Fullmetal Alchemist - the next story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

(Ага!))))

Рой и Эд разговаривают о бабах.
Рой:знаешь,я подумываю жениться...
Эд:так в чем проблема?
Рой:Ну,не знаю,жениться или нет.
Эд:Назови хоть один плюс невесты?
Рой*подумав*:она не смотрит "Дом-2"!
Эд:ЖЕНИСЬ!

0

32

А ты смотришь Дом-2?!Нет?!Я выхожу за тя замуж!! :D

0

33

Ага, я не смотрю)))надо в флуде темк "Свадьба Альфонса и Алонзо" сделать)))Чью фамилию брать будешь?)

0

34

(а можно реально такую тему создать,весело будет всчех приглосить)))Дя...

0

35

*тянет две руки вверх*
-я "за" обеими руками!!!
*подумав*
-Альфонсо Хино...звучит неплохо))

0

36

Да ладно,можно и Алонзо элриком стать)))все равно родственники)

0

37

-и не говори...
правда если по закону,то мы не имеем прав расписываться....
Да к черту эти законы!!!

0

38

-Мисс Армстронг, не хотите ли сходить со мной в кино?
-Ах, лейтенант Хавок, я, право, не знаю...
-Кэтрин Элла, ну пожалуйста, очень вас прошу!
-Ну что вы... я так смущаюсь на людях... мне даже и надеть-то нечего...
-Как же нечего? У вас же платьев целый гардероб, надевайте какое хотите: белое, синее, жёлтое, добрый вечер, полковник Мустанг, сэр, розовое, зелёное...

Сидит Энви и думает:
- Одна голова – хороша, две – еще лучше… Но что ни говори, а вообще без головы гораздо смешнее.

Идет Мустанг по полю боя, видит – стоят Кимбли и Арчер, причем первый плачет в три ручья, а второй истерически смеется. Мустанг к ним подходит и у Арчера спрашивает:
- Чего случилось?
- Да тут один солдат на мине подорвался: руки в одну сторону, ноги в другую… – смешно-о-о!
- Ну, а вы чего плачете, Кимбли?
- А я не ви-и-иде-е-ел!!!

Звонит Мустанг в Ризенбург:
- Алло! Алло!! А Эдварда можно?
- А кто его спрашивает??
- А действительно, кто его вообще спрашивает?! Чтоб через сутки был у меня в штабе!

- Ласт, а кто ваш любимый певец или певица?
- Энви! Энви – мой любимый певец или певица!

Мустанг приходит к врачу.
- Доктор, я лесбиян.
- ???
- По штабу такой Эд симпатичный бегает, а меня всё к девушкам тянет...

Сидят себе ишвариты, обсуждают какие-то дела. Входит Кимбли и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видите, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

