Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Выкладываем фанфики по FMA и не только.

0

2

вот фанфики!(не мои)))
Название: Детство
Фэндом: Full Metal Alchemist
Персонажи: Эдвард Элрик, Альфонс Элрик, Уинри Рокбелл
Автор: Kero a.k.a. Greed

Это утро выдалось на удивление безоблачное и теплое, такое утро чаще встретишь поздней весной, нежели ранней осенью.
В простой сельской школе шел урок, учитель что-то объясняла  первоклассникам.
-         Альфонс Элрик! – громким противным голосом сказала она. – Перестаньте шептаться с братом!
-         Мисс! Мисс! – закричал какой-то мальчик. – А Винри заснула!
-         Винри Рокбелл! – переключилась учительница. – Спать на уроках…
Вот так начался их первый день в школе.
 
Ближе к вечеру погода изменилась, а к концу занятий на небе начали появляться темные тучи.
Дети шли домой, весело обсуждая проведенный в школе день. Плохая погода и приближение дождя не было помехой. Эд, как всегда, шел по бровке.
-         Ал. – обратился брат. – как думаешь – у нас получится?
-         Должно. Так было написано в книге.
-         Что получится? – вмешалась в разговор братьев Винри.
-         Это секрет! – ответил старший из братьев.
-         Ну, скажите мне!
-         Не-а!
И дети весело побежали наперегонки к дому.
 
-         Мама! Мама! – закричали хором Эдвард и Альфонс, влетев в дом. – Мы дома!
Из кухни вышла Триша Элрик. Она была среднего роста женщина, с зелеными глазами, в которых светилась искренняя любовь к детям. Ее длинные каштановые волосы были собраны в хвост. Одета она была в обычное простое платье сиреневого цвета, поверх которого был надет белый фартук.
-         Ну, что вы получили в школе? – спросила она своих детей, присев перед ними на корточки.
Братья сразу изменились в лице, помрачнели и опустили головы.
-         Три. – промолвили они.
Триша посмотрела на них любящим взором, обняла их и сказала:
-         Не стоит печалиться, все будет хорошо! – она нежно улыбнулась им. – А теперь мыть руки и за стол.
 
После обеда Эдвард и Альфонс поднялись к себе в комнату, и спустя несколько минут спустились в холл. Ал держал в руке два листика бумаги, на одном из которых бы нарисован простой алхимический круг.
-         Мама! Иди сюда! – закричали дети, а когда она подошла, они хором промолвили. – Смотри, что мы умеем.
Они разложили на полу листок с алхимическим кругом, а поверх него положили пустой листик.
-         Давай. – сказал Эд.
Дети приложили ладони к алхимическому кругу, после чего последовала небольшая алхимическая вспышка, а затем на месте чистого листа оказался бумажный журавлик. Дети посмотрели на маму. Триша была удивлена, но она ожидала, что это рано или поздно произойдет.
-         Хорошо! А откуда вы этому научились? – спросила она, обняв их.
-         Это было в книге. – ответили братья.
-         И вы все поняли, что там было написано?
-         Нет, но там было написано, что это должно было получится.
Она ничего не ответила, лишь только снова улыбнулась детям.
«Они полностью его дети…» - подумала Триша.
Капли дождя забарабанили по крыше.
 
 
Это был естественный для конца осени день, с утра непрерывно шел дождь, а порывы холодного ветра срывали с деревьев пожелтелую листву. Сегодня братья шли со школы одни, Винри заболела и поэтому осталась дома. Они молча шли домой.
-         Давай зайдем к Винри. – нарушил тишину Альфонс.
Эд не ответил, а просто кивнул.
И на детей снова опустилась тишина.
 
Винри лежала на кровати укутанная одеялом.
Дверь приоткрылась, и братья вошли в комнату.
-         Как ты? – спросил Эд, опустив голову.
-         Уже лучше. – ответила Винри слегка улыбнувшись.
В воздухе повисла пауза.
-         А в школе… - хотел было продолжить разговор Ал, но замялся и замолчал.
Разговор не вязался.
Братья пробыли возле Винри до вечера, а потом отправились домой.
Так и закончился этот день.
 
 
Веселый детский смех и собачий лай далеко разносился зимним ветром.
-         Винри! Винри! Смотри! – крикнул Ал.
На снегу был нарисован алхимический круг.
-         Смотри.
Ал приложил ладони к кругу и после алхимической вспышки перед детьми образовался большой снеговик.
-         Ал! Лови!
В спину Ала попала снежка.
-         Ха – ха – ха! – засмеялся Эд.
Ал повернулся к брату со злобной улыбкой на лице.
Снежок попал Эдварду в руку.
-         Ах ты! – воскликнул Эд.
Он быстро начертил на снегу алхимический круг.
-         Ну, берегись!
Снежки одна за другой полетели в Альфонса.
Ал спрятался за снеговиком.
-         Лови Эд!
Тоже создавая снежки при помощи алхимии Ал начал забрасывать Эда.
Решив не вмешиваться в перепалку между братьями, Винри отошла в сторону и играла со щенком.
 
Впереди у детей будет еще много взлетов и неудач, потерь и новых друзей, но об этом они не думали, они просто наслаждались жизнью.
автора
Ни пылинки на кителе
Где-то ходит Мустанг
Вы нас долго не видели -
Подставляйте стакан!
Философские камешки
Жгут карманы давно
Мы сегодня довольные
Наливайте вино
Два дня на выдох, два часа на вздох
Мы не в обиде - выбирали сами
И если ждет какое - нибудь ЗЛО
То не дождется -
Эдвард Элрик с нами!
По глотку, по бутылочке
К нам заходит Мустанг
"Что бледнеете, Ризочка?
Миниюбка? КАВАЙ! *___*
Неужели откажетесь
Пропустить “за протез” ?
Это только вам кажется -
За столом много мест..!"
Хьюз не вернулся, Рой пришел один
Стакан отпустит грех и виноватых
Разбавь свой стон на литр, и Фюрер с ним -
Ведь не найти для всех солдат зарплаты!..
Молодежь офицерская -
Лишь вчера в кителя -
Тянет руку за следующей -
"Хавок, я про тебя!"
Тех, кто жизни обучены
Дай то бог, только треть
От перчатки полковника
Всем придется гореть
Подходит ночь к последнему огню
Легко от виски, и в карманах легче
"Лови, Мустанг, за все благодарю -
Твоя рука спрунцовкой Ала лечит!.."
Гарридраки отложены
Мы сегодня поем
И глаза заморожены -
Ведь в казармах живем..!
Нецензурная лексика
По уставу дана
Под мундир ходят весело
Рой дает ордена...
Ни пылинки на кителе
Где-то ходит Мустанг
Вы нас долго не видели -
Подставляйте стакан!
Философские камешки
Жгут карманы давно
Мы сегодня довольные
Наливайте вино

0

3

«Куда девать ЭЛРИКОВ?!»

Действующие лица:
(Длинный стол, во главе которого – Элрики. По краям- остальные)
Эдвард Элрик (сидящий на кресле и поедающий торт большой ложкой)
Альфонс Элрик (доспех, сидящий на кресле рядом. На руках три котенка, на которых он с умилением пялиться)
Энви (сидящий, закинув ноги на стол и полирующий ногти)
Грид (улыбающийся голливудской улыбкой)
Гнев (присоединяющий к руке ножик)
Лень (что-то читающая)
Ласт (листает модный журнал)
Обжорик (рядом с Ласт. Уже закапал слюной стол перед собой)
Уинри (с гаечным кличем, косящаяся на Эда злым взглядом)
Рой Мустанг (вместе со стоящей «над душой» Ризой)
Хьюз (а он что тут забыл?!)
Скар (ага, тоже что-то читает...)
Изуми (что, страшно, да?)
Йо Асакура(анимэ «Шаман Кинг») (фиг знает зачем?...слушает музыку)
Зик Асакура(анимэ «Шаман Кинг») (фиг знает зачем?...играет в тетрис)
Шуичи (анимэ «Гравитация») (???...бегает по кабинету, таскает у Эда куски торта и конфеты)
Юки Эйри (анимэ «Гравитация») (???...наблюдает за Шуичи с каплей. Курит в затяг)
Тсудзуки Асато (анимэ «Дети Тьмы») (бегает таскать конфеты у Эда вместе с Шуичи)
Хисока Курасаки (анимэ «Дети Тьмы») (читает «Войну и Мир». Думает почему ему в напарники достался идиот)
Розетта (анимэ «Крестовый поход Хроно») (как независимый наблюдатель...)

