыл глаза и зло посмотрел на брата.
-Что ты делаешь?! – разозлился Хао.
- Вставай, идем есть – Йо поправил спадавшую на глаза челку, - кстати…
-Кстати, ногу отпусти – огрызнулся Зик и сел на кровати.
-Какой же ты еще ребенок, Йо – улыбнулся он, поглядев на брата.

Конечно, ребенок, но понимаешь многое получше любого взрослого. Мы – не дети, мы шаманы. И у нас другая жизнь…

ШААААААААРРРАХ!! – и дверь в комнату Зика бумкнулась на пол, придавив собой Йо.
-Ой, блин…
На дверь, лежащую на полу, взошла Анна.
-Во-первых, – улыбнулась она улыбкой Люцифера – Я проснулась еще в 4 часа утра, из-за принеприятнейшего запаха, доносящегося с кухни. Устроили, значит, помойку? Хорошо! Ну Йо, ты точно сегодня побегаешь!
-Анна, Анночка…слезь с меня, ато…
-Да, слезь с него, ато твой муж помрет до свадьбы не дожив – съязвил Зик, который Ито беспокоился за брата больше, чем его бедующая «суженная».
- Сама знаю, что Йо больше необходимо! Во – вторых…
- Лучше дай мне под дых, чем так бесчеловечно топтаться по моей спине – проговорил несчастный Йо, кое-как умудряясь дышать.
- Мне надоели твои шуточки и несерьезное отношение к жизни, Йо. И он называет себя Шаманом! – возмутилась взбешенная Анна, однако, сошла с двери, дав мальчику встать.
- Поправачка, Итаку: он КАРОЛЬ ШАМАНОВ – улыбнулся Зик, уже плюнувший на присутствие этой парочки, и одевающий рубашку, - Что ж, Йо: не я тебя убью- так законная супруга покалечит, хе-хе…   
- Учиться тебе надо, учиться, а я тебя БУДУ учить!
-Много будешь знать-скоро состаришься! Да Зик?
-Ато! Посмотри хотя бы на меня – хохотнул Хао, и с самодовольной ухмылкой проскользнул мимо Анны, - Всего хорошего, ребята!
-Ты безнадежный лентяй, Йо! – рассвирепела девочка, и залимонила в только оклемавшегося Йо попавшимся под горячую руку Монти.
-Айай!!! Ааааа!
-Так вот: ввиду того, что лень-матушка родилась раньше тебя, и того, что мне надоело наблюдать за тобой и твоими друзьями все время, я…-начала было Анна.
-Оставляешь меня в покое! Ура!
-Не-до-ждеш-ся! – ядовито и по слогам проговорила Анна. – Сегодня к нам приехал новенький, и он будет все докладывать мне: придется вам принять его, ибо иначе…-она провела пальцем по горлу: Йо и Монти хором сглотнули, - Иначе я вас просто прибью. Ясно?
-Ясно…-грустно выдохнул Монти.
-Идет, Анна! – согласился Йо, - А пойду-ка посмотрю. Что за «фрукт» к нам явился?…

Заседание клуба «Мы ненавидим Анну» перенесли на восемь вечера: зато Йо, еще спускаясь по лестнице придумал девиз; «Легче сделать «Хара-кири», чем с Анной посидеть в квартире!».
У лестницы стоял светловолосый, ясноглазый, а, точнее, зеленоглазый мальчик, со смуглой, светло-шоколадной кожей, в синей рубашке на голое тело, и серых, истертых дорожных джинсах. На шее его висел амулет «инь-ян». Мальчик так внимательно смотрел на Йо, что молодой шаман застыл на лестнице, удивленно оглядывая новичка.
-Ты медитируешь…стоя?-  с улыбкой спросил Йо, когда прошло минут 5: лицо мальчика осталось спокойным и даже несколько печальным.
-Рэю Хару.
-Что?
-Рэю Хару – Мое имя, Йо. Ты ведь Йо Асакура, верно?
-Д..да! – мальчик засмеялся: звонко, красиво, и закинув руки за затылок.