И ещё:
Вы заболели Алхимиком если...
1) На любом клочке любой бумажки вы рисуете круг преобразования или знак Фламеля.
2) Разбили любимую мамину вазу и хлопаете в ладоши чтобы её починить.
3) ...не получив желаемое, вы чертите алхимический круг.
4) При каждой вспышке света вы бросаетесь смотреть, не вырос ли откуда громадный каменный кулак.
5) Встретив человека с протезами, вы советуете ему приобрести автоброню.
6) Наименования "рой" и "мустанг" вызывают у вас ассоциацию не с "толпой ос" и лошадью, а с полковником, брюнетом, который норовит подпалить вашу юбку, потому что она длинна....
7) Потираете лоб и неприятно морщитесь при виде гаечного ключа
8) Увидев на улице человека с тёмной кожей, вы пытаетесь заглянуть ему в глаза, чтобы убедится, что он не ишварит.
9) При виде человека с тёмной кожей, в чёрных очках и с татуировкой на левой руке вас пробирает дрожь
10) Ночью вы с криком просыпаетесь, чтобы убедиться, что ваша правая рука и левая нога на месте.
11) Визжите, увидев в продаже белые перчатки или красный плащ.
12) Вместо "О Боже!" орете "О Ишвара", что заставляет людей вокруг обернуться и странно на вас покоситься
13) Вы осматриваете внутренности декоративных доспехов (что стоят в музее) в поисках кровавой печати.
14) ...чертите печать кровью, призывая дух вашего Шарика.
15) Вашим любимым предметом стала химия.
16) Вашу новую собаку (после бедного Шарика) вы назвали Чёрный Хаят.
17) Вы придумали себе прозвище Государственного Алхимика.
18) Вы читаете книги по оккультизму, чтобы найти способ открыть врата.
19) Спите и видите как перед вами открываются Врата с древом жизни... а там....
20) Услышав слова "алхимия", "алхимик", "философский камень" и т.п. резко ож)ивляетесь, в глазах появляется нездоровый блеск.
21) Вы достали всех своих родных и знакомых просьбой достать вам Алхимика.
22) Пугаете продавцов в магазинах дисков жуткими вопросами типа "Здрасте, а скажите пожалуйста, у вас есть "Цельнометаллический Алхимик: Завоеватель Шамбалы"
23) Ваши друзья наизусть знают сюжет ФМА, хотя не смотрели это аниме и теперь тем более не собираются.
24)4 На экзамене вытягиваете билет, и если там присутствует слово "обмен", тут же садитесь к преподу отвечать и через пять минут выходите с "отлично", оставляя за спиной препода в прединфарктном состоянии.
25) Вы смотрите Стальной алхимик до трёх часов ночи, без перевода и субтитров.
26) Бьётесь головой об стенку от зависти к японцам, у которых полнометражку крутили в кинотеатрах
27) Счастливо улыбаетесь, слушая опенинги и эндинги. Не важно, где вы находитесь и кто в тот момент рядом с вами...
28) Увидев военных в форме, начинаете их подозрительно разглядывать, а не торчит ли из кармана цепочка серебрянных часов.
29) В пятый раз перечитывая мангу вы вздыхаете: до новой главы ещё целых две недели!
30) Вы сердитесь, что на русском так мало фанфиков по Алхимику .
31) Вы пишите фанфик по Алхимику .
32) Если вы заболели Алхимиком , вы добавите свой признак заболевания
33) Вы каждое утро старательно начесываете себе антенну на челке, чтобы казаться выше, хотя ваш рост больше 180см.
34) Если вы видите у кого-нибудь татуировку змеи, вы обзываете этого человека гомункулом...
35) Пытаетесь заставить своего парня перекрасить волосы, чтобы был как Эд/Энви/Рой и т.д.
36) И называете своего молодого человека именем любимого персонажа.
37) Вы заразили его "Манией Алхимика»
38) Вы исписали всю парту кругами преобразования, надеясь получить готовую контрольную работу.
39) И за это получили по репе от вашего сенсея.
40) При виде маленькой бабушки вас трясет от ужаса, вдруг она кинет в вас чем-нибудь???
41) Ваша соседка устала посылать вас подальше, она не механик и вообще, откуда вы взяли такое слово-автопротез?!!!
42) Ваша химичка замучилась вам повторять, что в школе химия, а не АЛхимия.
43) Видя человека со шрамом, вы нервничаете, пытаясь заныкать куда-нибудь ваши наручные часы.
44) Вы окончательно достали младшего брата просьбой быть как Альфонс и носить доспехи.
45) Если ваша девушка назовет вас альфонсом, вы ничуть не обидитесь.
46) Вы пытаетесь приклеить на голову пальмовые листья.
47) У вас в глазах появляются звездочки, если вы найдете на дороге отвертку.
48) Громко хлопаете в ладоши по любому поводу – а вдруг сработает?
49) Донимайте отца вопросом: где ты спрятал книги по алхимии?!
50) Побаивайтесь длинноволосых блондинок.
51) Мечтаете накачать мускулатуру, чтобы быть круче Армстронга.
52) Если что не по вам, начинаете щелкать, и страшно злитесь, что огня нет.
53) Удивляйтесь, зачем нужны спички, достаточно иметь перчатки из специальной ткани с печатями.
54) Ваш щенок дисциплинирован лучше любого спецназовца.
55) Начинайте вести дневник наблюдения за вашим начальником.
56) Если вам говорят, что вы еще маленький, готовы всех поубивать
57) Таскаете мел из школы, чтобы дома рисовать им круги преобразования.
58) Ищете способ создать философский камень.
59) Читая эти пункты, понимаете, что что-то из списка вам подходит.