Итак, собрание начинается.
Розетта (весело): На повестке дня вопрос – «КУДА ДЕВАТЬ ЭЛРИКОВ?»
Сегодня, дамы и господа...хм, если можно так выразиться, мы будем решать, кому отдать Эдварда и Альфонса...э...преимущественно каратышку...
Эдвард (от возмущения подскочив до потолка и пробив в нем дыру):КТО ЭТО ЗДЕСЬ УЛЬТРО-МЕГО –БЛОШКА?!?!
Ару: Э... брат, она не зашла так далеко!
Розетта (в капле): Так, я предлагаю отдать его, в смысле их...хм...Уинри!
Эд (поперхнувшись соком):УИНРИ???!!! Я лучше удавлюсь! Она меня убьет своим гаечным кличем и рассказами о автопротезах, как Хьюз рассказами об Алисии!!!
Хьюз (в этот момент рассказывающий о дочке Зику):...Она такая милая, симпатичная, вся в меня...
Зик (в капле, полу шепотом в сторону Хьюза): Чувак, еще хоть слово о своей доченьке скажешь – прибью...
Уинри: Я хочу чтоб Эд и Ару были моими...в смысле остались у меня! (в капле, нервно смеется)
Рой (с ухмылкой похлещи, чем у Энви): Чего тут спорить? ОТДАЙТЕ ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО МНЕ! Я его начальник – значит он – мой. И только МОЙ...
(ТРЕСЬ! – Риза дает Рою по башке Уинриным гаечным кличем)
Риза: Разбежался, Мустанг...   
Юки Эйри (который уже выкурил 7 сигарет и которого уже все достало): А может его самого спросить к кому он хочет?
Шуичи (перестав набивать рот шоколадом «Милка»):Да!!! Юки, Юки, ЮКИ!!! ЮКИ УМНЫЙ!
Юки (обыденным тоном): Я еще и красивый. А вот тебе природа подарила только красивый голос и большие глаза (снова закуривает)
Тсудзуки (садиться рядом с Хисокой): Эд, ты к кому хочешь?
Эдвард (почесав «тыкву»):Хм...готовить умеешь?
Тсудзуки: Умею!
Эд: Гаечным кличем не дерешься? Искрами не стреляешь? Все подряд не ешь? Косплеем не увлекаешься? Руки никому не отрываешь?!
Тсудзуки (обратившись в чибика): Нет!!!
Эд: Я к тебе хочу!
Хисока (у которого уже бровь, глаз и нога одновременно дергаются): Никаких переездов! Никаких!!! Мы живем у Мейфу – стране мертвых! Ты мертвый?
Эд: Нет...
Энвик (перестав полировать маникюр): Помочь? Кого убить?!
Глотании: Кого сожрать?!
Шуичи: НЕ НАДА НИКОГО УБИВАТЬ и ЖРАТЬ!!!
Все: Да сядь ты уже!
(Шуичи прижимает попу. Наконец-то!)
Грид (тобишь Жадность собственной персоной): а можно мне доспех? Я, знаете ли, жадный...но Эдвард мне не надь...
Рой (не выдержав): Мне надь!(Тресь!)
Риза (возвращая Уинри гаечный ключ): Я сказала никаких «Эдвардов» тебе!
Энви: А отдайте его мне, а? (коситься на Эда и Ару хищным взглядом) что, Чиби-сан, хочешь ко мне?
Эдвард (выпалив первое, что пришло на ум): Лучше Мустанг! (Ой!)
Грид: Чур доспех-мне!!!
Альфонс (уперто): Я с жадинами не дружу...
Энви: Здорово! А я не дружу с головой, представляешь? Хочешь и твой брат со своей раздружиться?! Мигом снесу если мне ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО КАРАТЫШКУ НЕ ОТДАДУТ!
Мустанг (вскакивая): Это что, угроза?
Энви (сладостно): Это шантаж, полковник...
Розетта: ЗНАЧИТ ТАК-ЗАТКНУЛИСЬ БЫСТРО!!! Щас админа вызову - мигом всех забанит! Тебя, Грид, за повторялку, Хьюза – за флуд, а  Энви...
Энви: За красивые глаза (строит глазки Юки)
Юки (докуривая уже 24-ую сигарету):Так, эта девушка становиться слишком настойчива. Можно я пересяду?
Энви (тянется за бензопилой):Трехтысячный раз заявляю – Я ПАРЕНЬ!!!
Все (хором): Правда?!
Юки: Я передумал. Может быть, мы выставим на аукцион его?
Шуичи (бьет Юки битой по башке, в приступе жуткой и невыносимой ревности, от которой ему хочется выть): Изменник!!!
Риза( убито хряпнув валерьяночки): Яойщики...
Рой : Ризе): Садистка!
Риза: Лошадь!!!
Мустанг: ЧТО?! Я не лошадь, я модель машины!!! Я – ФОРД МУСТАНГ!!! Я...я самолет в конце-концов!!!(Тресь!)
Тсудзуки (утекая под стол подальше от глаз пламенного алхимика):Ой, бутылочка не долетела до пункта назначения...
Риза (флегматично): Долетела, долетела! И вообще...отдайте Элриков...
Гнев (безумными глазами шаря по комнате): МНЕ!!! Отдай мне МОЕ тело!
Эдвард: Это тело не твое, полудурок малолетний! (лезет под стол за бутылкой, которую уронил Тсудзуки)
Хисока (дает напарнику по уху): Дурак ты, Асато! Здесь Элриков отдают. А тебя – в соседней аудитории, понял?! А НУ ИДЕМ, иначе –НЕДЕЛЯ БЕЗ СЛАДКОГО!!!(тащит за собой Тсу, у которого из глаз бьют 2 фантана).
Тсудзуки (завывает): Только не БЕЗ сла-а-а-д-ко-го-о-о!
(Уходят)
Йо (на ухо Зику): Я на аукцион в честь меня не пойду: меня выкупит или Анна, или Ленни грозился – я ему стольник с рождества должен...
Зик (хлопает по плечу):Не боись, брат: хуже меня все-равно не будет...
(в кабинет заглядывает такой бледный мужчина в очках, оглядывает всех молча...понимает что попал в глупое положение)...
Мураки (а кто вы думали заглянул то?): Извините...разве Тсудзуки Асато не здесь?(ТРЕСЬ!)
Розетта (довольная точным попаданием бутылки прямо по роже доктору):Будешь знать, как нам мешать...тем более ты на Айона похож! Вали от сэдова пока кольт не достала!
(Мураки поспешно ретируется)
Ласт (задумчиво): Я хочу забрать этого мальчика себе...он сделает меня человеком.
Энвик: ЩАС! Прям возьмется и сразу сделает! Максимум...ну не знаю...хотя надежда умеряет последней (жутко улыбается) так значит тебя зовут Надежда? А хочешь умереть первой?
Обжорик (уже не выдержавший и тоже хапающий конфеты у Элрика): А можно я возьму его и съем?!
Энви: НЕТ! Только через МОЙ труп!
Грид (флегматично размешивая сахар в чае, в котором 91% не чая, а коньяка): Тогда я вынужден тебя обрадовать – ты уже мертв...
Энви: не смешно, блин...заткнись, ото рот тебе на 130 лет запечатаю!
Лень (позевывая): отдайте обоих мне. Я их убью.
Зик (которому она приглянулась изначально): Резонно...
Йо: Нет, не гуманно!
Энви: А где ты видел гуманную Лень? Или вообще честного гомункула?
Эдо: Ага, или доброго Мустанга!
Уинри: Или Бережливого Эдварда...
Ару: Или нежного Энви...
Эд (думает): А Энви – придурок...
Энви (думает в ответ): А ты – креветка!
Изуми (да, она долго молчала!): Значит так, Эдо...
(вскакивает): ВЫ ПОЙДЕТЕ СО МНОЙ!!!
Эд и Альфонс (моментом забыв обо всем и бросившись в ноги сэнсэю) Да, СЭНСЭЙ!!!
Изуми: В ДАБРИС!
Братья: Да!!!
Изуми: Пешком!!!
Братья: Да!!!
(Изуми открывает рот и...из него хлещет кровь. Изуми уводит ее муженек...)
Гнев( пофигистично присоединяя к руке вилку):Дура...
Зик: Собственно, нам уже пора...
Риза (в капле):А зачем вы вообще суда пришли?
Йо: Э...понимаете...это единственное место, где нас не стала бы искать Анна...(Тресь!)
(глубоко оскорбленная Анна Кёяма утаскивает находящегося в предынфарктном состоянии Йо с собой)
Зик: Куда?
Анна: ДОМОЙ!
Зик (флегматично): Ко мне?
Анна: К Микихисе!
Зик: Не канает! (вертит головой)
Анна: К Ленни...
Гнев (оживившись): К ЛЕНИ?!Ма-а-а-ма!
Лень: Это другая Лень: Лень-мальчик...
Зик: Не-а: у Ленни мы бухали на прошлой неделе, когда Лайсергу исполнялось...сколько?
Анна: не помню...
Зик: Вот и я говорю – удачно отпраздновали! А братишку ты мне верни, ага: мне еще нужно слиться с ним воедино, уничтожить весь мир и построить королевство шаманов...но перед этим чего-нибудь пожрать...
Розетта: ВЫ нам всю МАХЕНАЦИЮ СБИВАЕТЕ!!! Превратили аукцион «КУДА ДЕВАТЬ ЭЛРИКОВ?» в аукцион «КУДА ИДТИ БУХАТЬ?»!!!
Зик (флегматично): И что?
(Розетта в капле. Лезет за кольтом)
(Энви лезет за бензопилой)
(Эд трансформирует автопротез)
(Грид залпом выпевает бутылку лимонного сока без сахара)
(Уинри достает гаечный ключ)
(Шуичи и Глотании начинают ЕЩЕ УСИЛЕННЕЕ жевать конфеты «грильяж»)
(Риза сжимает в руке газету)
(Мустанг готовиться щелкнуть)
(Юки курит в доооолгий затяг 538-ую сигарету, ругаясь на всех матом мысленно)
(Зик готовится вызывать дух огня...)
Обстановка напряженная...
Альфонс (нервно бегая глазами по кабинету): Нии-сан, здесь драться не советую...места мало, и....и....
Эдо: Кудасай, Ару...(т.е. «Заткнись. Младший брат!»)
И тут поднимется долго молчавший Скар (а вы думали я зря его написал, да?!)
Скар: Так: все алхимики в этом кабинете – трупы: гомункулы – тем более: Зик, Анна и Йо – идите и ждите меня на выходе – будим сегодня пить пиво у меня...
Йо (сквозь обморок, оказавшийся сном): К сожаллеенью...день роженья...только раз у га-аду...та-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ар!
Энви ( вскакивая на стол и заводя бензопилу): КРОВИИИИИЩЩААА!!! УБЬЮ!!!!
Глотании: СОЖРУУУУУУУ!!!!
Взрывы. Всполохи. Драка...