Его смех звучал в моих ушах, как песня…Позже я напою ее, я сыграю ее. И у этой песни будет самое красивое и нежное имя «Йо Асакура»…

-Ты тоже ненормальный: наши наверняка придумают тебе погоняло, Рэю – сказал Йо, допивая чай: они уже сидели на кухне, но Хару даже не притронулся к еде, только смотрел на поедающего гамбургер Йо.
- Эй? Сто ты не хушаеш? – Йо поднял глаза на него.
Вдруг, впервые за несколько минут, Рэю засмеялся.
-Прожуй, пожалуйста, а потом говори, Йо – он стер слезинку с глаза – ты забавный парень, я всегда знал, всегда думал, что ты такой…
-То-есть? – воодушевился Йо.
-Ничего, Йо, ничего…не слушай меня.
-Ты тоже шаман? У тебя есть дух? – как ни в чем не бывало поинтересовался Йо.
- Эала? (Дух на Эльфийском языке).
-Что? – не понял Йо.
- Нет, духа у меня нет…
-Наверно, показалось…
- Я шаман-итако, как Анна, и к тому же…да, и все.
-Ясно, Рэю. Тогда идем, я познакомлю тебя с друзьями.
-Идем, Йо, идем…

Он действительно просто идеален, даже в недостатках. Бунтуешь? Бунтуй, бунтуй. Пока можешь держать меня на расстоянии. Надеюсь, ты поймешь…

-Мне он не нравиться! – сразу выдал Ленни, как только Йо и Рэю вошли в комнату.
-Тебе ни кто не нравиться, - усмехнулся Трэй, спрыгнув со своей койки, и протянул новичку руку – привет, я – Трэй…
-Ага, эт  его псевд: на самом деле его имя – Хоро-Хоро! – ядовито поправил друга Рэн.
-Ну, Лени…
-Ленни, Из семьи Тао? – переспросил Хару, мельком взглянув в лицо Рэну – Я так и подумал.
-Что, что? – стал сердиться Лен.
-Ничего, Рэн.
-Ладно: лучше я их всех представлю – не выдержал Йо – Это – Лайсерг, наш начинающий детектив, это – Трэй или Хоро-Хоро, с Ленни ты уже знаком, и хоть на вид он злющий и ему все пофиг, на самом деле он - хороший парень!
-Не правда – огрызнулся Рэн.
-Правда, правда! – заулыбался Йо, - Так вот…еще к обеду придут Рио и Фауст…да, а это мой друг Монти, и брат мой, Зик. Или Хао- как удобнее, можешь называть. Все! Думаю об Анне ты слышал, а Тамара и Пилика (сестра Трэйа) заходят редко. Ну, ребята – принимайте гостя!
- Я Рэю Хару, шаман-итако – спокойно представился блондин. – Глаза и уши Анны Кёямы, хех – усмехнулся Лен, - Стукачом будешь, да?
-Нет, это не так…
-Я ему не верю – фыркнул Ленни, и недовольно отошел к окну: сидящий на одной из коек Зик напротив чему-то обрадовался, и даже улыбнулся.
- Тогда назови смысл визита своего? – пропел он. 
-Не могу сказать этого, - ответил Рэю.
Хао поднял брови, хмыкнул и вышел из комнаты. Йо недоуменно посмотрел ему в след. Да, Рэю показался странноватым даже ему самому, но это не повод так на него реагировать.
-Йо, - внезапно попросил Хару не громким голосом.
-Да? Что такое?
-Ты не мог бы показать мне окресности…если можно.
-Хорошо! – согласился Йо, - Пойдем, пойдем…

Рэю уставился в витрину, глядя на свое отражение в ней.
-Большой город…-мечтательно заметил Хару, когда рядом с его отражением «нарисовалось» отражение Йо.
- Так и простоишь здесь весь день? – засмеялся Йо снова, и махнул рукой, жестом приглашая за собой – Айда в пиццерию! Там сегодня скидка 15%! Эй? Что опять?
-Пицца? А что это такое? – совершенно непонимающе отозвался Хару.
Йо икнул, почесал затылок и снова улыбнулся:
-Ну ты многое потерял, если не пробовал пиццу тетушки Хики – сказал молодой шаман, подмигнув другу – Интересно, все же-  откуда ты, Рэю?
- Йо, пожалуйста…
-Доверяй людям – и они к тебе потянутся, Рэю – подмигнул Йо, и потянул мальчика за руку.
…-Ну как? Только Анне – ни-ни, окей? – Йо погладил сытый желудок, расслабившись на стуле, - Давно здесь не был! Эх…- он потянулся, и при этом его лицо было счастливым до нельзя.
- Ну что, селдо, пойдем что ли? – спросил он у Рэю, замершего от неожиданности.
- Чего? Я тоже немного знаю язык эльфов! Да, не такой уж я и ленивый – Йо встал, проглотив последний кусок пиццы с сыром – А теперь можно и до дому…хотя нет: еще в центр, и можно валить!
Рэю улыбнулся, отодвинув тарелку.
- Ты любишь музыку, Йо? – внезапно спросил он шамана.
-Ато! Я мечтаю создать свою рок-группу, но все как то лень…
-Да нет, не рок…ну, флейту, игру на флейте? Нет?
- Ни разу не слышал. Ты умеешь?
- Как нибудь сыграю. Если захочешь…
Йо кивнул, радостно и беззаботно.