Вы пересмотрели Цельнометаллического если...
1) Вы оторвали себе руку.
2) Потом ногу.
3) Теперь вы ходите с костылями и пытаетесь заставить соседку сконструировать автомейлы.
4) У вас специфическое отчество (например, Светлохоэнхаймович).
5) У всех ваших знакомых есть братья.
6) Вы подчищаете местную мусорку на предмет металлолома.
7) Мастерите из него ОГРООООООООООМНЫЙ железный доспех.
8) Любимою мамину шторку пускаете на набедренную повязку, потом кетчупом вы намалёвываете на доспехе "кровавую" печать.
9) Вы пытаетесь запихать в этот доспех своего младшего брата (Да-да! У вас тоже есть брат!), подгоняя костылём.
10) Когда ваш пытается поесть, вы дружески похлопываете его по железному плечу и говорите: "Да, ладно! Тебе не нужно притворяться", - и, ухмыляясь, забираете себе его порцию.
11) Если ваш брат обижается на недостаток пищи, вы отводите его на берег реки (помогая костылём) и усаживаете на песок.
12) Хотя река в 11 километрах от вашего города.
13) Сами вы отправляетесь ходить по городу, изредка покрикивая: "Брат, куда ты убежал?"
14) Вы жутко ненавидите Гарри Поттера и Дамблдора, уничтоживших философский камень, и разыскиваете Николаса Фламеля.
15) Ваш любимый фильм - "Брат".
16) Вы ненавидите песню "Маленькая страна".
17) У вас вообще неадекватная реакция на слово "маленький".
18) Вы разбиваете радио. Мгновенно чертите круг преобразования (опыт и стаж, стаж и опыт!) и…
19) Проклинаете этот мир за то, что в нём не развивалась алхимия.
20) Вы отрастили волосы и заплетаете идеальную косичку одной левой. Почему-то теперь все путают вас с Ранмой.
21) Причём с Ранмой - девушкой, до которой добралась Сянь - Пу.
22) Ваш начальник ехиден и в гневе высекает огонь.
23) Вы уверены, что в тайне он любит не свою секретаршу, а вас.
24) Каждую калитку вы называете Вратами.
25) А всех, кто оттуда выходит, вы обзываете Гомункулами.
26) Потом вы подхватываете костыли и пытаетесь удрать от разъярённой бабульки, которую вы обозвали гомункулом.
27) Утро вы начинаете с песни "Милая мама, нежная…"
28) По щелчку ваш брат начинает говорить: "Ни что на свете не достаётся даром…"
29) На японском.
30) Вы уговорили свою химичку выкинуть вас с братом на месяц на необитаемый остров для познания суть химический реактивов.
31) Химичка довольна.
32) Вы тоже.
33) Брат сопротивлялся, но у вас был мощный аргумент - костыль.
34) Ваш дневник на необитаемом острове:
Прошёл месяц: суть химических реактивов познана, но химички нет.
Прошло 2 месяца: суть химических реактивов давно познана, но химички всё равно нет.
Прошло 3 месяца: суть химических реактивов уже забыта. Химички нет. Еды тоже нет. Пришлось выйти из образа Эда и слизать кетчуповую печать. Поэтому и брату пришлось выйти из образа Ала. Почему-то он был этому рад. Мы решили отправиться домой вплавь.