(Через пол часа на руинах. Когда-то бывших одним из зданий в Шамбале, Лиор...)
Эдо, Уинри, Ару и Рой сидят на руинах и жарят шашлыки.
Рой: Слышь: Цельнометаллический, ты ж теперь свободный, как ветер – никому не достался!
Ару: Верно, брат...но ведь ЗАВИСТЬ обещал, что организует новый аукцион...
Эд ( поперхнувшись соком):Как?! 56-ой раз подряд?! Нееет!!! (
Уинри: Эдо, эй, ты чего делаешь?!
Эд (отбежав): Маму воскрешаю! Снова! Лучше это чем, снова АУКЦИООН!!!
Ару (бросаясь к брату):НЕТ, НИИ-сан!
Эдо (хлопая в ладоши): Так не достанься же Я ни кому!..

Конец (правда неожиданно?)

0

4

Фанф «Потерянный Рай»

Пара: Алонзо Хино/ Альфонс Хэрдрик
Кому: Ему самому. Я просто влюбился в этого персонажа.
Жанр: романтика, яой.
Сюжет: 1921 год, Мюнхен, Германия. Альфонс – (знакомый нам по второй части «Цельнометаллический Алхимик: завоеватели Шамбалы», и пока еще не знакомый с Эдвардом Элриком), молодой, голубоглазый блондин – гордость арийской расы, носящий под сердцем пламенную мечту – запустить в космос свою ракету на жидком топливе. Он всеми силами стремиться к своей мечте...но времени у него все меньше – он болен неизлечимой болезнью. Несколько месяцев назад он встретил Алонзо – (зачем объяснять?!), парня, который рассказывает ему вечерами о загадочном и удивительном мире, в котором жива наука - Алхимия. Альфонс и Алонзо живут вместе, в квартире Альфонса, но не смотря на то, что Алонзо Хино – временной алхимик, он все еще окончательно не возобновил свои силы, поэтому вынужден все еще оставаться в Мюнхене. С каждым Аллу все больнее осознавать, что скоро им с альфонсом суждено будет расстаться... 

Вступление

«...Засыпай: на руках у меня засыпай.
Засыпай, под пенье дождя...
Далеко – там, где неба кончается край:
Ты найдешь...ПОТЕРЯНЫЙ РАЙ...
В мире снов...»
(Ария – «Потерянный рай»)

-Я дома! – с этими словами Альфонс закрыл за собою дверь в вздохнул с облегчением: в небе над Мюнхеном уже загорелись первые звезды, а он только вернулся с работы. Альфонс осознавал, что его наверняка ждет очередная «внеплановая» взбучка и небольшая лекция «Не засиживайся на работе!», без каких не обходился не один спокойный вечер. С тех пор, как у него поселился Ал.
- А-альфонс... -  из кухни выплыл Алонзо: Альфонс едва удержался от смеха, увидев его лицо, явно выражающее укор.
-Почему так поздно?
-Ну...я увлекся очередным чертежом и...Ал? Ал?
Алонзо уже выхватил у него из рук пакет с батонами, овощами и фруктами, которые Альфонс купил по пути домой, а так же рабочие чертежи изобретателя, и утащил это все на кухню.
-У нас сегодня – суп с фрикадельками!
- Что ты делаешь, Ал? – Альфонс быстро повесил на вешалку плащ и направился на кухню, но...
-Не-а! Живо марш в душ -  и без разговоров! Тебе срочно надо отдохнуть. Альфонсо! – Алонзо говорил это, продолжая пихать Альфонса в спину ладонями, буквально выпихивая его из кухни и направляя в душ.
-Ал, не стоит: я прекрасно себя чувствую...
-Моё слово...короче, пожалуйста: прими душ. Это поможет тебе прийти в себя после трудового дня.
Альфонс застыл пред Алом и внимательно посмотрел ему в глаза, положив руку на голову другу.
-Ты так беспокоишься обо мне, словно ты мой старший брат! – Альфонсо помолчал. А потом с улыбкой добавил: - Все-таки хорошо что я тебя встретил: такого замечательного старшего брата как ты у меня никогда не было! – он скрылся за дверью душа.
Ал пару секунд стоял, тупо глядя на дверь и сжимая в руках черпак для супа.
- «Да, может быть и хорошо, что у меня есть такой друг, как ты, Альфонс»  - подумал он, и развернувшись, с улыбкой ушел на кухню.   