Я сочинил эту песню специально для тебя, Йо. Ты ее не забудешь, никогда. Мою песнь – Песнь одинокого Шамана…

-Дрежи ИХ!-слышитьс позади.
Две пары кроссовок стучат по асфальту: надо-ж было так попасца!
-Эти трое тоже шаманы, но сейчас Амидамару несколько занят, поэтому ребята решили взять реванш! – на ходу заметил Йо: Рэю, который по-видимому, раньше километраж не бегал, коротко кивнул.
-Держись! – Йо схватил друга за руку, - Не отставай! Все таки тренеровки Анны не прошли даром! Вааааааа!!
Асфальтовое покрытие под ногами заходило ходуном, и оба мальчика смачно шлепнулись.
-Ну все, - Йо, схлопотавший шишку, потер лоб ладошкой – блин…
-ВАЛАР КАРНЭ! – рздалось сзади: за доли секунд Йо даже понять не успел, кто кричит.

Кричал я: ведь я не мог не защитить тебя? Что мне оставалось делать, когда чужие угрожали моему господину?

Взмах алых, как кровь, и прозрачных, как лед, крыльев над головой, привел Йо в чувства и вывел из оципенения.
-Рэю? – шаман поднялся: Хару смотрел на нападающих жестоким, злым взглядом, сжимая в руках рукоять кристального алого меча.

Сейчас мне бло плевать, кто нападает – команда уличных бандюг, обиженных жизнью, или сам повелитель огня Зик-не имело значения.

-Джилара отакует! – закричал один из нападающих, но Хару успел рассечь его духа напополам быстрее, чем остальные успели понять, что проигрывают.
-Не на того короля Шаманов напали…-сквозь зубы процедил Рэю, подставляя к горлу одного из них острый клинок.
-Постой, Рэю! – Йо, как был, побитый, с шишкой на лбу, растрепанный, со сползшими с шеи наушниками- он так же улбылся.
-Хару…
-Йо, я не дам им шанса!
-Тогда чем ты лучше их? А ты лучше их, Хару – он тронул плечо, чуть коснувшись ладонью сложенных крыльев.

Как я могу отказать королю?

-Валите, и чтобы вас больше не было здесь, иначе…
-поняли, поняли! – братва была и рада смыться подальше, так что их след простыл, стоило Йо и Рэю отвернуться на минуту.

Сейчас он спросит: «!Не хочешь ли ты мне обьяснить все это?»…Как же, знаем – проходили!

-Рэю, ты…
-Нет, не хочу Йо!
- так и не дослушаешь?
-Валяй, провитель провителей – в мгновение растворяются и меч-и крылья.

Стоп…он смотрит не так, а как-то по другому…

-Спасибо, но все же жестоко вышло с его духом.
-Дух – вещь восстановимая…а таких как у него на одном кладбище – тыщ сорок семь!

Ты вскидываешь брови, чуть морьща хорошенький носик.

-Хару: обьясни мне. НЕ как повелителю, а как другу, идет? – Йо улыбнулся похлопав его по плечу.
-Здесь есть…поле…
-Да, конечно! За городом!
-Нет, я утверждаю что оно есть, - покачал головой Рэю, - Йо, ты не согласишся послушать песню? Там?
-Да, конечно, Рэю, но…
-Тогда сегодня на закате приходи к одинокому холму, под дуб Норно, - мы будем ждать тебя.
-Кто «мы»? – в глазах Йо можно было прочесть искреннее непонимание.