0

39

Законы аниме.
Существует 26 законов аниме.
1. Закон метафизической исключительности. Обычные законы физики в аниме не приемлемы.
2. Закон неопознанной антигравитации. Если какой-нибудь герой прыгает. Кидает, что- нибудь или падает с неба, тяготение уменьшается раза в 4 по сравнению с земным.
3. Закон усиления звуковых волн, первый закон акустики в аниме. В космосе (ваккуме), громкие звуки вроде5 взрывов, раздаются ещё громче, чем в атмосфере, так как воздух не мешает их распространению.
4. Закон чрезмерного воздействия. Второй закон акустики в аниме. Когда один герой лежит без сознании, а другой отступает под натиском легионов смерти, стоит второму громко позвать на помощь, как главный герой тут же приходит в себя.
5. Закон постоянного импульса, первый закон движенияв аниме. В космосе (вакууме), постоянные импульсы двигателя звездолёта приравниваются к постоянной скорости.
6. Закон механической подвижности, второй закон движения в аниме. Чем крупнее летательный аппарат, тем быстрее он летит. Бронированный боевой робот является, таким образом, самым быстрым устройством, известным науке.
7. Закон непостоянства времени. Время, разумеется, непостоянно. Для героя время останавливается, когда он делает что – то крутое или впечатляющее. Время так же замедляется, если друзья или влюблённые погибают, и ускоряются в момент битвы.
8. Первый закон непостижимой смертности. Хорошие герои и плохие герои умирают одним из двух способов. Так быстро, что да же не показывается, как именно, или замедленно и растянуто во времени, если герой имеет повышенную способность к выживанию, приносит огромную пользу обществу или потому… почему бутерброд всегда падает маслом вниз?
9. Второй  закон непостижимой смертности. Ну вот, пришло время плохим героям умирать, несмотря на уровень физических повреждений. Даже когда плохие герои умирают быстро. Как мухи, их гибель всё равно никто не оценит! Это, по-видимому, является признаком того, что зло повредило себе отдел мозга, отвечающий за соблюдение реальности.
10. Первый закон драматического усиления. Сцены, содержащие массу       важных действий героев, изображаются неподвижными кадрами или   тёмным экраном со вспышкой яркого света (чаще красного на белом).
11. Второй закон драматического усиления. Сцена с детерминированным действием (к примеру, хороший герой ударил плохого героя по лицу), показывается минимум с трёх разных точек.
12. Закон последовательной реакции. Всё1 имеет привычку взрываться от малейшей искры… Всё!!! Частный случай – всё, что взрывается, сначала вспучивается.
13. Закон жизненной энергии. Яркий свет вырывается из смертельных ран главного героя.
14. Закон излучения энергии. Энергия всегда собирается в «сгустки» перед тем, как боевой робот или звёздный истребитель выстрелят. Огневая мощь оружия, каким – то образом связана ещё и с Законом Последовательной Реакции.
15. Закон обратной разрушительной силы. Разрушительные свойства оружия обратно пропорциональны его размеру.
16. Закон неисчерпаемости. Ни у кого в бою не кончаются патроны. Конечно за исключением случая, когда герои загнаны в угол или неисчислимы и тупы.
17. Закон обратной точности. Точность хороших героев, когда они используют любые виды оружия, увеличивается при усилении сложности стрельбы. В то время как точность плохих героев, уменьшается при уменьшении сложности. Пример: хороший герой,стреляя с движущего поезда, всегда попадает в цель;  а несколько лигшионов м=смерти, стреляя в одного хорошего героя, одиноко стоящего перед полем, всегда промахиваются.
18. Закон романтической непригодности. Минмей – стрекоза (Robotech): большинство было несогласно с присутствием SDF-1 на их территории, думая, что весь этот романтический настроенный сброд надо отправить подальше.
19. Закон кровавости. Человеческое тело содержит более 12 галлонов ( около 50 литров) крови иногда больше.
20. Закон демонической предопределённости. Демоны и другие, плохие сверхъестественные существа имеют, по меньшей мере, три глаза, зубастую пасть и кожу странного цвета. Демоны могут нападать только с холодным оружием.
21. Закон военной непригодности. Огромная галактическая армада, включая целые армии на борту, снаряженная разрушительными машинами с жестокими, бессердечными и кровожадными винами может быть остановлена и потерпит поражения от одного незначительного фактора, вроде сильных эмоций или трогательной песни.
22. Закон тактической непригодности. Гении тактики в аниме отсутствуют…
23. Закон невнимательности. Герои в  пылу сражения никогда не замечают незначительные вещи… Такой, как потеря конечности или смертельная рана размером с Нью-Йорк.
24. Закон детской интеллектуальности. Дети всегда умнее, чем взрослые. И почти всегда вдвойне более надоедливы.
25. Закон американского ненавистничества. Действительно гадкие, плохие герои всегда выглядят, как бритоголовые американцы.
26. Закон американоподобного низко интеллектуальности. Глупые хорошие герои всегда оказываются большими американцами.