Было поздно, когда они, наконец, сели ужинать. Алонзо посмотрел на сидящего напротив Альфонса, со вздохом отложил в сторону ложку и оперся ладонью о щеку.
- Альфонс...ты это...прости ладно?
Альфонс поднес ложку к губам, но услышав такое, отложил ее в сторону.
- О чем ты, Ал? За что тебя прощать? Ты вроде передо мной не провинился.
- Нет: с моей стороны было крайне некультурно налетать на тебя с порога, как ураган, - Алонзо грустно поводил ложкой в тарелке с супом, и из-подлобъя взглянул на парня. – Да...и не только за это. Помнишь, когда я....
-Ах, это! – Альфонс искренне и по детски рассмеялся.
Мура, лакающая из блюдца молоко посмотрела на хозяина несколько удивленными зелеными глазами.
Альфонс посерьезнел.
- Ал, ты показал мне больше, чем правду. Любой бы не знал как реагировать, увидев ее...
Оба замолчали и вспомнили: да, в один из первых дней знакомства, как-то ночью, Алонзо разбудил Альфонса и пригласил его выйти на крышу. Альфонс долго отнекивался, ссылаясь на то, что ему хочется спать и завтра рано на работу, но в итоге уступил требованию гостя, и предварительно одевшись, покорно поднялся с ним на крышу. Алел рассвет: просыпался сонный город: уже по рельсам пустили первые трамваи, почтальоны разъезжали по городу, разнося почту. Но никто и не подумал глядеть на двух парней, взобравшихся в столь ранний час на крышу. Альфонсу было жутко холодно, несмотря на то, что Ал был одет еще хуже него, но юный немец виду не подал. Когда первый луч уже холодного, осеннего солнца коснулся его щек, он спросил Алонзо: 
- Зачем ты привел меня сюда в такую рань?
- Чтобы ты полюбовался рассветом.
Альфонс улыбнулся: какой же Ал все-таки наивный мечтатель! В своей, даже столь не долинной жизни, Альфонс уже видел, наверное, более тысячи рассветов и закатов. Стоило ли ловить лучи еще одного?
- Ал, это очень интересно, но давай-ка лучше спустимся в дом и...
-Нет – покачал головой Алонзо, - Ты видишь его, как обычный человек.
- Но я и есть обычный человек! И ты, Алонзо тоже! И не строй, Пожалуйста, из себя кого-то иного! – Альфонсо стал терять терпение.
Алонзо лишь улыбнулся ему.
- Ты Не смотришь в СУТЬ. Ты видишь только РАССВЕТ. А нужно видеть его ДУШУ.
Альфонс дрогнул в этот момент...
-«Душу у...не живого? Что за бред?!» - подумал он: новый знакомый не уставал его удивлять.
- Душа есть у всего в НАШЕМ МИРЕ, И в ВАШЕМ ТОЖЕ.
- Вашем мире? Нашем мире?! Ал – брось! Ты  же не хочешь сказать, что снова бредишь тем миром?
- Но он есть! – Ал взмахнул рукой вверх, и с крыши вспорхнули голуби: Альфонс видел, как птицы летели вверх, в это розово-сиреневое небо, в золотистых полосах облаков...они тонули в нем. Тонули и исчезали...только через минуту он понял, что взмахнув рукой, Алонзо сорвал с волос резинку и бросил ее вверх: теперь волосы алхимика развивались по ветру. Альфонс молчал, понимая, что с ним и алом сейчас происходит действительно что-то НЕЗЕМНОЕ...
- Мир, где меня качала на руках моя мать...мир, где мы с братом засыпали под покрывалом Млечного пути... Мир, Где пролито ровно столько крови и слез, сколько сказано слов о счастье  и доброте...Мир, Где рождаются и Любят – МИР, где умирают в муках и ненавидят. Мир равный вашему: но на многие вопросы обоих наших миров не ответит ни один мудрец...не ты, Альфонс – изобретатель и механик из этого мира. Ни я, алхимик с железным сердцем из мира, под названием Шамбала...НИКОГДА.
Он замолчал, уткнувшись лицом в ладони. Стало тихо. Слишком тихо.
- Ни в одном мире мертвых не вернуть к жизни, Альфонс. Мы все – не боги, не демоны , не изобретатели, не алхимики...мы просто люди. И все мы когда нибудь просто умрем. И мир не измениться.
-Зачем ты привел меня сюда? – мрачно спросил Альфонс. – Ты знаешь. Что я болен. Да, я умру! Но я хочу принести пользу Германии! Я хочу осуществить свою мечту! Неужели это – притупление?! ОТВЕТЬ МНЕ!
Ал посмотрел на него измученным взглядом.
- Живя ради мечты, мы забываем, ради кого мы живем. Ради кого живет мечта в нас. Альфонс, смотри же на этот закат и знай, что милийарды людей на этой планете сегодня НЕ УВИДЯТ ЕГО.
Тогда Альфонс понял все...
Он шагнул к Алонзо...
...Ал вздрогнул, почувствовав с его стороны движение...
...он сделал шаг к Альфонсу...
...И обнял его.
- Хочешь, я покажу тебе правду? – спросил он Альфонса.
Альфонс молча кивнул и уткнулся лицом в макушку Ала.

Тогда он увидел достаточно: словно картинки в подсознании.
Алонзо сказал, что он вышел из Врат с этими знаниями, еще в 5-и летнем возрасте. Теперь их увидел Альфонс...

...Как на одном конце земли, одни люди погибали от голода –на другом – объедались.
Как в пустыне люди погибали от жажды...водоемы...полные воды...моря и озера...города на воде...заводы, загрязняющее все вокруг...

...вымеряющие животные...

...Видел мир, в который приходят тысячи новых жизней...рожденных детей...видел наркоманию, суициды, видел, как из последних сил люди цепляются за жизнь...
...и как отрекаются от нее...

...Тогда он заплакал. Да: просто зарыдал, как маленький ребенок: Алонзо погладил его по голове и помог спуститься с крыши в дом.

- Я помню все то, что видел тогда, Ал – сказал Альфонс, со вздохом.
Алонзо отнес тарелки в раковину.
- Ладно, помоем посуду завтра! – шуточно бросил он, улыбнувшись. Альфонс тоже улыбнулся ему.
- тогда я еще раз просмотрю чертежи и... 
Кашель. Альфонс медленно осел на пол, прикрыв рот ладонью.
-Альфонсо! – Ал бросился к нему. – Господи, Альфонс...ну нет – никаких чертежей больше сегодня! Немедленно примешь лекарство – и спать!
Альфонс несколько нехотя кивнул и посмотрел на руку.
Его ладонь была в крови...

Альфонс сел на кровать и погладил Муру.
-Да, милая, я знаю, что времени у меня все меньше – горько улыбаясь. Сказал он кошечке, -  Но Ал так беспокоиться из за мой боли...словно я...
Ал застыл на пороге комнаты, открыв дверь, но не решаясь войти.
- Я все-все знаю, Альфонс. Я же говорил, что – временной алхимик...твоя жизнь...и врата в Шамбалу...общество «Тулей»...путч Гитлера...и – он усмехнулся – Эдвард Элрик.
- Что?
- Парень, похожий на меня: но когда придет он, ты меня уже забудешь...
Альфонс вскочил с кровати.
Ал вошел.
-Не говори глупостей, я никогда не забуду! Кхэк...!
-Альфонс!
...В воздухе повисло молчание...
...Алонзо уткнулся Альфонсу в грудь лицом, и обнял так крепко, как не обнимал даже брата...
-Альфонс...Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБ ТЫ УХОДИЛ! – его голос был тихим, но альфонсу показалось, что он идет со всех сторон.
-Ал...я...-Альфонс обнял алхимика6 но Ал также быстро пришел в себя и отскочил от него.
-Гомэносай, Альфонсо...твоя жизнь токая короткая...
-именно поэтому я не хочу, чтобы ты отпускал меня. – Альфонс улыбнулся.
Ал сорвался с места и побежал: Альфонс бросился за ним.
Схватив в коридоре с вешалки плащ, Алонзо крикнул: «Я скоро!» - и пропал в ночи.

Прошел час: Альфонс кимарил, глядя в идеально белый потолок. Его сердце учащенно билось от беспокойства и тревоги, И одновременно ликовало и радовалось.
- «Алонзо...» - прошептал он.
Тут в замке звякнул ключ: альфонс мигом вскочил и выбежал в коридор.
На пороге стоял сияющий как новый тульский самовар Ал, держа в руках букет белых лилий и торт.
-Алонзо...ты...как это понимать? – спросил Альфонс, чувствуя, что щеки все-таки предательски краснеют.
Ал протянул ему цветы.
- Я подумал тут...-он вздохнул и шагнув к Альфонсу поцеловал его. Долгим, страстным поцелуем.
-...твоя жизнь – такая короткая, что ты можешь не увидеть в ней столь прекрасных вещей, как эти, например, цветы – сказал он, когда наконец отпустил щеки Альфонса.
Альфонс улыбнулся, прочитав в его глазах больше все, что он хотел ему сказать...
Ал взял Альфонса за руку и выключив свет, повел через темный коридор в спальню.
- Сегодня я буду с тобой, Альфонс. Сегодня и навсегда. Потому что ты такой один на земле. Потому. Что если ты сегодня умрешь на моих руках, в моих объятиях, то ты умрешь счастливым БЕСКОНЕЧНО...
Альфонс лишь улыбнулся, крепче сжав в темноте его руку.
- Теперь, рядом с тобой, мне будет не страшно умереть...-сказал он.

