Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои Алхимика

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Обсуждаем наших любимых персонажей.

0

2

У мя - Изуми,Эд иАру, иеще УИНРИ!Ворочем,их много...

0

3

У меня тоже они, можно к ним еще Ласт и Энвика(из всех гомункулов они мне больше всех понравились))

0

4

Мне лично очень понравился Армстронг-вот оно,Чудо из поколения в поколение-)Эд-о и Ар-о разумеется-)Марта понравилась,Мустанг и Риза.Из гомункулов мне пришелся по душе Гнев и Зависть,ишварит Шрам так же-)
+Собачка Ризы-)

Отредактировано Arisa (2007-09-22 14:36:11)

0

5

О, да, Армстронг - это чудо - мускулы ^_^ Мне особенно понравилось, как они с мужем Изуми драться хотели. В итоге стали "мускульными братьями". Песик Ризы кавай с ушками) Из-за него все перекопали, точнее из-за его косточек.

0

6

вот-вот!"Тут может быть зарыт наш товарищ!Работайте!!!".Такой энтузиазм-)
А мне еще момоент когда он по молоту долбанул и там его фигура образовалась.Ну и свидание разумеется-)

0

7

Риза очень строго воспитала такую кавайную собачку, зато дисциплинированный какой! А как вам Венри?

0

8

Воть и Эдвард*чешат зотылок*Все,я на форуме уже не надь!Да,Эд-кавайный!А Альфонс очень добрый.Просто полная ДУША.

0

9

Мне нравится ее любовь к механизмам.И терпение у нее должно быть невозможно большое-истории Чески и некоторые моменты с Эдом и Алом..Я бы на ее месте пришиб их давно.-)
Алозно-почему же?

0

10

АлонзоХино "Все,я на форуме уже не надь" Неправда! Как это не надь? :O  Оставайся!

Отредактировано Комментатор (2007-09-23 12:24:51)

0

11

Я добрый.Но вредный.Мы с Эдом похожи.Да,и серия про Псайрен была супер!Ару с нее умилялся так...доверчивый мальчик,хих.

ЭД   Я так и быть останусь...раз надь.

Коментатор ЗАЖИГАЕМ!(только без стриптиза и танцеа на столе...)

0

12

АлонзоХино  :lol:

0

13

Ал,Эд, а что авки не вставим? ^_^ А что за девчонка на картинках с такими красными волосами и красноглазая? и откуда она? Где-то читала, что она ученица Эда. И по всякому вводила ,ничего путного:(

0

14

Я все серии прозыбал,около телика спал и жил-нечего о ней не знаю!

0

15

Интересно, откуда она взялась. Может, в ОВАшках есть она?

0

16

нигде не видела этой девчонки ,у меня с ней 3-4 картинки, а кто она сама-без понятия.

0

17

Так,в розыск-срочно!Эд,признавайся,кто она?Не мне так Уинри...

0

18

Да,Эд,колись! :rolleyes:

0

19

Все...да,а еще есть такой фрагмент...где Эд сидит на станции и вертит в руках часы:напротив него стоит Ару в доспехе,отдавая по армейски честь.Это в какой было то?

0

20

По моему, где-то в первой части, надо посмотреть.

0

21

Что все на меня смотрят?*недоумевая,начинает впадать в капельку и вскипать*-хотите сказать,раз я такой мелкий со мной никто не будет встречатся,ку меня и девушки быть не может потому что я мелкий,такой что меня за песчинкой не видно,и если не подпрыгну,то воробей примет за пылинку,потому что я слишком мелкий и как алихимик я сначала создаю лупу чтобы меня все увидели,А потом сражаюсь...-*краснеет получает по чайнику и затыкается*-Ах да о чем я..Нет,я ее не знаю и слышать ничего не слышал об ученицах.если это не искусная фанатская работа,то вероятно есть какое-нибудь мини-дополнение в стиле "дети Эда и Ала".

0

22

А я ничего такого не говорила! И вообще ,мужчины растут до 25 лет! Блин,мне тоже жутко интересно кто она! Чем-то напоминает подросшую Чиби-Чиби из "Сейлормун".

0

23

Вай!роман на стороне!!!Эд,ты прям везде успел!:И с Псайрен зажог.и Уинри нравишся,и еще она тут...а я только с братом тусуюсь!(падает и умерает со смеху,барахтаясь)

0

24

*В капле*
А мне из всех мужских персов больше  нравится Ал! Да и в реале мне "везет"на братьев...

0

25

Что за намеки в мою сторону-)
Алонзо,только с братом?)Да ну... :rolleyes:

0

26

Эдвард Элрик
Хе, судя по отзывам в нете ,каждая вторая фанатка Алхимика хочет увидеть в реале, и чтобы он был ее парнем...Так что намеков может быть много-)))

0

27

:lol: На Эда наезд...

0

28

все против меня!спрячусь за песчинкой,Неделю искать будете-)

0

29

Бедненький Эдо-кун!
*Погладила по головке*

0

30

*Хмммм))) Кто нибудь Эда видел?)*
А тебе кто из персов женского пола нравится? ;)

0