Законы аниме действуют не всегда, ведь из всех правил есть исключения.)))

0

40

Альфонс
Прикольно,я уже читал))))

Уинри
тож не плохо)

0

41

Тут вот нашла: Эдвард Элрик ваш кумир если........потом вымещу

0

42

на счет гениев тактики опровергаю это существоваанием Шикамару из Наруто,и еще персонажами анимех на тему войны-))нов целом смешно-)

0

43

Постараюсь на днях закончить свой вариант : Вы пересмотрели алхимика, если...

0

44

Огромная кровать:на ней лежит Риза с Роем.
риза:Курить хочешь?
Рой:Хочу!
Риза(распихивает лежашего слева Ару):Подай сигареты!
Ару подает.
Риза(распихивая спящего в ногах Эда):Подай зажигалку!
Эд подает...
(все закуривают)
Эд:Блин!Уинри узнает что курю-бошку оторвет!

0

45

О, Господи! О_о

0

46

А че?По моему не плохо)))

0

47

подавился соком-))Извращенский юмор в нашем стиле^^~

0

48

Эдвард Элрик
ГЫ!  :D

0

49

АлонзоХино
Добрые вы.... как дядя с бензопилой...

0

50

Ща выдам!)))))))))))))))))

***
Рой приводит новенького первый раз в штаб, обращается к Эдварду:
-...А теперь покажи ему, чем ты занимаешься, когда думаешь, что я за тобой наблюдаю.
***
Эд с Роем забивают стрелку.
-Итак, полковник, в семь часов на плацу. А если один из нас немного запоздает...
-То я подожду.
***
-Эдвард, ты чего такой грустный?
-Да вот, вчера книжку читал с очень мрачным финалом.
-Это какую?
-Свою сберегательную…
***
Эдвард и Альфонс смотрят на звездное небо.
Эд, мечтательно:
- Как ты думаешь, есть ли разумная жизнь во вселенной?
Альфонс, уверенно:
- Есть.
Эд:
- А почему с нами не связывается?
Ару, мягко и снисходительно:
- Потому что разумная,брат!
***
-Маэс Хьюз! Вы опять спите на рабочем месте! С первого числа вы уволены!
-Ну так с первого же... А сейчас-то зачем будить...
***
Обжорство *обижено*: "Похоть, да не кричи ты так... Что просила, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!"
***
Эдвард:
Ругаться с Мустангом - все равно, что обливать грязью свинью: через некоторое время вы понимаете, что свинья действительно получает удовольствие.
***
Рой - Эду: -А у твоей матери кроме тебя выкидыши еще были?
***
Энви задумчиво отрывает лепестки у ромашки. Гнев:
- Гадаешь?
- Гадаю? Да ее пытаю...
***
Рой :
Эд похож на апельсин:
Много нас, а он один!
***
Грид:
А Ал походит на грейпфрут.
Хоть он там,
Но я-то тут!
***
Есть два способа соблазнить Ризу. Но никто их не знает.
***
Глатани: О чем ты думаешь, Зависть?
Зависть: Ни о чем, Тсу...
Глатани: (радостно): И я ни о чем!!!
Зависть: (убито): Тебе легче, у тебя мозгов нет...
***
Эд и Рой на вокзале, уставшие вусмерть. Эдвард, вспомнив детские мультики по телевизору:
- Тайса, давай я возьму чемодан, а ты возьмешь меня!
- Уговорил, извращенец...
***
Энви (садистски хихикая):
Дети- цветы жизни. Их либо в землю, либо в воду.
***
Эд любил поесть
А Альфонсо любил поспать
А Мустанг любил выпить
А Кинг Брэдли любил поработать
Так он и работал:
голодный, невспавшийся, трезвый и злой.
***
Хавок жалуется Рою: "Напротив моего окна комната Эдварда.
Меня это отвлекает и вообще действует на мой моральный облик.
Прошу тебя, попроси у фюрера новую комнату для меня".
Рой, смотря в окно:
- Ну и что? ничего не видно!
- А ты на шкаф залезь!
- Ну, залез, - говорит Рой,- все равно не видно!
- Двигайся левее...
- Все равно не видно!
- Еще левее!!!
Тут Рой двигается и падает с края шкафа.