0

5

УРА!!!! Есть что почитать !!!!! Аригато!!

0

6

УРА!!!! Есть что почитать !!!!! Аригато!!

0

7

прочел-))романтично,да-)

0

8

Спасяба...всемь!

0

9

АлонзоХино
молодец! :D

0

10

Эгей!!Я есе пишу!

0

11

Ждемс!

0

12

Письма Алонзо Хино (от его друзей!)

ВВВВЯЯЯЯ!!! Приветик, Хино-тян!
Да, пишет тебе твой ЗЛЕЙШИЙ ДРУГ по имени Кадзуми Дзин!!! Да, Это КАДЗУ!!!
У нас в городе богов все Оки-доки, но есть одно великое и могучее «НО», И этим но долгое время был Хитоцу...
Эта рожа снилась мне пару раз в страшных снах яойного  не детского содержания, из за чего моя (в принципе, пока еще детская психика здорово пошатнулась!)
Кроме того, у нас наблюдается несколько НЮАНСОВ:
Итак, нюанс намбор Ван – приехала веселая троица – Сакура Харуно, Саскэ и Наруто!!! ИЕЕСС!!
По началу я жутко обрадовался, но потом...итак: Саскэ – козел! Он постоянно шляется по нашему лесу Духов, и теперь только попробуй туда зайти – поливает огнем, как дракон...Сакура вся такая жутко розовая (раньше мне нравился этот цвет, но теперь когда я увидел ЕЕ...как-то сразу, внезапно захотелось обняться с белым унитазным другом...)
Наруто – клевый! Мы с этим покемоном сразу поладили: оказывается в нем сидит такой кавайный лись о девяти хвостах, способный пол нашего города превратить в руины!!! Прикинь, да?
Так вот, насчет Хитоцу и Саскэ (эти двое – Ниф-Ниф с Наф-Нафом – точно родственники!) А Саскэ точно козел...он Кабану зуб выбил, и теперь тот жутко шепелявит (Трясучка замучила! Когда я кабана слышу, у меня ощущение, что мне в хате наладили радио «Маньяк» (Тьфу ты! Маяк!)...помоги мне пожалуйста: срочно нужно что-то делать с Кабаном! Пиши мне!

P.S. А мы с Наруто решили, как этого идиота Саскэ проучить! Вот будет он гулять по лесу, мимо «кустиков», а я в кустиках подкараулю вместе с Наруто, и мы оба КА-ак...
   
«боль в глазах, кровь на губах!»
Твой Кадзу – тян!

Привет тебе, Хино-тян!

Пишет тебе он самый, тот, который может почти все, и вообще...короче да, это я, Эдо.
Ну че...мы прибыли к Уинри: протез руки опять подкачал, поэтому пришлось перебороть себя любимого и свое самолюбие, и приехать. После порядочной головомойки, которую мне устроила Уинри, она таки-взялась за изготовление мне нового протеза руки...и как то странно теперь поглядывает на мою левую ногу...к чему бы это?!
Жду ответ!
P.S. ТЫ НЕ ПОДУМАЙ ЧЕГО,АГА?! Кстати: Альфонс тоже какой-то опущенный ходит...

(«Ни что на свете не достается даром» - закон, Распространяющийся на все, кроме полковника Роя Мустанга!»)
Эдвард Элрик

Хай, Хино-тян!

Пишет тебе Уинри. К нам недавно прибыли Эдо и Ару (наконец-то!) Так вот: Эдвард сказал, что ему необходимо сменить протез руки, а про ногу нечего не сказал...странно как-то...я вот что подумала: а вдруг у него серьезная проблема с ногой, вот он и боится  мне ее показывать? На всякий случай, я стала приглядываться к нему – авось что замечу. Но Эд в последнее время стал какой-то больно нервный, и постоянно стремиться улизнуть от меня. К чему все это, Ал, как думаешь? Может быть, у его появилась (даже думать боюсь!) девушка в Столице, а?
АААААААААААААААААААААА!!!!! Я этого не переживу!!! Я прибью этого...гаечным ключом! Да если он только попробует завести роман «на стороне»...

P.S. Буду к нему приглядываться. Пожалуйста...дай совет-что мне делать, а?

Гений цельно-механических-автопротезов Уинри Рокбэлл

Коничива, Хино – тян!
Это Альфонсо Элрико – дэс!
Я хочу обрадовать тебя – можешь не отвечать на это письмо и не тратить бумагу!
С тех пор как мы приехали, НИИ-сан и Уинри – сан ведут себя очень странно: Уинри постоянно ходит за братом, и стремиться почему-то разглядеть его...ноги, в лучшем случае! Сам брат стал очень нервный, постоянно пропадает, так что я вижу его всего 2-жды в день: утром, за завтраком, и вечером – спящим в кровати. По-моему у Уинри и Эдварда роман...между ними ТОЧНО ЧТО-ТО ЕСТЬ!
Но почему? Ууууууу...я нечастный пустой доспех!

P.S. Хино-тян...забудь о том, что я небе написал. Вообще ЗАБУДЬ О ТОМ,ЧТО ТЕБЕ ПРИШЛО ПОДОБНОЕ ПИСЬМО!

С уважением, Душа в Доспехах Альфонс Элрик   
«Я проклятый Успех ДОСПЕХ! Совсем голова пустая...»

О-хайо, Чиби-чиби-чиби-САН!
Не ожидал, Да? А я тебе все-равно жизнь испортил!
Так вот: как ты уже мог догадаться, пишет тебе единственный, замечательнейший, чудеснейший, красивейший, ультромоднючий, мега-супер крутой, колоссально кавайный гомункул Envy!!! Да, это я (Зависть бессмертна, а Жадность можно запечатать!)
К нам приехали родственники из Бобруйска (не думай, я их уже не раз посылал назад!) Имя им Мстя, Ярость, Боль и Наглость...манеры соответствующие.
На днях военные отмечали какой-то праздник: мы у себя его тоже отметили, однако случилось невозможное, чиби –сан – у нашего любимого и необъятного Глотании случилось ПЕРВОРВОЕ В ЕГО ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕСВОРЕНИЕ ЖЕЛУДКА!!! Прям грех было не взять его в Штаб...
Так, Гнев больно сильно стал дергать меня за волося – пойду набью ему морду и приструню малого, хех...(нашли нянечку! Подумаешь – у Лени сегодня конец месяца! Фи!) Короче – благодаря нам сегодня отменены занятия в школах, прием в больницах и утренники в детских садах – в Столице прорвало канализацию (да, Голотаничке было ооочень плохо...), и вонь стоит такая, что в радиусе 50 км от города слезятся глаза, 30 км – умирает все живое, включая даже клещей, а в самом городе объявлено чрезвычайное положение ( Чернобыль отдыхает!)...
Да – Жадность проснулся. И гад – спрятал череп...приперся темной осенней ночечкой, стал выть под окном, а я тогда был весь сонный и страшный (ну, не малявый – 100 пудов!) и вышел. А он, падала, на меня так снизу фонариком посветил, и подло так провякал: «Продлевать будите?»...Убил бы...и убил БЫ! Да он не мрет, Урод!
Ладно, пакедец, Чибик!

P.S. Слышь...это...как думаешь: что нужно сделать. Чтоб этот гад перестал называть меня монстром? Покраситься, что ли?         

Хай, Хино-тян!!! Это снова Я – Кадзу-тян! 