Боже: какой ты милый, когда задаешь глупые вопросы! Я так, кажется, никогда не умел и не научусь. Так просто – просто открыть рот и выдать ни чем не примечательную фразу, но с чувством, со всей душой, вложив в нее свою фурюку…

-Я сыграю тебе. Один раз. Ладно?
-Да, конечно я приду…

…На закате солнца, Йо пришел в назначенное место: дул легкий ветерок, вечер был достаточно теплым. Под деревом, на небольшем холме, сидел Рэю: блестящие глаза Йо с недоумением изучали его. Рэю встал, и жестом позвал шамана к себе. Йо ощущал смутную тривогу, странную грусть, но незамедлительно выполнил его безмолвную просьбу. Хару сел под дерево, и мальчик сел рядом с ним.
-Сыграй мне, Рэю! – попросил его Йо, проведя рукой по изумрудной траве, - Сегодня так хорошо, и ты обещал!
-Я сыграю вам, Йо – его смуглое лицо было спокойно-как всегда, взгляд почти ледяной, холодный, глядящий в даль – Рэю взял флейту и стал играть ему свою петню – песню, знакомую каждому от рождения, которая шуршит в траве, парит в небе, эхом отдается от скал, горит в огне. И радостную- и порою грустную, молчаливую и говорящую о сущем…

0

78

Чтож, как бышвей фанатке Шаман Кинг, было приятно почитать.........

0

79

Ток он не до конца...на форуме Миката полностью.В конце весь яой пропущен...блин.

0

80

АлонзоХино
мне понравилось )я вижу тебе тоже нравится Шаман Кинг?

0

81

Да,раньше нравился...так,единствееный фанф в моем исполеении.

0

82

АлонзоХино
мне тоже...раньше...я остыл к нему как-то...

0

83

Вот и я тоже. Я раньше такой ярой фанаткой была! А как только посматрела алхимика, остыла!

0

84

Риза Хорукай
прям как и я!

0

85

Фанф «Запоротый дубль 2»

Действующие лица:
Режиссер (Р)
Звукооператор
Оператор
Актеры:
Узумаки Наруто
Учиха Саскэ
Харуно Сакура
Тезума
Забуза
Хаку
Какаши-сэнсэй
Массовка (левые): Гаара, Цунада, Шикамару.