- Ну вот видишь, а я так целый день!
***
Рой приходит в магазин перед днём всех Влюблённых.
- Какие красивые открытки, что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте, пожалуйста, десятка два.
***
Рой: Я перепробовал много средств для мытья посуды, но выбрал одно... Ризу!
***
Пьяный Рой Мустанг идет по улице, а ему навстречу цыганка.
- Давай погадаю, касатик. Все что будет, расскажу.
- Не надо. Что сейчас дома будет я и сам знаю. Ты мне лучше скажи, где я
эти две недели пил, и кто спер все мои деньги!
***
Альфонс Элрик: Интим не предлагать!!!
Соглашусь ведь...
***
Энвик: Сколько врачей - столько и мнений. А некролог всегда один.
***
Похоть: Долго думали - чего у Глатани в организме не хватает, если он ест
полиэтилен. Решили, что мозгов..
***
Когда Эдвард ложится спать, он ставит на тумбочку стакан с водой, на случай, если захочет пить.
Когда Альфонс ложится спать, он, ставит на тумбочку два стакана - один с минералкой, на случай, если захочет пить, и второй - пустой, на тот случай, если не захочет.
А Рой Мустанг ставит вечером на тумбочку стакан с водой, на случай, если Эд захочет пить, стакан с минералкой, на случай, если захочет пить Альфонсо, и еще стакан с водкой, на случай, если никто не придет.
***
Мустанг уговаривает Эда:
- Поедем ко мне в гости, чайку попьем ...
- Не хочу...
Уговаривал, уговаривал, наконец, уговорил. Едут. Проезжают мимо аптеки.
Эд мрачно посмотрел на Роя и говорит:
-Ну, давай зайдем, что ли...
- Да зачем???
- Зайдем. Купим чего-нибудь к чаю...
***
Разговор в туалете штаба военных:
- Эд, зарплату получил?
Из соседней кабинки справа:
- Да нет, этот старый козел Мустанг никак деньги не даёт!
Из соседней кабинки слева:
- И не дам!!!
***
Ссорятся Энви и Грид:
- Ты, козел!!
- Да ты сам козел!!!
- Ты, дубье!!
- Да сам дубье!!!
- Да пошел ты в ж....
- Что, мы уже миримся???
***
Альфонс: Это правда, что когда Мустанг дал тебе пощечину, брат, а ты на это никак не отреагировал?
Эд *мрачно*: И это называется "не отреагировал"? Хорошенькое дело, кто же тогда, по-твоему, упал?
***
Глатани показывает врачу совершенно черный язык.
- Что случилось?
- Мороженое случайно на свежий асфальт уронил...
***
Встречаются Эд и Риза. Эдвард жалуется:
- Ару так часто разговаривает во сне, что просто жуть! А Рой разговаривает?
- Нет, только улыбается ... сволочь!
***
Рой приходит к психологу с Ризой.
- Доктор, вот она... как ее там зовут... жалуется что я не уделяю ему достаточно внимания.
***
Из дневника Мустанга:
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
***
Встречаются как-то Рой и Эд. Встречаются, встречаются,... а
пожениться не могут!
***
Мустанг задумчиво смотрит в потолок:
- Третий день не хочется работать, что бы это значило?
Эдвард, мрачно:
-Наверное, сегодня среда.
***
Рой выговаривает Эду:
С самого утра я думаю о тебе и не могу даже позавтракать... Я не могу пообедать, потому что весь день я тоже думаю о тебе... Когда приходит вечер, я даже не смею думать об ужине, потому что все мои мысли заняты только тобой. Ночью я не могу уснуть, потому что я хочу ЖРА-A-AТЬ!
***
Уинри спрашивает у Риза:
- Это правда, что у ангелов есть крылья и они могут летать, да?
- Да.
- Вчера вечером, когда тебя не было, я слышала, как Эд назвал Мустанга ангелом. А когда он полетит?
- Завтра утром.

