Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои Алхимика

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

*вылез из-за песчинки*-Женского?ММ..Ризо Хоукай.Характер и внешность..Шикарное сочетание-)

0

32

*ХВАТАЕТ НА РУКИ ЭДА,СТРОИТ ГЛАЗКИ*
А КТО ИЗ ПЕРСОВ МУЖСКОГО ПОЛА ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ,А?
*ПАДАЕТ ПОД ТЯЖЕСТЬЮ ЭДА,ЖУТКО РЖОТ*
(Думаю Элрик-сан щас так ударился,сто увидел свет в конце Врат,Наруто,Бабушку и Гагарина!)

0

33

Вай,яойщики! Да, Ризка кавайная! А какой у нее песик лапочка!

0

34

Песик клевый.Но зачем мне песик,когда есть БРАТ?!А У брата много песиков!!!!

0

35

В каком смысле? :O

0

36

Я вообще то про женский пол спрашивала)))
Да Риза ни чё... кстати я знаю претендента на её роль.... возможно будет пополнение

0

37

-Наруто..Гагарин?!ЭЭ..Новая версия хроник?-*завязывает бормотать прочухивается*-Я нашел новый способ открывать врата.Берем одного Хино,лезем к нему на ручки....Ну и так далее...
Песик у Ризы замечательный,не спорю-)

0

38

*Трепка тебэ,Эдо!Трепка нужна!!!(тормошит по голове)Зайцем,значит?!Без равноценного обмена?!Ладно,вратам я заплачу...а ты мне сам думай, КАК ОТДАВАТЬ потом будешь!*

Мне Ал еще нравиться.Кошатник и щенятник.Риза...я думаю,Мустанг больше внимания обращал на Эда.чем на нее(уходи,яой!)

0

39

Венри
Веди! И ПНИ КАК СЛЕДУЕТ ТРЕТЬЕГО АДМИНА!!!!!!!!!!!!!!!
Алька прикольный! А Мустанг-лошадь! Как можно было не обращать внимания на Ризу-тян?! Умная, красивая, верная, и хорошо стреляет!

0

40

Че ж она,его,гада не пристрелила?Блин...
Я не монимаю:мустанг-здоровый,крепкий мужик,молодой...и все не жинатый!Это что-жизненное убеждение быть холостым,как патрон, или эт...как в дневе его,да:

"10.05. Сказал Эду,чтобы он постригся,на что тот согласился,токо если я жинюсь на ком-нибудь.Понял,что некоторые мечты неосуществимы...
11.05. Эдвард проиграл мне в карты.Лежит,отдувается(это ему за Лошадь!)
12.05. Эдвард сказал,что после подобного я просто обязан как честный мужчина на нем жениться,на что я согласился, только если он подстрижется.К тому же,если б я после подобного на каждой(ом) женился,то у меня,наверное,был бы уже гарэм..."

0

41

Да, Ройка немного не догоняет. А Эду надо было на Уинри больше смотреть. Вот оба и проморгали свое счастье.

0

42

Никогда не устану повтрять! ЭД -  ЛУЧШИЙ! Я его просто обожаю. Он мой самый любимый( во всех смыслах этого слова персонаж  :D ) Так же мне еще нравится Ал! Он такой кавайный! Я прозвала его "Ходячий кавай". Ну просто мечтаю о таком младшем брте. Ну а про Уинри даже говорить нечего одно слово! БЛИН, УИНРИ! Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ! Я бы так хотела оказаться на твоем месте, когда Эд на ремонт презжал..................

З.Ы А вот Мустанга ненавижу! СКАТИНА - ОН!

Отредактировано Риза Хорукай (2007-10-12 20:22:11)

0

43

Бедный Эдди..А мне нравится мустанг-)*Моя мечта-стать главнокомандующим..И ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ДЕВУШЕК В АРМИИ НОСИТЬ МИНИ-ЮБКИ!"

0

44

Эдвард Элрик
Аналогичные мечты, Эдо? :D

0

45

Божечки!Риза ненавидит Мустанга. а Эд хочет в главнокомандующие!!Уй!Это поределенно другой FullMetal Alchemiste!

0

46

Риза, не завидуй!!! Мне кстати Эд, нравится больше Ала... он по веселее и по интересней.......
А Эд прикольно бы смотрелся в роли главнокоиандующего)) ^_^

0

47

А как вам эти кавайные существа? Особенно Ластик с Эквиком???

0

48

Главнокомандующий Эд...хехехе!Мне б хоть ГосАлхимиком заделаться-дважды мундир сжог!

0

49

Эдик, если ты заделаешься в главнокомандующего я не только мини-юбку одену................  :D

0

50

Риза Хорукай
Вот Мустанг обрадуется!

0

51

Комментатор
Ага! Обойдется! Я только для Эдика юбку одевать буду!  :D

0

52

Услышит мустанг - выгонит))

0

53

Не выгонит! Ладно............мини юбки для Мустанга тока по выходным.

0

54

Думаю он бы щас ликовал!
*Сбылась мечта идиота не в обиду мустангу сказано будет))) *

0

55

И Хавоку счастье привалит))) Как он тогда:полковник, я навсегда с вами!!!

0

56

*Коситься на всю свою команду* Эх.....извращенцы, вам только и нужно, чтоб девушки мини-юбки носили!

0

57

Риза Хорукай
А ты не можешь кого-нибудь привести? Особенно Алушку???

0

58

Комментатор
Ммммммм не знаю. Я постараюсь конечно, но не обежаю! Как найду, то сразу напишу!

0

59

Риза Хорукай
Спасибо!

0

60

Из гомункулов мне больше всех Ласт нравится. И меньше всего(не в обиду) Гордость. Лень мне было жалко, Грида тоже было жалко даже Глаттони было жалко,когда он бегал и звал Ласт.

0