Дя! У нас тут такое твориться – закачаешься...и упадешь!
Так вот: помнишь я говорил, что мы с Наруто собрались проучить Саскэ? Так вот: залезли мы, значит, в кустики, сидим, ждем пока это чмо чернявое появиться. Ждали не долго – часа 4. Мы с Наруто от скуки уже 19 порций рамена захавали. И наконец появился ОН (ага, наша звезда прям! Физиономия у него была такая, как будто ему кто-то очень сильно по ней кирпичом треснул, а потом этот кирпич отлепить от нее и забыл. Кстати о Саскэ: я тут подумал...ты ведь знаешь, Что люди произошли от обезьян, нэ? Так вот – ЭТОТ проект еще на стадии «доработки»...Да, я о Саскэ, и не о ком другом!) Так вот: мы с Наруто дождались, и когда он мимо кустов проходил, на счет «Три!» выпрыгнули и повалили его на землю...
Наруто приземлился удачно – прямо на Саскэ (жалко сам Саскэ этого не видел – он ударился головой об камень и сразу отключился. В принципе, я думаю, ему же лучше...так вот: мы его в кусты затащили, и всю рожу разрисовали фломиками разных цветов. Получилась просто картина Репина – «Приплыли»...в самый разгар нашей творческой деятельности пришел Няма-тян ( Ням-Няма-Тян! Мой любимый сэнсэй! Я в кавае!) и спросил, «Что это мы здесь делаем с бедным Саскэ?»)Мы с Наруто улыбнулись во все 64 зуба, и хором заявили, что развиваем в себе художественные способности...и сэнсэй бы нам наверняка поверил...если бы ЭТОТ ГАД САСКЭ НЕ ПРИШЕЛ В СЕБЯ!
Короче – весь остаток дня мы (с пока не удавшимся хокагэ) провели стоя каждый на одной ноге и повторяя свод законов ниндзя. Однако, и это не мешало нам стоять на голове: т.к. через энный отрезок времени нам стало жутко скучно и захотелось есть, мы сочинили песенку про рамен и стали орать ее на весь двор, как два недоделанных мартовских кота (кстать – они сбежались ко второму куплету нашей песенки и дружно подпевали!)
Саскэ все-таки козел...сейчас мы с Нару-тяном разрабатываем новый план «возмездия», и осуществлять его будем, кстати, в бане...

Твой Кадзу-тян!

P.S. Кстати, оказывается Кабану нравиться его новый сыпилявый голос. Он передумал вставлять себе зуб! Я в шоке...   

Ну здравствуй, Хино...
Не то, чтобы мне было приятно тебе писать, но все таки я отрыл в нетке твой адрес и впервые взялся за ручку и бумагу (т.е. я впервые написал письмо!)
Так значит, вот: недавно мы прибыли в город богов, по указанию Какаши-сэнсэя – отдыхать и тренироваться. И мало того, что меня назначили старшим – приглядывать за Сакурой и Наруто, так я еще и должен писать сэнсэю письма! Ррр...
Мало на мою голову было одного идиота с девятихвостым лисом внутри, так появился еще один, и по характеру не уступающий первому: Кадзуми Дзин – знаешь такого? Тот еще гад...мало того, что за мной все время ходил Наруто, и постоянно интересовался моей персоной (яойщик хренов...у него точно что-то с наклонностями..) так еще это белобрысое чмо нарисовалось, с глазками-помидорчиками! Эти гады вероломно напали на меня в лесу, когда я шел медитировать, и...черт. я не помню...ладно, не бери в голову. ЧЕГО ОНИ МЕНЯ ИЗВОДЯТ ТО?! Ага – я знаю: это все Наруто мне подлянки придумывает, а новый дружок ему помогает! Ну я им отомщу!...

Без уважения и не твой Саскэ

P.S. Слушай...не знаешь, как отомстить им похлеще, а?                   

Прива, Хино –тян...Алонзо...Это Эдвард...похоже Уинри хуже!

Она теперь смотрит мне не только на левую ногу, но вообще на все мое туловище НИЖЕ пояса! Она что – извращенка совсем? А недавно, за уженном совсем не двусмысленно поинтересовалась, все ли у меня в порядке с...в области бедер и ног. Боже! Она меня пугает...кстать-ты писал о девушке Майе, из соседней деревни. Так вот – я к ней сходил: она дала мне какой-то отвар, и сне сразу стало лучше...но не надолго – я так волнуюсь за Уинри, что не знаю, что делать!

Эдо Элрик   

P.S. Альфонсу тоже не очень...что-то я не въезжаю – к чему это все?!

Хай, Алонзо!

ААААААААААААААААААААААА!!! Ты прав! Я так и знала, что у Эдо есть девушка! Изменник, изменник коварный! Я ему покажу!
Ах, да: по своему совету стала приглядываться к его ногам в общем. И знаешь что? По моему у него точно неприятности с ОБЕИМИ ногами! И с тазобедерной частью тоже! Он наверняка просто не хочет мне об этом говорить...ммм..ррр....не знаю что и делать – злиться или жалеть его! Я проследила за ним как-то вечером: он ходил в соседнюю деревню, и там...там был у какой-то сомнительной девицы в платке! Она давала ему ЧТО-ТО ПИТЬ! Наверняка любовное зелье! Рррр...мой гаечный ключ плачет по ним обоим! Чудная пара!

Очень-очень-очень-очень Злая Уинри Рокбэлл

P.S. надо бы с этой девкой сходить разобраться...

О-хайо, Хино – сан!
Пишет снова Альфонсо Элрику дэс!

Это КОШМАР!!! ЭТО УЖАС!!! У НИИ-САНА РОМАН СРАЗУ С 2-МЯ ДЕВУШКАМИ! Почему я никому не нужен???????????????????

Бедный-несчастный Альфонс Элрик

P.S.??????????????

Привет, Хино!

Это ужасно!
Это хуже, чем 10-ый сезон «Телепузиков»!
Это страшнее чем быть запечатанным на 666 лет!
Энви покрасился в розовый цвет и одел БРЮКИ!
Что я ему такого плохого сделал -то?!?!

Гомункул Greed (жадный до задницы, напуганный до седин)
P.S. Нет –он все делает. чтобы я добровольно согласился на то, чтоб он меня снова запечатал!

ПРИВЕТ!
А я то  ЧТО ПЛОХОГО ЭНВИ ЗДЕЛАЛ?! Я ТЕПЕРЬ БОЮСЬ СПАТЬ, БРЮК И ВСЕГО РОЗОВОГО!
Вечный Ребенок Wras (Гнев)
P.S. А что, зависть действительно решил поменять пол, да? Ма-мааа!

Приветище, Чиби – Хино!
Начну с самого актуального на данный момент – Я УБЬЮ ТЕБЯ, Хино, ПРАДЕДА ТВОЕГО ХОНХЭЙМА. УБЪЮ!
Похоть увидев меня ОБНАВЛЕННЫМ вспорола себе живот своими же когтями:
У Обжорика пропал аппетит (что само по себе невероятно!)
Врас напрудил в постель, и теперь боится вообще выходить из комнаты, когда я смотрю телевизор. 
Лень от нас съехала, по соображениям безопасности и дабы сохранить свою слабую психику в порядке.
Гордыня так смеялся, что охрип и надорвал живот: теперь лежит в больнице (у военных праздник).
А Грид...он орал так, что даже деревня «Кукуевка» (кстати, находящаяся в 700-ах километрах от Столицы!) его слышала!
Ты сам посоветовал мне выкраситься в розовый цвет и надеть брюки (так я, якобы, больше буду нравиться Гриду походить на парня) Дак вот – эффект прямо противоположный – меня теперь СВОИ БОЯТЬСЯ! Слава богу я абсолютный косплей – принял облик НОРМАЛЬНОГО себя, тобишь Зависти. Моя бензопила «дружба» хочет научить тебя раздружиться с ТУПОЙ башкой, Чибик! Как я зол...

Рвущий и метающий все вокруг Энви

P.S. если хочешь срочно реабилитироваться тебе же лучше! Пиши!

0

13

Весело! Проды!

0

14

Мне нравится))))

0

15

Прива, Алонзо! Да! Иес! Мы сделали Саскэ! (просто «сделали»!)
Эт я – Кадзуми – тян! (да, Наруто сидит рядом и рубает рамен наперегонки с Нямой-тяном. Кстати передает тебе привет!)
Мы с Наруто пригласили его в баню. Так вот – там-то мы ему ОТОМСТИМ! Нечего букой по окрестностям ходить, и пугать своей кислой миной детишек! Знаешь, теперь детишки во всех детских садах нашего города знают, как выглядит БАБАЙКА. Да, они теперь РЕАЛЬНО бояться встретить в темном переулке вечерком...меня бы тоже удар хватил. Кстати: не подскажешь где можно купить темные очки, ато я боюсь на Саскэ в бане смотреть...
Ладно, пакедец: мы уходим на «стрелку» - наши будут драться со Столичными...щас мы им накостыляем. Правда, Няма-тян немного догнался нахлабындрялся рисовой водяры, и мя с Нариком угостил...поэтому мэээ-дленно но вэрно начччинаю ка...какасеть...ладно, пака!         