***
Утро, Эд просыпается с жутко болящей головой, начинает ругаться:
- Алхимия, круг трансмутации, химеры, заклинания, сумасшедшие начальники с лошадиными фамилиями...нет, хватит, надо завязывать с травкой.

***

Мустанг и Эд.
Эд:
- Любишь меня?
- Безмерно.
- А умер бы ради меня?
- О, нет! Моя любовь бессмертна.

***

Гнев, рыдая:
- Похоть! Энви и Грид меня дразнят! Они говорят, что я голубой!
Похоть:
- Набей им физиономии!
Гнев, потупив глазки:
- Ну что ты, Похоть, они же такие миленькие!

***

Энвик, утром у зеркала:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...Это ты раскололось или у меня рожа треснула?

***

Риза - Рою:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

***

Психиатр - Энвику:
- Мучаетесь ли вы ночными кошмарами?
- Наоборот, я ими наслаждаюсь!..

***

Рой с Эдом наедине.
Тсу:
- Стальной, хочешь, я тебя поцелую?
- Не надо, я тебя и так люблю.

***

Рой Мустанг, задумчиво глядя на Эдварда:
- Вот смотрю я на тебя и думаю: еще выпить или ты мне уже нравишься?

***

"Мустанг! Обязательно приходи завтра вечером. Альфонс дома, но он лежит в кровати из-за сильного повреждения ноги. Понял? Эдвард".
"Эдвард! Я не смогу прийти завтра вечером. Я тоже лежу в постели, и у меня страшно болит то место, о которое Альфонс повредил свою ногу. Понял? Мустанг"

***

Однажды, после долгой совместной жизни, Риза вдруг стала приставать
к Рою с вопросом о том, сколько у него было женщин.
- Hу, давай, Рой, скажи мне, со сколькими женщинами ты спал?
- Риза, это может тебя расстроить...
- Hет, обещаю, я буду держать себя в руках и не буду сердиться.
- Hу, хорошо...(задумчиво) Одна, вторая, третья, четвертая, пятая, шестая, ты...седьмая, восьмая, девятая, десятая, одиннадцатая, двенадцатая...

***

В предоперационную палату заходят доктор Гридо и ассистент Энви с топором.
- Больной Эдвард Элрик. Ампутация правой руки!
- Тюк!
- Больной Мустанг. Ампутация правой ноги!
- Тюк!
- Я сказал правой!
- Тюк!
- Я сказал ноги!
- Тюк!
- Я сказал Мустанг!
- Тюк!
- Ну и на хрен он такой нужен?!
- Тюк, тюк, тюк.
***

Энви проник в штаб военных. Бродит по коридорам, бродит, а никого нет. Наконец встречает Эдика. Хватает его за шиворот и спрашивает:
- Каратышку, а где Мустанг?!
- Его бульдозером раздавило...
- А где Хьюз?!
- Его бульдозером раздавило...
- Так, а ФЮРЭР где?!
- Его тоже бульдозером раздавило...
- Ну а ты тогда что здесь делаешь?
- На бульдозере катаюсь!