Ранним утречком, перенедоспавшие и недопереевшие, злые на Режиссера, Какаши и весь жестокий мир в целом актеры собрались на мосту. Саскэ матерился каждые 5 секунд, Наруто зевал каждые 7, а Сакура била его по башке каждые 10. Тезума рыбачил, сидя на краю моста. Режесер неспеша листал сценарий, то и дело ловя на себе кровожадный взгляд не проспавшегося, злющего, и, наконец, что самое страшное, еще не лишившегося Шукаку Гаары Пустынного.
Р (Закончив листать сценарий попусту): так, внимание всем, слушать меня!
(Актеры не хотя отвлеклись от насущных забот и тупо уставились на Режесера)   
Р: Так как в прошлый раз у нас нечего не вышло, и нечего не удалось нормально снять, нам продеться ПЕРЕСНЕМАТЬ сцену на мосту.
Наруто: Как так?! Опять?! Че за фигня такая? Да я супер играл! Один мой удар Хаку был великолепен!
Р: Вот именно, что это единственное, что у тебя вышло, Узумаки! Теперь придется РЕАЛЬНО постараться, а не как в прошлый раз – на спор!
(Наруто фыркнул и отвернулся)
Саскэ (убито): Че, все опять, по новой? Ладно...куда под поезд бросаться?
Р: Да какой к черту поезд?! Это же Анна Каренина, а это – анимэ «Наруто»!
Саскэ: Ааа! Пофиг...понял...только в финальной сцене я требую дублера.
Р: Это в какой именно?
Саскэ (спокойно): Это в той, где Сакура рыдает над моим «типа» бездыханным телом.
Сакура: Что? Саскэ –кун, но я...я хотела...
Саскэ: Вот именно- а я не хочу! Так что успокойся детка, и иди, отдохни перед своим выходом.
Наруто: Эй, эй, эй! (Режиссеру) а может мы слегка изменим сценарий, и Сакура-чан будет рыдать ну...над моим бездыханным телом? А, а, а?
Саскэ (усмехнувшись): Что лишний раз докажет всем отаку, что ты – лишь жалкий идиот и слабак.
Наруто (озверев):Что?! Да я тебя порву как Акамару Чоджи!
Саскэ (картинно позевывая): Ты хотел сказать «как Тузик грелку», не так ли?
Наруто (язвительно): Какая разница...тож мне больно умный нашелся, стоит тут, выпендривается, показушник...
Саскэ: По себе людей не судят, ты, «Отстой Конохи»!
Наруто: А ты...ты...ты...ты знаешь кто? Ты – БАКА! Бака, бака, бака, бака, бака, бака, бака, бака, бака, бака. Бака, бака, бака..!
Р (выпив залпом литровую банку валерьянки): Отставить бубнешь! Забуза, приготовься: щас все разойдутся по местам, и...
Забуза: Ага, понял! (не дожидаясь команды напускает туман)
(С туманом, Забуза, как всегда, «малость» переборщил – вышло еще хуже, чем в прошлый раз. Туман вышел хороший – хоть ножом режь, но хоть убей – НИФИГА НЕ РАЗОБРАТЬ!)
Р (злым голосом): Забуза, какого черта то?! Я команды не давал!
Забуза: так я думал, что это и есть команда...
Р: Ладно ,плевать...Саскэ?
Саскэ (из тумана): Че?!
Р: Быстро нашел мне Хаку и Наруто – надо снимать драку! Ищи быстро- хаяй!
Саскэ: Понял!
(Убегает в кромешный туман, и долго в нем бегает. Бегал, бегал, пока с размаху на кого-то не налетел...тихий мат, топот...а через 10 секунд громкое «бултых!»)
Саскэ: Ага...так тут мост кончается то! Опять. Так сказать, «На те же грабли»...(кричит с моста, с надеждой в голосе) Хаку, это ты?!
Хаку (из тумана): Не-а, не я!
Саскэ (не веря своему счастью): Наруто?! Ты что ль?!
Наруто (тож из тумана): Нет, я здеся! 
Саскэ (не веря своему горю): Ясно...
Саскэ: Эээ...кажется я нашел нашего звукооператора...вот только его теченьем уже унесло. Это ничего?
Р: Блин, одни проблемы с вами! Ладно, Узумаки, хоть ты Хаку поищи!
Наруто: его голос звучал где-то близко! (замахивается) НА!
Хаку: Мимо!
Наруто: Вот верткая гадина! Еще – получай!
Хаку: Опять мимо! МА-зи-ла!
Наруто: АХ ТАК, ДА?!
Тезума (из тумана, тихо): Сиротку обидели...
Наруто: ВОТ ТЕБЕ!
(Звук разбивающегося стекла, отборный японский мат-перемат, и подлое хихиканье Хаку)
Р (в бешенстве): Узумаки, гадость ты белобрысая! Ты нахрена зеркала раньше времени разбил-то?! они между прочем, стоят как все ваши ганарары вместе взятые! Да мы их в самом элитном магазине заказывали!
Наруто (вредненько и слегка плаксиво): Ва-ам то легко говорить, а мне теперь грозят 7 лет сплошных несчастий! А дешевые китайские заказать не судьба было? И вообще надоело мне это все...уйду я от вас. Короче- я отказываюсь играть – вот!
Р (пытаясь спасти положение): Да ладно тебе...а если мы тебе годовой абонемент на посещение Ичираку Рамен выделим? Останешься?
Наруто (мигом забыв все горести и обиды): ГОДОВОЙ?! ВСЕ- я ВЕСЬ ВАШ! Говорите, что мне делать?
Р: Для начала, нам нужно как-то свести вас с Саскэ и Хаку...
Саскэ и Хаку (из-тумана): ЧТО?!
Какаши: Нашли кого с кум сводить...мы здесь не «Горбатая гора» снимаем, а подростковое анимэ!
Саскэ: Вот именно! И я требую чтобы сцену, где Наруто рыдает у меня на груди вырезали!
Р: Да ни фига, Учиха! Меня вообще не волнует, что и кого ты хочешь!   
Саскэ: Тогда и я УЙДУ!
Р: Хм...тут абонемент на Рамен проканает?
Саскэ (отрицательно машет головой)
Р: тогда два!
Саскэ: Тогда проканает...ладно, Наруто, Хаку идите на голос...

0

86

Алонзо, молодец!!!

0

87

здорово,как и всегда..

0

88

Спасибо всем)))я саараюсь для вас!)

0

89

Алонзо,как всегда "ня"!

0

90

Ну,спасибо...)))

0