Веселые но не ощень трезвые Кадзу-тян и Нару-тян

P.S. Надеюсь, этот засранец Саскэ согласиться пойти в баню. В противном случае...(дьявольский смех)

Здравствуй, Хино-тян.
У меня к тебе всего пара слов:
ПОЧЕМУ БАБАЙКА ТЕПЕРЬ НЕ Я, А САСКЭ?!

Обиженный до глубины души Хитоцу

P.S. И как мне вернуть себе прежнюю репутацию, а?!

   

Хай, Алонзо Хино!
Да. это опять я, Рокбэлл Уинри...знаешь, то. что ты мне посоветовал ПОМАГЛО!
Да, как ты и советовал, я прокралась ночью в спальню Эда и Альфонса, и заглянула под одеяло, дабы убедиться, что с ногами у Эдо все хорошо...и знаешь-отлично у него все с ногами! Просто замечательно у него все с ногами...знаешь как я это узнала, а? Очень трудно не заметить, что с протезом все в порядке, когда тебе железной пяткой в лоб бьют! К счастью, ни один из них не проснулся. Зато у меня на лбу теперь токая шишка и болит она так, что у меня ощущение, будто на лбу растет рог, побольше чем у Ару на голове! 
А эта, к которой Эдвард по вечерам повадился шляться пропала! Гадина...вот гадина! Уууу!
Ару ходит весь опущенный, и все больше говорит о том, как его брату повезло со мной. О чем он? он что. думает что у меня с Эдо...роман?! хоть один нормальный...стоп! Я этого тебе не говорила, нэ? Нэ...

Удачи и береги себя
Ультрозабойный механик автопротезов Уинри Рокбэлл

P.S. Эдвард. Однако ж, все больше от меня шарахается, хоть я гаечный ключ всегда прячу в карман, и вообще в последнее время его не бью! К чему это? Может, он раскаивается, а?

АААллооннзоо-тян! Помоги! Help my! Craze girl! 

Уинри совсем распустилась! Однажды ночью, она прокралась к нам в спальню, и...нет, это просто какой-то беспредел! То, что у меня железная левая нога, не значит, что ее нужно постоянно менять! К тому же, он проверяла явно НЕ НОГУ!!! Шок – это по нашему, определенно! Я конечно, в отместку заехал ей пяткой по лбу (совсем легонько! Я ж не ожидал, что удар будет такой сильный, что Уинри станет походить на единорога...). Но решительно не понимаю – что с нею происходит? Она что, так соскучилась по мне? Или у нее есть какие-то скрытые замыслы о...(Ксо! Язык не поворачивается...).......................................................
К тому же, она как-то подозрительно себя ведет – раньше гаечный ключ носила так, чтоб все видели, а теперь все прячет его в карман...страшно становиться – вдруг КАК ДОСТАНЕТ, КАК ЗАЕДЕТ ПО ( в лучшем случае, в данный момент – по башке!)
Альфонс ушел в размышления о суровой неизбежности, и предпочитает с Уинри не видеться. Что происходит, Ал?

Недоумевающий Эдвард Элрик
P.S. Майа уехала в Дабрис, к родне. Блин, без ее отваров и успокоительного я тут точно помру...

Хай – о, Хино – тян!
Меня начинает пугать мой заклятый (теперь уже друг!) Envy...он перекрасился в темно-синий, постригся, и одел свитер...СТОП! Это ж не Энви?! Кто ж это ко мне сегодня так удачно зашел?!

Офигевший Грид         
P.S. Это точно был не Энви! Энви б так даже ради меня не оделся!!!

0

16

бедняга Эд-)

0

17

хех,толи еще будет!

0

18

;)

0

19

Приветствую тебя, Алонзо Хино- тян.
Пишет тебе L.
Да, просто L.
У меня к тебе пара вопросов:
1) Не слышал ли ты чего о Кире?
2) какой-то весьма странный мужчина перепутал меня с весьма странной девушкой по имени Энви. Кто это и почему он от меня до сих пор не отстал?!

Бездонноглазый и синигамиподобный L.
P.S. Если знаешь, куда можно спрятаться от этого мужчины, который меня ТАК УДАЧНО перепутал, СКАЖИ!

Прива, Хино-тян!
МЕНЯ L  не спрашивал?! Ато у меня ЧП – я тетрадку потерял. Черную такую, с надписью Death note, и кучей фамилий. Я ее на прошлой пьянке не у тебя оста...

(Видимо, безвременно усопший Кира – тян. Примечание автора и получателя ^_^)

Здравствуй, Алонзо Хино – тян!
Это кошмар, это ужас! Моя психика пошатнулась после того, как я...короче – с Саскэ что-то случилось! После похода в баню вчерашним вечером, он, Наруто и Кадзуми-тян ведут себя как-то странно! А еще к нам переехал Гаара(не слишком ли много потрясений сыплются на мою несчастную голову?!)
Я теперь не могу даже поговорить нормально с Саскэ –куном (не то чтобы раньше могла, но теперь вообще...)Ходит какой-то весь загадочный, от Наруто и Кадзу шарахается, тренировки прогуливает...ЧТО МНЕ БЕДНОЙ ДЕЛАТЬ?! Помогите привести Саскэ в чувства! (или я лишусь своих!)

Убитая жестокими потрясениями Сакура Харуно   
P.S. если ты с ним переписываешься, не упоминай пожалуйста в своих письмах бананы, огурцы и палочки – у него какая-то странная не одыкватная реакция на эти вещи...
 
Хэй-Хэй, Хино-тян!
ТАК САСКЭ И НАДО!!! НЕЧЕГО МАЛЫХ ШПЫНЯТЬ И НА МЕНЯ ГЛЮЧНОЙ АППЕЛЬСИНКОЙ ОБЗЫВАТЬСЯ!

Довольный собой и жизнью в целом Узумаки Наруто
(абсолютно бездарный автопортрет с лыбой от уха до уха)
P.S. Не знаешь, где к его денюхе можно заказать 13 грузовиков с бананами?

   
Добрый день (утро, вечер, ночь, луна, кусочек мыла...) Хино – кун!

Я не могу больше посылать Наруто и Кадзуми яойную мангу. У самого мало осталось, а подписка стоит теперь очень дорого...

Умный и экономный Какаши-сэнсэй
P.S. Срочно нужна манга по анимэ «Gravitation» (выпуск без тормозов). Надо!

Ну привет тебе, Хино – тян...
Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ БАБАЙКА.

Обиженный на всех и вся Хитоцу-тян.
P.S.На следующей неделе я буду драться с Учиха. Если он не вернет мне репутацию, то я его убъю.

Хайчики, Хино-тян! Это Кадзуми –тян!

Наша мстя была сурова...
Мы позвали Саскэ в баню, и там:
1) Сначала заперли в парилке.
2) Потом бросили в холодную воду
3) Пока не очухался, влепили смачный такой «пендаль»... 
4) ...после которого он так удачно сел на торчащий из лавки гвоздь...
5) Нам Было весело. Саскэ – не очень!

Теперь у него выражение лица стало не такое страшное, но зато (ха-ха-ха!) Теперь он жидко биться нас с Нару-тяном, а когда Наруто однажды, на прогулке стал есть банан, Саскэ почему-то покраснел, как перезрелый томат, и куда-то свалил (причем со скоростью, близкой к скорости света!)
Вот так то! Коточе-у нас весело!

0

20

Ну привет тебе, Хино – тян...
Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ БАБАЙКА.

Обиженный на всех и вся Хитоцу-тян.
P.S.На следующей неделе я буду драться с Учиха. Если он не вернет мне репутацию, то я его убъю.

Хайчики, Хино-тян! Это Кадзуми –тян!

Наша мстя была сурова...
Мы позвали Саскэ в баню, и там:
1) Сначала заперли в парилке.
2) Потом бросили в холодную воду
3) Пока не очухался, влепили смачный такой «пендаль»... 
4) ...после которого он так удачно сел на торчащий из лавки гвоздь...
5) Нам Было весело. Саскэ – не очень!

Теперь у него выражение лица стало не такое страшное, но зато (ха-ха-ха!) Теперь он жидко биться нас с Нару-тяном, а когда Наруто однажды, на прогулке стал есть банан, Саскэ почему-то покраснел, как перезрелый томат, и куда-то свалил (причем со скоростью, близкой к скорости света!)
Вот так то! Коточе-у нас весело!