0

51

:lol:

+1

52

АлонзоХино
КРУТО!!! мне оч понравились)))
молодец

0

53

АлонзоХино написал(а):

Есть два способа соблазнить Ризу. Но никто их не знает

Гадайте мальчики, гадайте!  :D

0

54

настроение поползло вверх-)

0

55

А зачем мине гадать?Я не хочу тебя соблазнать)))на свою голову

0

56

АлонзоХино
:lol:  :lol:  :lol:

0

57

Вот нашла прикольные анектоты по диз нот...

«Что Лайту хорошо – то мне смерть…» - сказал Рюдзаки, листая Тетрадь Смерти.

Лайт говорит L:
Неважно выглядишь, Рюдзаки, опять всю ночь порнуху по спутникову телевидению смотрел?!

Лайт орет на L:
- Ты что думаешь, я идиот?
- Нет, но даже я могу ошибаться...

Родственники и знакомые регулярно доставали Лайта по поводу женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, хихикая, говорили: "Ты следующий!". Все это прекратилось, когда Лайт стал делать то же самое с ними... во время чьих-нибудь похорон.

На конкурсе красоты:
- А сейчас на подиум выйдет самая красивая девушка и представит нам лучший образец из новой коллекции «Купальник-2006».
Выходит Миса. Аплодисменты, свист, гвалт, восторженные возгласы…
Мацуда:
- Замечательно!
Аизава:
- Браво!!
Рюдзаки:
- Вот это да-а!!!
Лайт:
- …Но где же купальник?..

Идут по улице Рюдзаки и Лайт:
Рюдзаки:
- Лайт, Смотри! Мне молодой человек улыбнулся!
Лайт:
- Да брось ты! Я тебя когда первый раз увидел, две недели хохотал!

Могильщик прибирается на могиле у L. Мимо проходил Лайт и как бы невзначай спрашивает:
- А от чего умер этот человек?
- От сердечного приступа…
- От чего?
- От сердечного приступа!
- Чего-чего?
- Туфу ты, от сердечного приступа говорю!!!
- Век бы слушал…

Лайт пришел домой и застал рыдающего L.
- Что случилось?
- Кошка съела все пироженки, которые ты приготовил для меня сегодня утром.
- Успокойся ты, завтра мы купим новую кошку.

Лайт и L ссорятся.
Лайт - Рюдзаки:
- Если я встану, ты у меня ляжешь!
Рюук самому себе:
- Кажется, я здесь лишний...

- Лайт, ты меня любишь?
- А что я по-твоему сейчас делаю?

Умер Рюдзаки. Ну, как полагается, собрались все, поминают. Лайт:
- Включите телевизор.
Ему в ответ:
- Ты что, какой телевизор - Рюдзаки же умер.
Сидят дальше. Лайт опять:
- Не, ну, включите телевизор, а...
Ему:
- Да ты что, совсем спятил, Рюдзаки же умер.
В ответ Лайт, возбужденно:
- Так что, кроме Рюдзаки и включить некому?!!

Лайт хамил так, будто у него в кармане была запасная челюсть...

Маленький Лайт с папой едет в цирк на автобусе и задумчиво смотрит в окно. Папа спрашивает:
- Сынок, ты что такой задумчивый?
- Папа! Если во время циркового представления лев выскочит из клетки и съест тебя, на каком автобусе мне возвращаться домой?

Лайт берет яблоко, а Рюук с умилением тянет к нему руки.
Лайт:
- А что сказать-то надо?
- Здравствуй, яблоко!

Рюдзаки простудился и решил лечиться самовнушением. Встал перед зеркалом и стал себе внушать:
- Я не чихну. Я не чихну. Я не чихну… А-а-а-пчхи!!!.. Это не я! Это не я! Это не я!..

Поссорились Лайт и L. Обмениваются записками.
«Разбуди меня в 7:30» - пишет Лайт. На следующий день просыпается в 9:00, а на столе записка: «Вставай, уже без двадцати восемь».

0

58

Отпад. Ржачь!  :lol:

0

59

Риза Хорукай
Могу ещё чё нить на подобе поискать....Я забываю копировать прикольные текстики и потом.. не помню ссылку... так теряются щедевры)))

0

60

Венри
Давай!

0