Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои Алхимика

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

ммм.. Ласт красавица=)
жаль что убили..

0

62

Ластик!)))

0

63

Красотка!  ^_^

0

64

Мне ее тоже жаль!!!Единственная из гомункулов, кто способен был что-то чувтвовать.И единственный друг,если можно так сказать,Обжорика.

0

65

Если есть желание можно воскресить.
Она самая честная из гомункулов пред самой собой)

0

66

Воскресим! Ластик хорошая!

0

67

Даешь воскрешение Ласт!Грида в презеденты!Обжорика в повара!Энви-в Фонд благотварительности!А враса мы в детский сад отдадим,чтобы ему скучно не было!

0

68

АлонзоХино
Они будут "счастливы!" ^_^

0

69

АлонзоХино
:lol:  :lol:  :lol:  :haha:  :haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ЖЖЕШЬ!

0

70

Гневу в детский сад поздновато, зато в начальной школе будет фурор! :lol:

0

71

не воскрешайте Ласт!!!!!
Она классная, но ее шарм в ее грусных глаззах и длинных коготках=))

0

72

Энвя,Ласт если придет,то ее тошно не прогонят от сюда.Хехе.(Месть)

0

73

:D

0

74

а мне жалко Ласточку! И Шрама тоже! Из Шамбалы понравилось только то,что хоть они вместе в нашем времени

0

75

Ммм...всех люблю, кроме Такера, Кимбли, Райлу и этого...в общем, генерала с протезами на пол-тела)
Особенно: Эдварда, Ала, Мустанга, Хьюза, Хавока - из мужских персонажей,
Из гомункулов - Жадность форевер))) Хотя Гнев, Обжорство и Ласт тоже ничего)
Из женских персонажей - Идзуми все конкуренции! Ещё Риза и тётушка Пинако) А, Уинри, конечно!)
Из здлодеев - Шрам лучший))

0

76

Тетушку Пинако в пару с Изуми! Тогда и армия не понадобится!

0

77

Эт точно!

0

78

Мне из Гомункулов больше всех наравяться Лень, Энви, Обжорик!Гнев-само собой!^_^

0

79

В мувике Гнева мне было жуть как жалко. Гтова была сама кокнуть Обжорство!!!

0

80

Это точно. Но во мне чувства проснулись. лишь после того как я посматрела один клипак на Шамбалу и там был этот момент. А так когда фильм смотрела не тронуло.

0

81

В фильме он мне больше нравился до того момета ,как наш Энви накормил его красными камнями.

0

82

Всех их когда-то так накормили. Хотя с другой стороны, если б их не кормили красными камнями,они бы выглядели чудовищно.

0

83

Алхимик
Это да!  До обеда камнями, он такой лапочкой был!  ^_^

0

84

Полностью согласен с Ризой и Алхимичкой!
Правду говорят-меньше знаешь-крепче спишь!

0

85

Да уж...

0

86

Во всём виновата Данте. Если б не она всё было бы подругому... Хотя может и не так интересно.

0

87

А я что?Я ничего!мне и так не плохо!(радосно болтает ногами,сидя на лавочке)Был вообще бесполезной малявкой!

0

88

Ну, Гнев, зато такие у тебя глаза были чистые, ясные! Не как у ЭТОГО ФИОЛЕТОВОГО МУСОРА!!!( Венри-тян меня поняла)))

0

89

Тяк,Альфонсу посвещаю моему...ага,Хэрдэрику...гордости арийской рассы!Я его все же,больше всех полюбил*куда после "кой-чего"денишся...Во какой кавай!Правда,не о нем,но все же!

0

90

Ой,а мне много кто нравится...из людей больше всех Эд,Уинри,Риза и я разумеется))а из гомункулов-Гнев и Зависть))и вообще мне много кто нравится...

0