Немного удивленный Кадзу-тян
P.S. Наруто тебе тоже решил написать. Жди письма!   

О-хайо, Хино-тян!
Это Наруто! (ты уже осведомлен)
Дела у нас лучше, чем обычно: приехал Гаара.
Детишкам в городе Богов как-раз в этот день песочек не завезли – играть бедным было не где! Ну, Кадзуми попросил его насыпать им песочка...
Вывод: Гаара доволен. Детишек откапывали 3 дня – ели откапали. Пока капали еще и обнаружили Саскэ (впал в транс, дабы открыть в себе новые способности, И думаю, Даже не заметил, Что его вместе с деточками, тот, Засыпало!) Из состояния долго не выходил, поэтому мы решили, что он нас покинул! Кадзу от горя заревел: я тоже заплакал, взял это чмо на руки, сижу, корректно так завываю: «Да на кого ж ты нас остави-ил?!!! Да почему-ж ты нас поки-инул?!...»и чмокнул его, в довершение всего. А Саскэ ка-ак подскочил, да как рявкнет: «Наруто, мать твою за ногу! Извращенец фигов!»       
И сматался.
Я в шоке.
Кадзу в шоке, но виду не подает, и смеется, как ненормальный (истерика...да, столько потрясений то!)
Гаара пожалел, что никто не скончался, и недовольный ушел домой.
Кстати, ты ж нам что-то послал...так, журнальчик какой-то...как у какаши-сэнсэя...а в нем-фотки?! Ну-ка...
ААААААААААААААААА!!!! Я так и знал что Какаши-сэнсэй извращенец, но чтобы такой! Это его ЖУРНАЛЫ! У НЕГО ТУТ ФОТКИ ГАЯ-СЭНСЭЯ! УЖАС! КАШМАР! Я Б ЕЩЕ ПРОСТИЛ,ЕСЛИ Б МОИ ИЛИ ХОТЯБЫ ВОТКИ САСКЭ,НО ЧТОБЫ ТАКОЕ! КАК УДАР ПО МОЗГАМ...

Шокированы до глубины души и чакры Наруто
P.S. ОН ИЗВРАЩЕНЕЦ! ААА!

Привет, Хино-тян!
АААААА! КАКАШИ-СЭНСЭЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ! У НЕГО ФОТКИ ГАЯ СЭНСЭЯ И РЮКА-ЛИ! УБЕЙТЕ МЕНЯ ЕГО!

Офигевший сильней чем Наруто Кадзуми-тян.
P.S....

0

21

Люди, мне нужна поддержка, мое сознание вчера в состоянии эйфарии выродило такую идею: как вам фанфик с пренингом Эд/Ал, рейтиногом NC - 17? Это фанфик будет называться "Рождественская сказка" Мысль такая. Рождество, Эд и Ал спровляют в двоем дарят друг другу подарки, а ночью дополнение к падаркам!  :)  вот не знаю, вымещать или нет. Хотя сначала написать нужно, но это не проблема. И еще хочу спросить. Ваши друзья когда-нибуть заказывали у вас хентайные фанфики про них и персонажей аниме? Просто мне вот поступил такой заказ. Одна продруга попросила написать фанфик про неё и Ала я в растерянности!

0

22

Риза Хорукай
Вымещай,конечно. Что касается твоей подруги, то я немного в шоке, по крайней мере мне такого не заказывали. Если не хочешь-лучше не берись, а то еще обидится.

0

23

Алхимик
Вот я тоже не знаю. Я начала писать и как дошло до хентайных событий я остановилась. Блин, даже не знаю, что делать. А тк, про другой фанфик, он написан, осталось только на компе написать(все свои фанфики я пишу в ручную) и выложу первым делом!

Отредактировано Риза Хорукай (2007-10-20 21:34:27)

0

24

Алхимик

Так, все! Во мне проснулась извращенка! Мое второе я пробудилась! Ну я сейчас ей такой фанфик забацаю! *Истерический смех*  Сейчас ей звонила ,и она сказала, что я могу писать что мне только в голову взбредет и сказала, что ей обсалютно на все *** главное. чтоб я написала. Ну ладно, сама напрасилась! *Засучила рукава, села за стол и принялась усердно и с дьявольской улыбкой строчить! Ну я отровусь!  :cool:

0

25

Ждем твоего Фанфа!!!Риза давай!

0

26

Привет, Алонзо!
Все – я съехал от Уинри! Как-то темной осенней ночечкой мы с Ару собрались и...
Едим в Ист – Сити – поживем у Мустанга в кабинете! Но если этот гад освободит для меня ящик, я его прибью! В прошлый раз он предложил мне спать в спичечном коробке, отобрав его у Хавока! УУУУУУ!!! Лучше Мустанг, чем Уинри. Я ее это...боюсь..
Пожалуйста: не говори ей, куда мы с Альфонсом уехали, ладно?

Едва-спасшийся Эдвард Элрик
P.S. Интересно, откуда у Уинри журналы с фотками Гая-сэнсэя?!

Хино-тян...прива!
Это...Наруто...идиот...
И Кадзуми...они...и в баню...
А я...и там...в общем...короче-
ФИГ С НИМИ! САМ РАЗБЕРУСЬ-ВОТ!!!

Испытавший ВЕЛИКОЕ потрясение Саскэ Учиха
P.S. Я передумал сегодня всю неделю тренироваться. Пойду напьюсь.

Хэлоу, Хино.
Всего 3 слова: Ждите нашествия саранчи! 

Невесть откуда взявшийся Шина
P.S. Жучкам тоже надо чем-то питаться!

Здравствуй, Хино –тян.
Я ВСЕ ЕЩЕ НЕ БАБАЙКА.
(УЖЕ 6 ДНЕЙ, 14 ЧАСОВ, 57 МИНУТ, 36 СЕКУНД)
Злющий Хитоцу-тян
P.S. Подружился с Гаарой. Чуть друг друга не убили.

Все еще живы...даже обидно как-то!
Маньяк-психопат-убийца Гаара     
P.S. Подружился с Хитоцу. За что мне все это?!

Привет, Хино –тян!
Спасибо что сказал где заказать грузовики с бананами. Думаю, Саскэ будет приятно получить такой подарок на денрик! ^_^
Да! Саскэ – самая кавайная мордашка из всех в этом городке! Няяяя! Последний раз когда я его видел, он выпивал в одном из баров, а после 47-ой кружки честно (как он сам меня уверял!) но не слишком отчетливо признался мне...короче – САСКЭ – FOREWER!
Кстать – у нас началось нашествие саранчи: жуков столько, что когда идешь, под ногами хр...хру...хрустит, как снег зимой! И все зе-ле-но-е! И с усиками...
Скоро начнем с ума сходить – в последнее время ,когда я смотрю на что либо ЗЕЛЕНОЕ мне вспоминаются эти жуткие фотки Гая-сэнсэя...БЕЕЕ! (пойду, схожу в отхожее место...)
Хитоцу подружился с Гаарой (интересно – сам Гаара об этом знает?!) и теперь они дерутся каждый день (включая праздники, будни, день Снусмумрика и день Граненого стакана) отводят душу друг на друге.
Сакура – тян почти не выходит из комнаты, а когда я пытался позвать ее погулять обматерила меня по-украински (это вообще страшное дело когда японка пытается обматерить тебя по-украински, когда такового языка не знает!)
Ладно, я побежал: мы с Саскэ идем в «Макдональдс» хавать рамен! Спрашиваешь, откуда в «Макдональдсе» рамен? Так мы с собой возьмем! 
Пака!

Весь цветущий и влюбленный в жизнь Саскэ Нару-тян!
P.S. Есть кое-какая плохая новость: к нам едет Какаши-сэнсэй! А! Я попрошу Гаару зарыть меня (или же зароюсь саморучно!)

0

27

АлонзоХино
Эх, я думаю это будет не скоро. Я постараюсь это сделать ближе к концу той недели. Просто понимаете, я в школу после болезни выхожу. Дела уроки, писать времени не будет. Но я постораюсь

0

28

Ждемс!

0

29

Слушайте, никто не хочет почитать фанфик "Красная Шапочка" в исполнении FullMetal Alchemist? Такой угар!  :lol:

0

30

Риза Хорукай
Давай!

0